Сценарист.РУ
Старый 15.12.2017, 14:29   #751
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Улюкаеву дали 8 лет строгача. Жестко его под каток пустили.
Это предупреждение остальным. Ходят слухи, что хотел слить капиталы на запад и потом сам потихоньку туда сбежать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.12.2017, 14:44   #752
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это предупреждение остальным. Ходят слухи, что хотел слить капиталы на запад и потом сам потихоньку туда сбежать.
Уже уйму мэров и замов судят. При таком количестве офицеров и генерал должен попасть под каток.
Военное время. Воровать как в мирное уже нельзя. И люди другие нужны у власти.
Кинофил вне форума  
Старый 15.12.2017, 14:58   #753
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Улюкаеву дали 8 лет строгача. Жестко его под каток пустили.
Надо внимательно слушать Путина. Он честно предупреждал: - всё, ребятки, порезвились - хватит. Но клопы же не могут без дуста сами остановиться, им же сосать надобно. Потому вот результат: - показательный пример клопам - всё! лавочка закрылась; и звонок Ротшильду - Соросу, - ваше время в России истекло.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:11   #754
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы еще глупее чем я считал.
Ну это даже не удивляет, вы единственный пришедший сюда к местным дурачкам мессия и светоч разума А оне что-й-то никак не внемлют. Понятное дело - мозгов не хватает.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы надеетесь что-то доброе, разумное и вечное здесь узнать?
От вас?!! Не льстите себе, и люди к вам потянутся.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Что тут делать постоянно, если не общаться хоть так?
я вам уже говорил - с вами в вашей хамской манере не тянет общаться. Вас даже посылать брезгливо. Так что - можете с ответом не утруждаться, дальше сами как-нить, тихо сам с собою... я вас раньше не комментировал и впредь не собираюсь.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:17   #755
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
упоминавшийся ранее немецкий "Фонд Фридриха Эберта" не только причастен к поездке "мальчика Коли" в Германию, но и к организации "Артдокфеста" http://artdocfest.com/news/249. Совпадение? Не думаю.
Чтобы было понятно о чём речь:
Цитата:
Вчера опусу про героических карателей из батальона "Айдар" вручили премию на фестивале "Артдокфест". А сегодня устроители этого шабаша внезапно обнаружили, что на них надвигается волна нежданных последствий в виде проверки по линии Генпрокуратуры, набирающей обороты кампании в СМИ (в том числе и центральных) и гневных призывов из министерства культуры. Кроме того, центр "Э" запросил проверку трех фильмов с фестиваля - "Полет пули", "Мустафа" и "Война ради мира". Поэтому на фестивале срочно победил документальный фильм "Жены", про жен погибших в авиакатастрофе под Сочи в 2016 году, который выбрали народным голосованием. Вот это вполне хорошее кино, которым заправилы фестиваля пытаются прикрыться от нежелательных последствий с демонстрацией экстремистского кино и украинской военной пропаганды.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:20   #756
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Надо внимательно слушать Путина. Он честно предупреждал: - всё, ребятки, порезвились - хватит.
Боюсь быть столь оптимистичным, но обратил внимание на одну возможно не всеми замеченную деталь - он идёт на выборы, как самовыдвиженец. Не от партии или ещё кого-то. Теплится надежда, что желает получить мандат именно от народа, а не политических групп.

Ну, это конечно та соломинка, за которую хочется ухватиться и не утопить последнюю надежду.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:21   #757
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Ну это даже не удивляет, вы единственный пришедший сюда к местным дурачкам мессия и светоч разума А оне что-й-то никак не внемлют. Понятное дело - мозгов не хватает.
Ну что вы. Просто мне не с кем в реальной жизни трепаться о политике и экономике. А я это дело люблю.


Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
От вас?!! Не льстите себе, и люди к вам потянутся.
От любого. Здесь кухонный треп творчески нереализовавшихся людей. Есть отдельные реализовавшиеся гады, но они так, иногда заходят.


Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
я вам уже говорил - с вами в вашей хамской манере не тянет общаться. Вас даже посылать брезгливо. Так что - можете с ответом не утруждаться, дальше сами как-нить, тихо сам с собою... я вас раньше не комментировал и впредь не собираюсь.
Сам с собою это вы, я в одиночку не люблю.
Кинофил вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:23   #758
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Это предупреждение остальным.
Предупреждение было бы эффективным, если бы по этим статьям конфисковали всё имущество, без обязательного доказывания его криминального происхождения. Причём включая близких родственников. А громкие 8 лет, которые плавно становятся тремя годами домашнего ареста, а через полгода - условным сроком и новой должностью в крутой госкорпорации - это как-то даже не смешно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:25   #759
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:25   #760
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Боюсь быть столь оптимистичным, но обратил внимание на одну возможно не всеми замеченную деталь - он идёт на выборы, как самовыдвиженец. Не от партии или ещё кого-то. Теплится надежда, что желает получить мандат именно от народа, а не политических групп.

Ну, это конечно та соломинка, за которую хочется ухватиться и не утопить последнюю надежду.
Просто ЕдРо в таком дерьме, что скорее дискредитирует его.
Наша надежда на США.
Пока они непреклонно не хотят с нами дружить, Путину и К ничего не остается как быть патриотами России не только на словах, но и на деле. Ибо в таких условиях от нее зависит их свобода и состояние.

Так что выпьем за непреклонность американского Конгресса.
Кинофил вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:28   #761
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Предупреждение было бы эффективным, если бы по этим статьям конфисковали всё имущество, без обязательного доказывания его криминального происхождения. Причём включая близких родственников.
Да 130 млн. штрафа маловато будет, согласна.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А громкие 8 лет, которые плавно становятся тремя годами домашнего ареста, а через полгода - условным сроком и новой должностью в крутой госкорпорации - это как-то даже не смешно.
К сожалению, так. Есть правда счастливое исключение с фамилией Ходорковский.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.12.2017, 15:38   #762
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А громкие 8 лет, которые плавно становятся тремя годами домашнего ареста, а через полгода - условным сроком и новой должностью в крутой госкорпорации
Тьфу. На этот раз не плавно, а резко и уже.

Цитата:
МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, приговоренный к 8 годам колонии строгого режима, может быть освобожден от наказания по состоянию здоровья. Об этом ТАСС сообщил источник в судебной системе.
«Улюкаев может быть освобожден от отбытия наказания в колонии в связи с наличием у него заболеваний, препятствующих нахождению под стражей или отбыванию наказания в виде лишения свободы, в соответствии с действующими постановлениями правительства», — пояснил собеседник агентства.
Постановление № 3 правительства РФ позволяет освобождать помещенных под стражу лиц с тяжкими заболеваниями, постановление № 54 — тяжелобольных, приговоренных к лишению свободы. Но под них не подпадают те, кто осужден и помещен под стражу уже после приговора, а сам приговор еще в силу не вступил.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.12.2017, 16:02   #763
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Лично у меня впечатление, что Улюкаев начал готовить заговор против Путина. Собирал людей, в том числе и Сечина. Так Сечин доказал свою верность вождю.
Ну не верю я, что тут денежный вопрос. Не стал бы Сечин из-за какой-то взятки стучать. Он, вообще, не любит на людях быть. А тут в такой скандал со своим именем влез лично.
Больше похоже на пацанские разборки. Прямо как в кино.
Кинофил вне форума  
Старый 15.12.2017, 16:06   #764
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Лично у меня впечатление, что Улюкаев начал готовить заговор против Путина. Собирал людей, в том числе и Сечина. Так Сечин доказал свою верность вождю.
Да, блять, Че Гевара...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.12.2017, 16:09   #765
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да, блять, Че Гевара...
Скорее наоборот. Челу надоели санкции и опасность раскулачивания счетов.
Вот он и зондировал, может сдать Володьку.
Ну не верю я, что Сечин по доброй воле создал себе имидж человека, с которым опасно договариваться.
Чтобы он лично выставил себя на такое обозрение должны быть супервеские причины, а не 2 млн баксов.

Улюкаев это ведь другая команда, не путинцев. Он из проамеров. Единственный с фото оставшийся в правительстве.


А Сечин - путинец. Из силовиков
"С 1984 года проходил срочную службу в Вооружённых силах СССР. Несколько месяцев служил в Туркмении, в пустыне, где дислоцировался международный центр по подготовке специалистов ПВО; там учились военные из африканских стран, в том числе из Анголы и Мозамбика.
В январе 1985 года из Туркмении был переброшен в Анголу — бывшую португальскую колонию, где в тот момент также шла гражданская война. В Анголе работал старшим переводчиком в группе советников Военно-морского флота в Луанде, потом на южном фронте, в группе зенитно-ракетных войск в провинции Намиб, расположенной близ одноимённой пустыни. В общей сложности в горячих точках Африки с риском для жизни[14] провёл около четырёх лет[4]."

Так что Улюкаев вполне мог попробовать наводить мосты.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.12.2017 в 16:19.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
бебебе, буржуинство, всё пропало, да что ты понимаешь, дым коромыслом, итальянские клоуны, комплекс провинциала, маркс ты эдакий, просто хуй, сам такой, ссср


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru