Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2020, 14:16   #11
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Это наша корова и мы будем ее доить )
Как я и предполагал.
Цитата:
За последние несколько месяцев Тимур Бекмамбетов неоднократно упоминал, что у него намечается крупный международный контракт, однако с кем именно - не говорил. И вчера интрига раскрылась: как оказалось, это контракт с Universal Pictures. Компания подписала соглашение на производство пяти кинокартин, спродюсированных Бекмамбетовым в формате screenlife - то есть, когда действие фильма разворачивается на экранах компьютера или смартфона.
И да, это хай-концепт. Но не в сценарии, а в формате )

Цитата:
«Благодаря сделке с Universal мы хотим доказать, что screenlife - это универсальный формат, который подходит для работы в разных жанрах: от триллеров до романтических комедий и фантастических боевиков, - комментирует Тимур Бекмамбетов. - Это очень выгодная сделка. Мы договорились, что это будет пять фильмов screenlife в разных жанрах, и, конечно, я буду обсуждать с ними актерский состав и режиссеров, но они мне доверяют. Потому что каждый фильм screenlife, который мы сделали, был успешным. По-разному: некоторые успехи - творческие, некоторые - коммерческие, потому что это - новый язык. Мы знаем, что среди этих пяти фильмов будут романтические комедии, научно-фантастические, ужасы, фантастические и детективные истории, такие как «Поиск». Они будут очень релевантны для аудитории, которая абсолютно понимает этот язык, потому что именно так мы живем».
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
 

Метки
гкгл знает все, идею с руками оторвут, неоптималет, оправдание говна, рекомбинация дхарм, тоже артхаусница, что угодно грех


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru