Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2019, 21:12   #11
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А кто-нибудь смотрел сериал "Слуга народу".


Я никогда не любил «95 квартал» во всех проявлениях - от шоу «Вечерний квартал» до их полных метров. Хотя по непонятным мне причинам аудиторию «95 квартал» охватывает огромную – это нужно признать. Единственное, что у них можно смотреть, это «Сваты» - как-то они стоят особняком.

Что касается «Слуги народа», то буквально вчера посмотрел первые пять серий. Простенько и предсказуемо - Ого прав. И даже можно было бы его посмотреть от нечего делать, если бы не было войны на Донбассе. Уверен, что об этом, конечно, в этом сериале не сказано ни слова. Чтобы снимать такой сериал в такое время – нужно быть свиньей.

Мне кажется, что Коломойский не может сейчас вообще давать интервью по той причине, что ржет как конь без остановки от того, что Зеленский стал сначала кандидатом в президенты, а теперь скорее всего будет президентом. Никто из них об этом и мечтать не мог. Это издевательство над народом Украины и наглядная демонстрация того, что 1) народ ничего не решает, 2) думает жопой.

Когда Януковича двигали в президенты ему пытались создать хоть какую-то видимость карьерного роста. А тут из КВНа в президенты. Слов нет.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
 

Метки
а голосовать-то мне, аристократы из свинарника, выкрики иподъебы, гидра головы, глубинная расшифровка, гнуснык и бещгнамотные, да идите вы в жопу, дневник неудачника, жопой к народу, и снова пиздёж, йух знает, карма баркаса, можно дружно поржать, несношаться, ничтожный раб божий, о злобе дня и года, распущенное хамло, рост турбулентности, с полным боекомплектом, страну просрали, тряситесь мрази!, умники хуевы, учу испанский, хейтеры-ждуны, я власть ку и вв ку


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru