Сценарист.РУ
Старый 20.06.2021, 23:13   #916
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Идеальный илякторат едро мля
Это, я так понял, шпилька в адрес меня ))

Крыс, ты просто в силу недостатка образования мило глуп. Ок, давай обосрем ядро и ялекторат ) Мы с тобой этим обсираловым как бы возвысимся. Мы не такие, как они! Мы умнее! ) Бля....

Давай, Крыс, ты как остроумный чел, создашь свою партию. Кошатную родину или что там в твоей странно-протестной голове ? )

Пойми, Крыс, ядро , партия которая рулит. Почему она рулит ? Ты задавал себе этот вопрос ? Потому что там не дебилы вроде тебя стояли у истоков.

Да, в ядре полно всякой гниды. Но это не меняет заслуг тех кто сделал так, чтобы за нее голосовало большинство. Если тебе кажется, что это хуйня. - ты ошибаешься.

У нас есть другие партии. Они тебе расскажут, как это не просто оставаться вторым или хотя бы третьим.

Или ты думаешь у нас все цифры рисуются хакерами ? )))

ты просто типичный провинциальный дебил, который превращается в ворчливого старика. И таким ты дебилом останешься до самой смерти.

И твои подъебки тут выглядят как стремление быть затычкой на каждый раздражитель )

Создавай партию, епта, я даже за тебя проголосую ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 20.06.2021 в 23:16.
гек финн вне форума  
Старый 20.06.2021, 23:51   #917
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Вот, Крыс, слушай песню ) В слова вслушивайся. Может поймешь, в какой стране ты живешь. Хотя ты укроебнутый, потому вряд ли.

__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 20.06.2021, 23:56   #918
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Это, я так понял, шпилька в адрес меня
Да какая шпилька, прямым текстом говорю - убогое, тупое, никчёмное существо, не имеющее даже подобия собственного мнения, и готовое по свистку бежать за палкой, брошенной хозяином. Даже если упадёт в дерьмо - всё равно полезешь с радостью, хозяину ж виднее. В общем, тот самый электорат мечты, да.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Вот, Крыс, слушай песню ) В слова вслушивайся.
И чё, Путена сразу должен полюбить, что ли? Не, ну идиот - это точно надолго

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Пойми, Крыс, ядро , партия которая рулит. Почему она рулит?
Вероятно потому, что сначала наипала всех, войдя в доверие после ужасов 90-х, а потом так ухватилась за рычаги, что сраной метлой теперь не выгнать. Ну, это если очень грубо. В детали уж вдаваться и объяснять все пертурбации не буду, не в коня корм.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Или ты думаешь у нас все цифры рисуются хакерами ?
А на фиг нужны хакеры для липовой статистики? Что нарисуют, то и выдадут, типа Сикелёвы и прочие жополизы это поставят под сомнение
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 21.06.2021 в 00:05.
Крыс вне форума  
Старый 21.06.2021, 00:04   #919
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да какая шпилька, прямым текстом говорю - убогое, тупое, никчёмное существо, не имеющее даже подобия собственного мнения, и готовое по свистку бежать за палкой, брошенной хозяином. Даже если упадёт в дерьмо - всё равно полезешь с радостью, хозяину ж виднее. В общем, тот самый электорат мечты, да.

И чё, Путена сразу должен полюбить, что ли? Не, ну идиот - это точно надолго
Ну блять, о чем я и говорил. Ты либо не способен усваивать аргументы, либо реально просто дебил ))

Ты даже ругаться нормально не умеешь) Я как тонкий психолог вижу что ты прожил жизнь в одиночестве, без компаний и без друзей. У тебя реакция аутиста-матершинника))) но который однако не матерится чтобы не лизнуть не ту задницу ))))

Конструктивно ты ничего не ответил )

Я не состою в ядре ., если что ) Я никогда не голосовал ни за Путин не за Ядро. ) Но! У меня есть мозг, а у тебя там ничего нет )))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 21.06.2021, 00:20   #920
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ты либо не способен усваивать аргументы
Которых нет - одни истеричные, слюнявые вопли. Вот чисто деревенская бабища, абсолютно те же ухваты.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Я как тонкий психолог
Дальше не читал. Иди проспись, вечно синий прохфессор мля
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.06.2021, 00:23   #921
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И чё, Путена сразу должен полюбить, что ли? Не, ну идиот - это точно надолго

Вероятно потому, что сначала наипала всех, войдя в доверие после ужасов 90-х, а потом так ухватилась за рычаги, что сраной метлой теперь не выгнать. Ну, это если очень грубо. В детали уж вдаваться и объяснять все пертурбации не буду, не в коня корм.
Крыс ????? Ты в уме ? Ты похож на мокрощелку, которой шепнули на ушку , чт тоПутин зло )
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 21.06.2021, 00:28   #922
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Которых нет - одни истеричные, слюнявые вопли. Вот чисто деревенская бабища, абсолютно те же ухваты.

Дальше не читал. Иди проспись, вечно синий прохфессор мля

Я накатал тебе там ответ, но инет завис) Пропали слова)


Смысл в том, что ты лошара. Это видно в том, какие эпитеты ты используешь. Ты как будто хочешь чтобы тебя выебал Юдин.


бабища..сопли...ухваты..о чем ты, приятель?

Я с тобой развлекаюсь только по одной причине. Я жру грантс трипл.

но даже в этом состоянии я понимаю что ты совершенно туп. У тебя аргументы старушки..насчет 90 -х и прочее ))) Ты просто дятел. Вылизывай зад своим старшим товарищам дальше ))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 21.06.2021, 00:38   #923
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Крыс, я конечно незнаю точно..но думаю. Физиологически....ты жирный боров......

У жирных боровов мало друзей.


Ты пытаешься тут саморелизовываться....Типа ты внутри социума сценаристов.... это блять смешно.


Но я не хочу над тобой идеваться.... потому что ты мил в своей тупости....это не понимает Фатоции. ))


но это понимает Юдин...ему нравится чесать тебя по пузику когда ты в лад говоришь )))

И это вполне естественно вызывает ассоциации )))
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 21.06.2021, 01:03   #924
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Вот он, боярышник живорворящий. Настоящий патриот-запутенец

__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 21.06.2021 в 01:07.
Крыс вне форума  
Старый 21.06.2021, 01:17   #925
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Я как тонкий психолог
Ты толстый дегенерат. Успокойся уже.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ты как будто хочешь чтобы тебя выебал Юдин.
Сам попросил, мудак.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 21.06.2021 в 01:19.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.06.2021, 03:11   #926
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Кертис, тогда социалистическая идейная система не предусматривает творчества?
С чего-бы. При социологизме популярные писатели и, тем более, драматурги вполне неплохо зарабатывали (по сравнению с рабочими или инженерами). У моего отца был друг. Алкоголик. И писатель. Он писал одну-две книги в год и больше ничего не делал. Писал на тему ВоВ. Я у него бывал и жил он не богато, но повторюсь. Он был алкоголиком.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Взять роман Владимира Богомолова «Момент истины (В августе 44-го)», - автор вроде бы хотел написать о работе военной разведки во времена войны.
Хотел. Написал. Деньги получил.
О том чтобы народ одумался не думал. Писал о том что знал, что интересно. Это недеяние ) У-вэй.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Или популяризатора науки Жюля Верна, - тоже ведь на какую-то тему писал, ему интересную, или он просто окучил побольше пипла читающего?
Интересно и за это платили. Если бы не платили, он бы не писал. Или писал бы но мало.
И остальные писатели - тоже. Гу кроме Ленина, Сталина, Маркса (того деньги не сильно волновали) и т.д.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Ну раз уж деньги главное
Они не главное. Но, в случае сценариев, они единственное. Единственный ответ на вопрос писать или не писать.
Но, чисто для себя, можно и бесплатно. Но, если что, продать за деньги.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
К этим, да. Судя по происходящему вокруг, большинство из них примерно уровня Титова, найдут общий язык
Там есть очень умные люди, которым сложно работать и они плачутся, что работа на идиотов и для аудитории идиотов уничтожает их интеллект. Серьезно.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Чего только стоит Порошенковское - "сука православная" и такое же высказывание Крыса.
Это он Новинского так обделал. Молодец, что. Новинский же сука, о чем тут говорить. Причем сука воцерковленная.
Хоть и не люблю я Пороха, но молодец.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
тут скорее вопрос озабоченности украинцев какими-то духовными течениями, веры в "цивилизацию" и доллар благодатный.
Украинцы стремятся в Европу, так что верят в Евро. Я не стремлюсь никуда и верю в доллар. Я в него еще и в СССР верил.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Как псих может быть высокодуховным? Определитесь уже...
В этой стране возможно все
Тем более в век Кали.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Турцию хотите?
И давно Турция цивилизация? )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.06.2021, 03:20   #927
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Дальше не читал. Иди проспись, вечно синий прохфессор мля
У меня Гек в бане, но когда ты его заквотил я залил монитор пивом. Тонкий психолог - долбаеб ))) У которого знаний о психологии как и ракушки мозгов. Да и мозга как у ракушки.
Но тут мне напомнило тонком психологе.
https://www.tiktok.com/@_innesca8_/v...&is_copy_url=0
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.06.2021, 05:01   #928
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Кстати, вспомнил. О психических заболеваниях.
Очень хороший отрывок и анекдот там неплохой.

__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 21.06.2021, 07:34   #929
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Смотрел вчера форум "Цифровая гигиена".
https://www.youtube.com/watch?v=4uba5hyye3M&t=34s
https://www.youtube.com/watch?v=yjEdTDsbVMs
И услышал там о том, что ценности можно разрушать.

Я-то знал, что вредные ценности можно разрушать, но почему-то не думал, что и положительные разрушаются (то же влияние демонов).

Предполагаю, что у многих из нас ценности разрушены.
Например, - в песне про атамана, атаман воспринимается как разбойничий и никак иначе.
Видимо старательно вымарывается правильное понимание, кто такой - руководитель.
В одном фильме про анархистов показано, как моряки воюют с казаками, - отряд на вооружении которого только шашки, а во время восстания, так еще и отряд, в котором дети с 14 лет.
При этом, после окончания гражданской войны были расстреляны те, кто в этом восстании принимал участие и некоторые дети расстрелянных заморены голодом.
Причем, что интересно, казаки не убивают никого как чеченцы и другие народы, прикрывающиеся какими-то обидами и показывающие свое превосходство.

Как разрушаются ценности, по моему мнению.

Патриарх сказал, что пить горячий чай не нужно, а нужно на него дуть и остужать.
Патриарх одевает дорогие часы, хотя это сребролюбие.
Вывод, - нужно пить горячий чай обжигая кишки, потому, что патриарх сволочь и хорошего не посоветует.

Называется данная конструкция - силлогизм. А по Гордону, - Горбачев хотел быть похожим на Сталина, узнал, что Сталин плохой и сделал перестройку.

Вот примерно то же самое, происходит, если положительные ценности (заповеди о них говорят) разрушаются.
При этом, некоторые клянут власть за обожженные пищеводы, - вода некачественная.

А пока, все руководители либо женщины, либо, если верить Платону, пересказывающему слова Сократа, что подобные к подобным, то и мужики, не совсем мужики, а Милохины...
Сергей Титов вне форума  
Старый 21.06.2021, 07:42   #930
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Что такое духовность на мой взгляд.
А мой взгляд, он часто потому, что какой-то принцип использовал, попробовал проверить его на опыте и посчитал, что у меня есть свое мнение.

Есть люди, которые начинают жизнь совершая разные поступки, которые можно назвать греховными, - ошибаются.
Но, потом, они одумываются и живут уже так, что их волю не сломить, не заставить снова так поступить.

Есть те, кто жил, и чай ему остужали, но, потом, он стал пить только кипяток.
Второй вариант, - как я думаю, - это вариант деградации.

Духовен тот, кто бит, так как за одного битого, двух не битых дают, - тот, кто понимает на своем опыте, прочувствовал последствия своих ошибок.

В фильмах это на каждом шагу, - человек выходит из тюрьмы и снова совершает преступление, а потом, оказывается, что преступление он совершал потому, что его заставили, он спасал других людей и вообще он не преступник, а хороший человек.
Только нужно было узнать, почему он так поступал.

Это меня ввергает в уныние, - как можно постоянно меня свое мнение, как можно быть тем, кто не чувствует твердой почвы под ногами.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru