Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 15:24   #361
путник
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Постоял у кафе, посмотрел на знакомые силуэты за окном. Соточку взять что-ли, не унюхает, думаю. Да и двести тоже не почуствует, если приду попозднее. Сошлюсь на дела. Ну, в общем, уговорил я себя. И правильно сделал
Я бы дошел до пятисот, а вообще :friends:
путник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 01:14   #362
гундосиков
красавчег
 
Аватар для гундосиков
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: беларусь-индонезия
Сообщений: 65
Отправить сообщение для гундосиков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Приехала тёща с инспекцией. Вторую неделю гостит.
На работе коллега делился опыт на этот счёт:
Приехала и к нему тёща с инспекцией. Тёща - дама уже на пенсии, никуда не торопиться, никуда не спешит, только <s>пизд</s> претензии без конца. А жил он в то время с женою и двумя детьми в однокомнатной квартире. А теперь и с тёщей впридачу. Терпел он старушку, терпел... А затем купил ей билет на поезд в тот город, откуда она приехала, да вручил со словами: "Мама, или Вы уезжаете вечером сами, на этом поезде, или Вас увозят санитары и хорошо, если не в морг".
Старушка быстро сообразила, что к чему и выбрала поезд. С тех пор она заезжает максимум на пару дней и предупредив за месяц.
__________________
Я случайно с пальмы слез!
гундосиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 05:31   #363
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

гундосиков
Цитата:
"Мама, или Вы уезжаете вечером сами, на этом поезде, или Вас увозят санитары и хорошо, если не в морг".
Это правильно

Мы, графья, надоедливых тещ держим обычно в темнице с одним маленьким зарешеченным окошком, куда только раз в день, на закате (если погода ясная) заглядывает солнце
Вспомнилось заодно про теток:
"- Если бы начать жизнь заново, Дживс, я предпочел бы родиться сиротой и не иметь ни одной тетки. Это турки сажают своих теток в мешки и топят в Босфоре?
- Насколько я помню, сэр, топят они не теток, а одалисок.
- Странно, почему теток не топят? Сколько от них зла во всем мире! Каждый раз, как ни в чем не повинный страдалец попадает в безжалостные когти Судьбы, виновата в этом, если копнуть поглубже, его родная тетка, это говорю вам я, Дживс, можете кому угодно повторить, ссылаясь на меня."

Хотя у меня тетки хорошие
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru