Сценарист.РУ
Старый 01.03.2010, 19:43   #1
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Почти катастрофа!

Надо срочно похудеть! (Смейтесь, смейтесь...) Как решила осесть в родном селе на ПМЖ, начала катастрофически полнеть! И не могу понять - почему?! Вроде ем не больше, чем раньше. (маме яишница из 3-х яиц, у меня из двух, сегодня рыбу жареную не доела, мама доела всю с удовольствием.) И при всем при этом - мама худенькая, а меня прет!
Но кажется, я поняла в чем дело. У нас, в сельской пекарне, пекут хлеб - не уешься! Настолько вкусный, настолько сытный, что если одним этим хлебом питайся весь день - будешь сытым. А я его ем бе меры. Все! - перешла на черный.

Но ведь на сегодняшний день вес есть! Как с ним бороться? Может, кто знает быстрый способ. Ведь весна! Хочется, что-нибудь модное одеть, кому-нибудь (извините за выражение) понравиться...

Прочитала недавно про сыр и вино. Так это что - целый день ходить поддатой? Не серьезно как-то...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
бухенвальд, любопытные дядьки, талоны на питание, толстые тётки, худоба


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru