Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2019, 23:25   #11
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Наши хай-концепты - 2

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Да и такой возраст диктуется концепцией героини. Она играет опытную тележурналистку Брэдли Джексон, которая из-за с своего резкого характера и нонконформизма, застряла в рядовых корреспондентках на местном ТВ. Но благодаря случаю становится ведущей популярного, но крайне форматного шоу, где как раз нужно приспасабливаться и вписываться в очень жесткие рамки.

У Энистон противоположная роль. Она играет угасающую телезвезду Алекс Леви, которая как раз всю жизнь приспосабливалась и оказалась не нужной. Но в конечном итоге решается на резкий поступок, которого от нее никто не ждал.
Это по задумке, а по ощущению - могло бы быть что-то вроде контраста поколений. В корреспондентах очень непросто застрять, будучи late 30's. Это довольно большая натяжка (больше говорит о том, что она не очень дружит с головой). Активная и энергичная девушка (которая заявлена) пробилась бы дальше.
Но это я больше по впечатлениям зрителей говорю, я дальше первого эпизода не продвинулась, и мне на героиню Риз было очень странно смотреть. На ТВ так не истерят, приехав снимать репортаж. Это нонсенс.
Белый олеандр вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru