Сценарист.РУ
Старый 10.12.2019, 00:43   #811
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Какой-то у вас детский сад был гигантский
Да, я сам удивился. Сильно немаленькое здание, внутри свободно размещался кишлак таджиков-отделочников, с полевой кухней и площадкой для (...чё они там пляшут под то, что пьют...). Плюс вокруг ещё несколько подсобных зданий, но их как раз снесли. Наверное, какой-то центровой был садик, не простой. Сейчас таких точно нету.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.12.2019, 01:04   #812
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но там - разруха и запустение. Денег никто не вкладывает, все оборудование устарело. Даже склоны не расчищают.
Ага. Мало что-то иметь, этим ещё надо хотеть и уметь пользоваться. Ремонтировать, сохранять, модернизировать, а это большие деньги, которые не отобьются через год-два с прибылью в 700%. Нафига козе баян, если у неё есть углеводороды и пр, откаты со всего на свете, и банальный распил бюджета? Это же реально приматы, они не способны ни на что!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.12.2019, 01:25   #813
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

А я вот всё думаю - неужели Басманный суд города Москвы не может отменить решение этой противной ВАДА? Ну, что ему стоит-то? Если один не сдюжит, так ему Савёловский суд поможет. Хамовнический вот тоже. Нешто втроём не одолеют? ЕСПЧ одолевали и их решения отменяли, а тут-то...
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 10.12.2019, 07:03   #814
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но постоянно в новостях натыкаюсь на "вести с полей" - эта фигуристка упала там-то, потом там-то, в прошлом году ещё 7 раз, причём эксперты говорят - при выполнении элементарных элементов, на которых даже дети не падают!
Заступлюсь за наших фигуристочек. Падают все. Очень редко смотрю фигурное катание (случайно попадаю переключая каналы). И вот, при мне кореянка упала аж три раза за одну программу (расплакалась бедная).

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Явно же блатными забита куча мест, и из-за них туда нереально пробиться действительно способным ребятам, до которых никому нет дела.
Чтобы кататься, как, скажем, Загитова, надо ежедневно тренироваться с 4 - 5 лет (обычно в этом возрасте начинают). Лет десять надо тренироваться, чтобы дебютировать в большом спорте. Поэтому, просто быть "блатным" - это не поможет. Там или способные и упорные, или там вообще не хрен делать.

Ну, профессиональный спорт - это не только мамаевы и кокорины.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 10.12.2019, 09:14   #815
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В случае реальной войны, один изобретатель супер-оружия, или супер-защиты, сможет спасти тысячи мальчишек своим изобретением.
Один изобретатель действительно это все может, но вы ведь до этого говорили о профессоре. И тут знака равно может и не быть.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 10.12.2019, 11:18   #816
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Чтобы кататься, как, скажем, Загитова, надо ежедневно тренироваться с 4 - 5 лет (обычно в этом возрасте начинают). Лет десять надо тренироваться, чтобы дебютировать в большом спорте. Поэтому, просто быть "блатным" - это не поможет. Там или способные и упорные, или там вообще не хрен делать.
Совершенно верно. Тут нужен характер и способности. Тутберидзе, тренер Загитовой, по слухам, берет всех. Но остаются только те, кто её тренировки выдержит, большинство не справляются с высотой требований. Тренеру не нужны блатные. Ему нужны победы на соревнованиях, успех. Это основная причина использования допинга
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 10.12.2019, 12:58   #817
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
ЕСПЧ одолевали и их решения отменяли, а тут-то...
Цитата:
Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства Оливье Ниггли: "У меня нет итоговых сумм, но я могу сказать, что мы потратили на расследование несколько миллионов долларов. Речь идёт, возможно, о сумме чуть меньше, чем 5 миллионов. Счёт будет расти. И если нам придётся предпринимать новые действия, они будут включены в счёт... Итоговый счёт будет выставлен после этого, но Россия может начать крупные выплаты уже сейчас".
И ведь заплатят, как миленькие...
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.12.2019, 13:46   #818
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Тутберидзе, тренер Загитовой, по слухам, берет всех. Но остаются только те, кто её тренировки выдержит, большинство не справляются с высотой требований. Тренеру не нужны блатные. Ему нужны победы на соревнованиях, успех. Это основная причина использования допинга
Бастинда, думаете, наши 16-17 летние девочки крутят четверные благодаря допингу? Если это правда, то и у вас ещё есть шансы, что-то съев, прыгнуть пять, а то и шесть оборотов.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.12.2019, 13:49   #819
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
А я вот всё думаю - неужели Басманный суд города Москвы не может отменить решение этой противной ВАДА? Ну, что ему стоит-то? Если один не сдюжит, так ему Савёловский суд поможет. Хамовнический вот тоже. Нешто втроём не одолеют? ЕСПЧ одолевали и их решения отменяли, а тут-то...
Под допингом одолеют.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.12.2019, 15:47   #820
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
думаете, наши 16-17 летние девочки крутят четверные благодаря допингу?
Нет, конечно. Более того, я знакома с художественной гимнастикой чуть ближе, племянница кандидат в мастера. И ничего подобного не слышала, чтобы им допинг давали. Строго за диетой на соревнованиях, ни конфетки своей не съесть. Но вот спортивный детектив читала, там врач команды этим занимался. Детективы ведь пишут о спорте бывшие спортсмены или люди , работающие в спорте? Не могу поверить, что из-за Крыма наших так гнобят.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 10.12.2019, 16:36   #821
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Как же мне нравится Париж.

https://www.youtube.com/watch?v=JJ76z0BkyWc
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.12.2019, 16:49   #822
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Не могу поверить, что из-за Крыма наших так гнобят.
Не только из-за Крыма. Чиновники, связанные прямо или косвенно со скандалом, не исчезли с глаз долой. Никого не посадили, никого не выставили к позорному столбу. А кое-кто ушел на повышение. Пара человек умерли при странных обстоятельствах. Не было единого осуждения со стороны спортивных чиновников выводов вада. Можно сказать и так: ради красивой политической позы наши спортсмены в жопе, а чиновники в шоколаде.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.12.2019, 17:08   #823
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Да что ж такое: опять шамана задержали... Вот невезуха. Кто ж теперь демонов из Кремля изгонит?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.12.2019, 17:13   #824
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да что ж такое: опять шамана задержали
Я тоже этого не могу понять. Они правда так ссутся от безобидного мужика, который просто идёт себе пешком, никому не причиняя неудобств, и ничем не угрожая? Или ссутся уже от всех, кто ими недоволен?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.12.2019, 17:40   #825
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Они правда так ссутся от безобидного мужика, который просто идёт себе пешком, никому не причиняя неудобств, и ничем не угрожая?
Еще как угрожает: всех демонов грозится из Кремля выгнать!!! Мы можем смеяться, но армия кремлевских колдунов таки да, существует. Есть старинные обряды по призыву разного рода существ, в том числе демонов, ответственных за удержание власти. Вот логика и подсказывает: раз есть те, кто может призвать демонов, то наверняка есть и те, кто может их изгнать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
1% населегяи, бред посланного нахуй, в бабуиновой стае, водка с кокаином, вредоносная херня, всё идёт через жопу, вы - идирт, вялый обличитель, гумилёводрочеры, ёпаный цирк для даунов, жертвы шаромыжников, и еще про китай, идеология гопников, индуктор известен, исчезающие нищие, кено ваше - фуфловое, мамай пишет дмитрию, маркчичтский канал, на могилах миллионов, неомальтузианство, о судьбах россии, оскал капитаклизьмы, принципы пролиферации, сибирь-китайцам, явил свое лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru