Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 22:30   #6796
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Цитата:
припомню еще вам коллега эти слова.
значит так.
в очередной раз - для лентяев.
я и не сомневаюсь, что припомните))
спасибо за ссылку!
Иванка вне форума  
Старый 10.11.2009, 22:34   #6797
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
я и не сомневаюсь, что припомните
и я не сомневаюсь что вы будете теперь помнить про это.
ставьте прогу только сразу не жадничайте и не делайте себе значение upload 100
поставьте для начала пятерочку...и будет вам голубушка щастя.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 10.11.2009, 22:51   #6798
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию

ВР опять что-то раздаёт.
ВР всегда что-то раздаёт. Либо ссылки, либо пинки
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 10.11.2009, 22:54   #6799
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Кандализа
иногда все сразу - оптом
Иванка вне форума  
Старый 10.11.2009, 23:12   #6800
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Кандализа
Цитата:
ВР всегда что-то раздаёт. Либо ссылки, либо пинки
расцениваю это как комплиман.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 10.11.2009, 23:39   #6801
Силуэт
Читатель
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

Господа ВГИКовцы, нужно ваше мнение.
Рекомендуете ли к прочтению надыбанный в сети курс лекций Нехорошева "Драматургия фильма"? Ясно, что среди сотен страниц всегда можно найти пользу, но тем не менее.
Силуэт вне форума  
Старый 10.11.2009, 23:53   #6802
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
КИРИЛЛ!
я вам его на почту отправлю щас.
Спасибо, большое! Получил
Цитата:
Кирилл, а ты сможешь поставить этот файл на закачку, если ты на торрентс.ру не зарегистрирован?
Запросто! Уже качаю. Там же проблема ссылкуполучить на скачку файла управления торрентом, а само кино качается-то с чужик компьютеров, на которых оно есть.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.11.2009, 23:58   #6803
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Цитата:
Запросто!
Отлично!
Кирилл, перешлешь мне? я тебе адрес скину в личку.
Иванка вне форума  
Старый 11.11.2009, 00:14   #6804
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Кирилл, перешлешь мне? я тебе адрес скину в личку.
Запросто. Уже.

Кстати, глянул сейчас на английское название торрент-файла Мушетт: Myshett. Хорошо что "t" сдвоенная, а не "е".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.11.2009, 00:18   #6805
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
курс лекций Нехорошева "Драматургия фильма"? Ясно, что среди сотен страниц всегда можно найти пользу, но тем не менее.
Тем не менее, что?
Учититься не хотите, так еще и книги по профессии лень читать?
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 11.11.2009, 00:23   #6806
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Кирилл Юдин
получила, уже качаю, спасибки!
Иванка вне форума  
Старый 11.11.2009, 00:24   #6807
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Кирилл Юдин
я седни добрый.
выбирайте (немногое из того что качал относительно недавно).
отметьте - завтра скопирую и пришлю торрент-файлы:

Фильмы до 2000 года Альбино аллигатор / Albino Alligator (Кевин Спэйси /Kevin Spacey) [1996 г., драма, DVDRip]
Арт-хаус и авторское кино Бестии / Bestije (Живко Николич) [1977 г., DVDRip]
Классика зарубежного кино Бумажная луна / Гениальные аферисты / Paper Moon (Питер Богданович / Peter Bogdanovich) [1973 г., Комедия / Драма, DVDRip]
Классика зарубежного кино (DVD, HD Video) Военно-полевой госпиталь (МЭШ) / M.A.S.H. (Роберт Олтман / Robert Altman) [1970 г., военный, комедия, драма, DVD5]
Классика зарубежного кино Гарольд и Мод / Harold and Maude (Хэл Эшби / Hal Ashby) [1971 г., комедия, драма, DVDRip]
Фильмы до 2000 года Генри: Портрет серийного убийцы / Henry: Portrait of a Serial Killer (Джон МакНотон/John McNaughton) [1986 г., Триллер, криминал, ужасы, DVDRip]
Зарубежное кино (DVD) Голод / The Hunger (Тони Скотт) [1983 г., ужасы, драма, DVD5]
Классика зарубежного кино Грязный Гарри / Dirty Harry (Дон Сигел / Don Siegel) [1971, полицейский триллер, HDRip]
Зарубежное кино (DVD) Гудрон (Дзифт) / Zift (Явор Гырдев / Javor Gardev) [2008 г., Драма, DVD5]
Арт-хаус и авторское кино (DVD, HD Video) Гуммо / Gummo (Хармони Корайн / Harmony Korine) [1997 г., Драма, DVD5] MVO + original
Фильмы до 2000 года День саранчи / The Day Of The Locust (Джон Шлезингер / John Schlesinger) [1975 г., Драма, DVDRip] MVO + original
Арт-хаус и авторское кино (DVD, HD Video) До свидания, дети! / Au revoir les enfants (Луи Малль / Louis Malle) [1987 г., Драма, DVD5] VO + original
Арт-хаус и авторское кино (DVD, HD Video) Зази в метро / Zazie dans le métro (Луи Малль/ Louis Malle) [1960 г., фэнтези, комедия, DVD5] VO + original
Фильмы до 2000 года Красота порока / Lepota poroka (Живко Николич) [1987 г., Драма,эротика, VHSRip]
Арт-хаус и авторское кино (DVD, HD Video) Кто-то там поёт / Ko to tamo peva (Слободан Шиян / Slobodan Sijan) [1980 г., Черная комедия, DVD5 (сustom)] VO + original + sub
Арт-хаус и авторское кино Любовная история или трагедия телефонистки / Ljubavni slucaj ili tragedija sluzbenice P.T.T. (Душан Макавеев / Dusan Makavejev) [1967 г., философская драма о сексе, VHSRip] VO + original
Арт-хаус и авторское кино Маги и странники / Travellers and magicians ( Кхьенце Норбу / Khyentse Norbu ) [2003 г., Драма, Приключения, DVDRip] original + sub
Классика зарубежного кино Марафонец / Marathon Man (Джон Шлезингер) [1976 г., драма, триллер, DVDRip]
Классика зарубежного кино (DVD, HD Video) Мост через реку Квай / The Bridge on the River Kwai (Дэвид Лин /David Lean) [1957 г., Драма, HDTVRip]
Документальные фильмы (Арт-хаус и авторское кино) Начало / Мы / Обитатели / Времена года / Наш век / Жизнь / Конец (Артавазд Пелешян / Артур Пелешан / Artavazd Peleshyan) [1967 - 1993 гг., документальный киноарт, VHSRip]
Арт-хаус и авторское кино Не умирай, не сказав мне, куда уходишь / No te mueras sin decirme adónde vas (Элизео Субиела / Eliseo Subiela) [1995 г., магический реализм, кино-метафора, DVDRip] AVO (Алексеев) + original
Классика зарубежного кино Ночь охотника / The Night of the Hunter (Чарлз Лоутон / Charles Laughton) [1955 г., Драма, Нуар, Триллер, Ужасы, DVDRip]
Зарубежное кино (DVD) ПЛОХОЙ ЛЕЙТЕНАНТ / BAD LIEUTENANT (Абель Феррара /Abel Ferrara) [1992 г., Драма, DVD5] перевод А.Гаврилова
Арт-хаус и авторское кино Последнее метро / Le dernier metro (Франсуа Трюффо /Francois Truffaut) [1980 г., драма, DVDRip]
Классика зарубежного кино Последний наряд / The Last Detail (Хэл Эшби / Hal Ashby) [1973 г., Комедия, Драма, DVDRip]
Арт-хаус и авторское кино (DVD, HD Video) Прелестное дитя / Пpелестная малышка / Pretty baby (Луи Маль (Малль) / Louis Malle) [1978 г., Мелодрама, DVD5] AVO (Иванов) + original
Фильмы до 2000 года Убийца с электродрелью / The Driller Killer (Абель Феррара) [1979 г., ужасы,треш,раритет. DVDRip]
Классика зарубежного кино (DVD, HD Video) Уловка-22 / Catch-22 (Майк Николс) [1970 г., сатира, комедия, военный, DVD5]
Арт-хаус и авторское кино Человек на Луне / Man on the Moon (Милош Форман / Milos Forman) [1999, комедия, драма, биография, DVDRip-AVC] Dub + original + sub
Арт-хаус и авторское кино (DVD, HD Video) Чудо невиданное / Unseen Wonder / Cudo nevideno (Живко Николич) [1984 г., Трагикомедия, DVD5]
Арт-хаус и авторское кино (DVD, HD Video) Бочка пороха / Bure baruta / Cabaret Balkan (Горан Паскалевич / Goran Paskaljevic) [1998 г., драма, DVD5] VO + original
Арт-хаус и авторское кино Крот / Topo, El (Алехандро Ходоровский / Alexandro Jodorowsky) [1970 г., вестерн, DVDrip] VO + original + sub
Зарубежное кино (HD Video) Настоящая любовь (Режиссёрская версия) / True Romance (Director's Cut) (Тони Скотт / Tony Scott) [720p] [1993 г., Триллер, боевик, мелодрама, криминал, BDRip]
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 11.11.2009, 00:40   #6808
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@11.11.2009 - 00:24
Кирилл Юдин
я седни добрый.
выбирайте (немногое из того что качал относительно недавно).
отметьте - завтра скопирую и пришлю торрент-файлы:

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВР!!!!!!!!!
Меня возьмите в компанию.

1.Бестии / Bestije (Живко Николич) [1977 г., DVDRip]
2.Бумажная луна /
3.Военно-полевой госпиталь (МЭШ)
4.Гарольд и Мод / Harold and Maude (Хэл Эшби / Hal Ashby)
5.Грязный Гарри / Dirty Harry (Дон Сигел / Don Siegel)
6.Гуммо / Gummo (Хармони Корайн / Harmony Korine)
7.День саранчи / The Day Of The Locust (Джон Шлезингер / John Schlesinger)
8.До свидания, дети! / Au revoir les enfants (Луи Малль / Louis Malle)
Кто-то там поёт /
9.Марафонец / Marathon Man (Джон Шлезингер)
10.Мост через реку Квай / The Bridge on the River Kwai (Дэвид Лин /David Lean)

11.ПЛОХОЙ ЛЕЙТЕНАНТ / BAD LIEUTENANT (Абель Феррара /Abel Ferrara)
12.Последнее метро / Le dernier metro (Франсуа Трюффо /Francois Truffaut) 13.Последний наряд / The Last Detail (Хэл Эшби / Hal Ashby) [1973 г., Комедия, Драма, DVDRip]
14.Уловка-22 / Catch-22 (Майк Николс)
15.Человек на Луне / Man on the Moon (Милош Форман / Milos Forman)
16.Чудо невиданное / Unseen Wonder / Cudo nevideno (Живко Николич)
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума  
Старый 11.11.2009, 00:43   #6809
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Крот / Topo, El
Разрыв мозга
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 11.11.2009, 00:48   #6810
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Крот / Topo, El

Разрыв мозга
Эх! Опередил ты меня...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru