Сценарист.РУ
Старый 10.06.2020, 14:23   #676
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
Смех Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но забрали их, конечно, исключительно в воспитательных целях
Были и такие менты... Но их наказывали за нарушения и проделки. А сейчас вся полиция практически такая. И круговая порука... И своим жить, в такой атмосфере, куда,как вольготней.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 10.06.2020, 14:32   #677
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Были и такие менты... Но их наказывали за нарушения и проделки.
Ну этих так и не наказали, насколько я знаю. Не удивлюсь если они все еще менты. Хотя, нет, замнач точно на пенсии уже. Как и везде - наказывали тех кто попадался. Сейчас наказывают не тех кто попадаются (пришлось бы почти всех посадить), а тех кто уж слишком сильно косячит или забывает делиться. Но это никак не связано с капитализмом. В Германии (капиталистической) ситуация совсем другая.
Хотя о каком капитализме идет речь, у нас кланово-олигархическое государство )
Китай и тот более капиталистический, чем мы.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 10.06.2020, 14:47   #678
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да нет, первый случай с ребенком который чуть не погиб был еще когда я учился. Второй раз она довела моего одноклассника, его с милицией искали потом. Думается и после того как я доучился случае были. В обсуждении много случаев вспоминали бывшие ученики. Так что то, что все закончилось трагически именно при капитализме просто случайность. Это могло произойти когда угодно, или так и не произойти вообще.
Предлагаете вам на слово верить? Тем более, что от вас за версту враньём несёт.
Я ведь тоже в советской школе учился. И знаю как там было.


Цитата:
Михалкова, например. Путина, конечно... Много, да.
Это по вашему много? Других вы и не знаете. Впрочем, последующие ваши слова всё поясняют.

Цитата:
Серьезно? ) Первый раз мне светила статья именно в то время. За спекуляцию, кстати. Выручило то, что я был своим, все улики волшебным образом испарились (оказались на полке начальника РОВД).

Вот теперь всё понятно, почему житель обнищавшей Украины так топит за капитализм.
Вы, оказывается родом из этой падали, спекулянтов. Сейчас вам самое время.
стар лей вне форума  
Старый 10.06.2020, 15:03   #679
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Призрак вируса "начинает заканчиваться".
""""Коронавирус непостижимым образом исчез из американских больниц, врачи вернулись к обычной жизни, рассказал русский врач-реаниматолог, работающий в Бруклинской центральной больнице, Евгений Пинелис.
«Непостижимым образом, COVID исчез. Остается сколько-то застрявших в аду хронической интенсивной терапии поломанных им пациентов, которые, бьются со вторичными инфекциями, но в остальном фонтаном счастья бьет нормальная больничная жизнь», – передает его слова Ura.ru.

По его словам, в зоне приемника для пациентов с коронавирусом «тишина», сидят только два пациента, которым не требуется кислородная поддержка.

«СИЗы [средства индивидуальной защиты] всех сортов валяются вокруг, респираторы задраны на лоб. Давно уже не заболевал никто из персонала», – пишет врач.

Он с иронией замечает, что появились панкреатиты и «нековидные» пневмонии, кровотечения, перфорации и опухоли всего на свете. Хирурги же, по его словам, «ошалели от радости возвращения плановой хирургии».
Полностью https://yandex.ru/turbo/s/vz.ru/news...ce=turbo_turbo
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 10.06.2020 в 15:06.
адекватор вне форума  
Старый 10.06.2020, 15:25   #680
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Предлагаете вам на слово верить? Тем более, что от вас за версту враньём несёт.
Да не верьте, мне как-то плевать.
Цитата:
Зрелище заплаканных учеников и даже заплаканных родителей - естественное явление в 25-й школе. Вид учеников, прячущихся за углом и выглядывающих - можно ли пройти или Анна Васильевна сидит в своем кабинете и, увидев жертву, закричит что-то оскорбительное, - норма. Кабинет завуча превратился в камеру психологических пыток. Моральный климат в школе стал невыносим для детской психики. Федоренко Ю.В. и Футина А.В. совершенно забыли, что педагогика - это не реинкарнация гестапо, а учитель призван не карать, а воспитывать и помогать ребенку.

Главный критерий успеха в школе прост: серость, серость, серость и подобострастие. Нельзя ничем выделяться из толпы. Нельзя быть личностью. И особенно нельзя ощущать внутреннюю свободу. А вот постоянное заискивание перед завучем вкупе с наличием высокопоставленных или богатых родителей - критерий безусловного успеха, результатом которого становится то, что выпускница, в прошлом году окончившая школу 25 с золотой медалью, в той же пресловутой группе на сайте "В контакте" пишет спичи в защиту А.В. Футиной и Ю.Л. Федоренко с таким количеством грамматических ошибок, что рассмеялся бы и третьеклассник!

Произошедшее в школе, как ни страшно это звучит, закономерно. Существует такое понятие "зарвались" - некоторые учителя (рука не поднимается написать "педагоги") зарвались в своем безнаказанном хамстве и в унижении достоинства учеников. Школа 25 в последнее время слывет как место, где детям ломают психику и истребляют само понятие "личность".

Всем ученикам школы, ставшим очевидцами этой страшной трагедии - а это несколько сотен школьников! - уже никогда не вернуть уважения к школе, к педагогам, к самому понятию "воспитатель". Страшно, что люди, наслаждающиеся властью, безнаказанностью и хамством, калечат детские души. Таким людям категорически нельзя работать с детьми, таким людям категорически нельзя давать даже самую минимальную власть.

Невозможно поверить в то, что бесчеловечные "педагоги" смогут избежать наказания. Жаль только, что Федоренко и Футина по самой своей природе не способны ощутить раскаяние и сочувствие мальчику, чью личность искалечили настолько, что он предпочел попытку умереть жизни, в которой есть место таким унижениям и таким нелюдям, носящим звание "учитель".
Это пишет человек учившийся уже после развала СССР, забавно, что его оценка мало отличается от моей, хотя учился я до развала.

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Это по вашему много? Других вы и не знаете.
Я много знаю, мне что тут список публиковать на сотни имен? )

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Вот теперь всё понятно, почему житель обнищавшей Украины так топит за капитализм.
Ну, я не против капитализма. Но его, в отличии от социализма, я не видел. Ну, точнее в Германии и прочих заграницах видел немножко. Но этого недостаточно. А у нас никакого капитализма нет ) Хотя олигархию можно считать одной из разновидностей капитализма. Тут есть определенные расхождения у разных ученых.
Цитата:
Олигархи задают образцы нигилистического отношения к государству, стимулируют противоправную активность в хозяйственной жизни. Они последовательно противостоят установлению равных для всех правил ведения бизнеса, широко используют своё влияние в государственных органах, открыто попирают легальные нормы, являются основными источниками коррупции.
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Вы, оказывается родом из этой падали, спекулянтов. Сейчас вам самое время.
Ну не из вас же мне быть родом. Быть тоскливым завывателем по утерянной мыске похлебки, это как-то не по мне. Я предпочитаю работать и зарабатывать, а не тосковать по прошлому.
Благо зарабатывать можно почти при любом строе. При рабовладельческом могут сложности возникнуть, да.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 10.06.2020, 15:54   #681
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Конечно капитализм, ибо её он оставил, а нормальных учителей вышвырнул прочь.
Логика уровня Бог.
Есть у меня товарищ учитель истории, нужно будет ему сообщить, что капиталисты его "оставили" потому что он плохой учитель. Был-бы не плохим, его бы вышвырнули.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 10.06.2020, 17:27   #682
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение


Ну, я не против капитализма. Но его, в отличии от социализма, я не видел. Ну, точнее в Германии и прочих заграницах видел немножко. Но этого недостаточно. А у нас никакого капитализма нет ) Хотя олигархию можно считать одной из разновидностей капитализма. Тут есть определенные расхождения у разных ученых.

Вы ещё и по-детски наивны.
Как раз у вас самый настоящий капитализм, в высшей стадии его развития.
И не распускайте слюни, что когда ни будь станет как в Германии. Не будет никогда.
Скорее в Германии станет как на Украине. Ибо после развала СССР капитализму нет смысла смягчать противоречия социальными плюшками. Вот и сворачивают их везде.
стар лей вне форума  
Старый 10.06.2020, 17:39   #683
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Хотелось бы от слов к делу. Показать страну, в которой эти ошибки просчитали, учли и успешно строят социализм. Или построили.
Мне бы тоже хотелось. И нет никаких сомнений, что именно к этому мы рано или поздно придём. Это всего лишь вопрос времени. И выживания - ни больше, ни меньше.

СССР просуществовал 70 лет, вопреки всем раскладам. То, что он развалился, ничего не значит. Самолёты тоже иногда падают. Но никто же из-за этого не утверждает, что они летать не могут!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 10.06.2020 в 17:43.
Крыс вне форума  
Старый 10.06.2020, 17:53   #684
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Кстати, в новостях пишут, на психиатрическую экспертизу направлен. Вполне может ограничиться "лечением".
Не исключено, что оно ему таки реально требуется. Дядя уже давно не в адеквате, типичный спившийся/снюхавшийся психопат. То, что таких сейчас не отправляют в дурку до того, как наломают дров, и даже права не отбирают - ещё один "плюсик" замечательной дерьмократии.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.06.2020, 17:54   #685
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
СССР просуществовал 70 лет,
Прокорячился. Причем несколько раз был на грани краха. Первый раз его спас переход на мобилизационную, жесткую командно-административную экономику с началом ВОВ и до развала. Второй раз - реформы Хрущева, при которых Союз достиг вершин. Третий "период поддержки" - сытый и спокойный, дремотный застой Брежнева, когда лагерь перевели со строгого режима на режим поселения.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 10.06.2020 в 18:53.
адекватор вне форума  
Старый 10.06.2020, 18:49   #686
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Песков заявил, что в России нет олигархов. Спасибо ему, это лучшая новость, которую все сейчас могли от него получить.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.06.2020, 19:01   #687
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Песков заявил, что в России нет олигархов.
Он почти правду сказал. Они зарабатывают на территории РФ, а счета, недвижимость в основном за рубежами. Да и сами существуют за рубежами. И у многих есть паспорта других стран.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 10.06.2020, 19:06   #688
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Он почти правду сказал. Они зарабатывают на территории РФ, а счета, недвижимость в основном за рубежами.
Дело в том, что олигарх - это не просто тот, кто очень много зарабатывает, и всё. Истинное зло олигархии совершенно в другом:

Политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала). Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

По мнению Пескова, вот этого у нас нет вообще. бугагаг
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.06.2020, 19:20   #689
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Вы ещё и по-детски наивны
Да-да, куда уж мне до вас.
Но наивность лучше упоротости, имхо.

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Как раз у вас самый настоящий капитализм, в высшей стадии его развития.
Я обязательно сошлюсь на вас, когда придется спорить со специалистами, которые считают несколько иначе.

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
И не распускайте слюни, что когда ни будь станет как в Германии. Не будет никогда.
Конечно, у нас же самый настоящий, высший капитализм, не то, что у каких-то немцев. Даже капитализм построить не могут.
Даже боюсь уточнить зачем мне, чтобы было как в Германии? Я не хочу как в Германии. Мне бы как в США, с зарплатами как в США, а Германия не интересна, там платят так себе.

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Скорее в Германии станет как на Украине. Ибо после развала СССР капитализму нет смысла смягчать противоречия социальными плюшками. Вот и сворачивают их везде
Поскорее бы у них стало как у нас.
И с медициной, надеюсь, как у нас будет?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось. И нет никаких сомнений, что именно к этому мы рано или поздно придём. Это всего лишь вопрос времени. И выживания - ни больше, ни меньше
Жаль. В этом случае наш спор не перейдет в практическую плоскость - я просто не доживу.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но никто же из-за этого не утверждает, что они летать не могут!
Глядя на некоторые самолеты я не уверен, что они могут летать. Магия, не иначе.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Песков заявил, что в России нет олигархов. Спасибо ему, это лучшая новость, которую все сейчас могли от него получить.
И очень высокие зарплаты у всех. Или это Путин говорил?
И все страны страшно завидуют России.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 10.06.2020, 19:34   #690
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И меня отмазывали от статьи, хотя никакой медийности.
А от какой?
Белый олеандр вне форума  
Закрытая тема

Метки
аллах не простит!!!, арест лёхи кочегара, без мата не обходится, вот такое хуевое лето, грешим да каемся, действие благодати, дракар уже на подходе, земля - пиздоид, космологи не знают, крыса в курилке, кто-то громко смеется, лично я уже там, местный святой, мы живём в пузыре, об утраченных яйцах, пещерное мракобесие, поддельный еврей, проблемы иногородних, продать мумию ленина, среди идиотов, страшно за крым, теобормотун сдулся, трамп воюет с твитером, тупорылое ничтожетсво, я такую жопу видел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru