Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 22:21   #871
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кадку хотел купит деревянную, грибы засолить, помидоры и огурцы, капусту. Яблок замочить. Нету.
А хотя бы в Яндекс сходить, сялёдкобиограф наш дорогой, а? http://vsebochki.ru/category_20.html...25334640576746
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:22   #872
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
на темы серьезные поговорить.
Как живут кацапы на помойках, доедая последнюю лошадь? Сам не пойму, почему никто не желает устроить на эту тему серьёзную дискуссию... Ни дефолт из-за сраного Юкоса не тревожит, ни голодные бунты в Твери, ни полёт америкосов на Марс за 3 дня - идиоты какие-то, честное слово
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:28   #873
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
Нет, чтобы осилить статейку - на темы серьезные поговорить.
Эта ваша статейка из той же серии что и доклады ЦРУ о развале России, писанные в свою очередь на основе разных научных американских аналитических центров. Какой смысл о них много говорить, если ни один прогноз не сбылся. Того, что я сказал вполне достаточно чтобы закрыть тему.

ПС. Россия великая экономическая и военная держава, самая богатая в мире, в том числе и биоресурсами.

ППС. О проблемах в экономике сейчас пишут все в том числе и сами американцы - Китаю, де, кабздец, США тоже на грани дефолта, ЕС - тоже вот вот развалится. Не российские пишут аналитики, а руководители стран ЕС говорят.
владик вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:30   #874
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А хотя бы в Яндекс сходить, сялёдкобиограф наш дорогой, а?
Давеча в "домовом" этих кадок видел - завались. Всех фасонов и размеров. Да в любом хозмаге их полно. Я вообще последнее, что мог бы заметить, так это дефицит садово-огородного инвентаря и принадлежностей. По сельской привычке обращаю внимание - мне бы в иные времена, с 5ю огородами, вот это вот всё Так что бред полный. Впрочем, как всегда.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:32   #875
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А хотя бы в Яндекс сходить, сялёдкобиограф наш дорогой, а? http://vsebochki.ru/category_20.html...25334640576746
да он не может - он же того -...ну вы знаете...)))
http://grandstock.ru/odezhda/len/ - вот и одежда из льна - и таких магазинов куча!!! Ну и всё остальное по списку - но он как ущербный - всё ищет для себя причины поныть))))))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:34   #876
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от тристан Посмотреть сообщение
А может у вас просто нет денег на настоящие продукты, галантерею и прочее. Нынче всё натуральное и качественное подскочило в цене.
Но всё есть - бери не хочу, что называется - и кстати - не так уж сильно и подскочило - что-то даже стало дешевле. Я этому хроническому нытику - кучу ссылок когда то кидала - где продают лук от 6 рублей- так слился как фекалий, потому как ныл до этого, о каких -то заоблачных ценах на лук или морковь - уже не помню... Что с такого взять((( убогонький((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:35   #877
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Какой смысл о них много говорить, если ни один прогноз не сбылся.
Но Обама же сказал, что экономика России порвана в клочья, и вообще бензоколонка. Кто ж будет спорить? Это на скрижалях нужно записывать и как факт, не подлежащий сомнениям, подавать. А, ещё орать как можно громче и подсовывать под нос по поводу и без - тогда поверят.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:42   #878
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Штаны хотел купить 100% хлопок. нету. Рубаху чистого льна хотел. Нету.

адекватор, Вы как певец чистой экологии и к тому же сторонник здорового образа жизни в гармонии с природой, закалки и физической активности, должны собственным примером учить неразумных детей нефти и асфальта. Ходите голым! Ну ладно, в набедренной повязке. Какую Вам тряпочку прислать для повязки льняную али хлопковую? Так уж и быть, разжалобили.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:43   #879
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

судя по комментариям в укросми - под новостью о возвращении януковича - практически все ждут его как спасителя!!! но я как то очень сомневаюсь по этому поводу....даже и не знаю....что думать...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:44   #880
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Какую Вам тряпочку прислать для повязки льняную али хлопковую? Так уж и быть, разжалобили.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:44   #881
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Как живут кацапы на помойках, доедая последнюю лошадь?
Одессе маме можно говорить про курочку, а мне нельзя, че? Пошел как-то через дорогу, купил курицу гриль, горячая, соком истекает... Ел, ел еще половина осталась. Не знаю как Одесса мама кушают, а я как ватник - чавкаю, сморкаюсь, сок по рукам до локтей течет... В общем вся физия в курице. Смотрю за окном Манька - бездомная собака. Надо и ее угостить - в общем потрапезничали с ней. А она вообще интересная собака - взяла и насрала на бордюру, а тут гастарбайтеры пожаловали бордюры красить - старательно работают, на совесть. Аккуратненько так вокруг говешки закрасили. Выскочил бдительный сосед - говешку на телефон заснял и отправил жалобу в управу. Через три дня пришел ответ: Меры приняты, Жилищникам поставлено на вид, маляры наказаны. Вот так и живем, курочку жуем.
владик вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:46   #882
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Жилищникам поставлено на вид, маляры наказаны.
Ну гастеры ж тупые - надо было закрасить, и все дела Или в управе на них подумали, и за это наказали?.. Всё-таки весело живём! Куды там мериканцам.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 01.03.2016 в 22:48.
Крыс вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:52   #883
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну гастеры ж тупые - надо было закрасить, и все дела
Растерялись хлопцы, в какой цвет красить говёшку - в синий , али в желтый.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.03.2016, 22:55   #884
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

И да, про экологически чистую и вкусную еду в нэзалежной.
Инфа из цензора:

Цитата:
Прокуратура Киевской области обезвредила группировку, которая занималась поставками рыбы из Чернобыльской зоны на рынки столицы.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил прокурор Генеральной прокуратуры Украины Владислав Куценко.

"Сегодня силами прокуратуры Киевской области была обезврежена группа, занимавшаяся поставками рыбы из Чернобыльской зоны на рынки Киева, Борисполя и других прилегающих к Киеву населенных пунктов. Человек из этой группировки пытался подкупить прокурора, предоставив ему 20 тыс. грн, и предлагал ежемесячно передавать 20 тыс. грн, чтобы он не документировал преступление, связанное с продажей радиоактивной рыбы", - сказал он.

Однако, по словам Куценко, прокурор написал рапорт прокурору Киевской области и сегодня мужчину, пытавшегося подкупить прокурора, задержали. "Ему уже сообщено о подозрении, и мы будем просить суд взять его под стражу", - добавил Куценко.
Источник: http://censor.net.ua/n377099
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 01.03.2016, 23:00   #885
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну гастеры ж тупые - надо было закрасить, и все дела Или в управе на них подумали, и за это наказали?.. Всё-таки весело живём! Куды там мериканцам.
Гастеры не тупые, а исполнительные. Им было сказано бордюры красить, а не говно убирать. А так мы на них не жалуемся - двор вылизывают, подъезд моют.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
империя зла, оккупация, ядерный пепел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru