Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 13:09   #631
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Кирилл Юдин, Возможно, вы и правы, но совет это, всего лишь, совет и необязателен к исполнению. Не так ли? И не менее некорректен ывш ыфавд по поводу Упраины.

З.Ы, Заметим, что я не обсуждаю вашу жинь и деятельность, какой бы корректной или некорректной кому бы то ни было это не казалось.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:21   #632
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А в Одессе не делали, не гнали бандеровцев? А Харькове из "поездов дружбы" не гоняли никого? Никого не убивали в Одессе и Харькове, не кидали в застенки? А в Запорожье не стояли "300 запорожцев"?
Не у всех граница в Россией, через которую можно помощь получить и тыл закрыть.
Не все от Центра с армией и нацистами-боевиками на одинаковом удалении находятся.
Не у всех одинаковые условия и возможности.
Конечно, всё это было!!! И они тоже Герои!!! Но я и написала, что
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
(большинство)
- то есть - если бы этих Героев поддержали - то и ситуация была бы другой - потому что все - это все!!! Всем Миром (страной ) поднялись бы - то и Донбасс бы не расстреливали и не бомбили - потому что на всех у преступников сил бы не хватило- я об этом говорю. Хотя конечно, что сейчас говорить - "поезд" ушел!!!(((( и вот теперь то что есть((( герои - символы -отпетые мерзавцы - и им поклоняются((((

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы, очевидно, знаете. Но молчите и уводите разговор в сторону.
Это наверное уже все знают - но молчат((( А жители "незалежной" - тоже видимо знают - но делать ничего не будут сами - потому как (опять большая часть населения) - ждёт что всё за них кто-то должен делать. Такая ментальность((((
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хотите обратно на Украину?
Я думаю, что Сэр Сергей - говорил о том, что жалеет, что в своё время когда ещё жил в "незалежной" - тогда ещё не уехал. Я это так поняла.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вспоминаю наши девяностые - заслужили видать все эти унижения и нищету, власть бандитов воров и моральных уродов.
видимо так и есть - поддались соблазну западного фантика и демократии. Обманулись - и в результате - получили - то что получили(((( Логично. И закономерно. Позволили оклеветать свою историю ну и т.д. Тут же в курилках об этом много говорилось. Вывод лично у меня сложился однозначный: предали свою Родину (развал СССР) - вот и получили 90-е. Разве нет?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я бы хотел, чтобы это помнили!
Я помню! Вот и обидно - что Героев там не поддержала основная масса - и их "поодиночке" - "задавили"... Вот что больше всего обидно!!! Что хороших, честных людей сейчас там истребляют, а мрази становятся героями у них((((
П.С. забыла ещё сказать, что те, для кого сейчас пришло "их время" - это ублюдки, преступники, гопники, убийцы, воры и т.д. (то есть те кто поддерживает эту власть - скакуны свидомые) - тем конечно нравится беззаконие и то, что за свои преступления они не то чтобы не несут ответственность - они становятся героями - само собой будут запугивать население, но опять же все прекрасно понимают, что они смелые только когда надо воевать с детьми и стариками((( Примеров масса. Донбасс - они из далека бомбят Мирное население - а при "встрече" с ополченцами - жрут свои погоны, ползают на коленях и молят о пощаде - ну или в Россию убегают и жалобно просят: россияне - спасите - накормите - полечите - ополченцы нас в котел зазывают((( Или пример -9 мая в киеве: когда шла колонна "Бессмертного полка" - скакуны и не рыпались - как только людей стало мало и колонна разошлась - нашли "объект" - 10-летнюю девочку и её маму.... подонки((( так вот - все ж понимают сущность этого быдла - они трусливые подонки. Вывод сделать не сложно....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 29.05.2016 в 13:45.
Нюша вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:37   #633
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Вот - ярчайший пример, о чём я говорю:
http://novosti-n.org/news/read/105426.html
То есть всем мразям пофигу - что Николаев -это русский город - и там большинство людей русских!!! По национальности, по ментальности... Им даже свой центр культуры нельзя иметь - их истребляют, их не считают за людей(((( Вот такие там демократические ценности((( Только за то, что человек отстаивает своё конституционное право - ему уже угрожают - и обещают повесить на фонаре((( В 2013 году (кажется) - в "незалежной" - отменили графу "национальность" - уже тогда было понятно - для чего это сделали((( - потому как сразу "изменилась" статистика (((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:43   #634
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Как-то прогуливался по интернету для стимулирования творческих процессов Вспомнилось кое-что. Решил приколоться:

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
У вас все, как обычно по Фрейду. И ужасные куклы с вытянутыми туловищами и шеями.
Работы Сары Сондерс (Англия), Дороти Заукайте (Литва) и Кента Мелтона (скульптор в "Дисней") - понятное дело, бездари без вкуса и таланта, одни комплексы. Омка ошибаться не может она знает, кто такой Фройд. )))
Сара Сондерс.JPG Dorote Zaukaite.JPG

Кент Мелтон-.JPG Кент Мелтон.JPG

Беда у этих авторов с Фрейдом прямо.

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
И такие же маски.
Насчёт масок это круто. Я уже писал, что стилизовал их под работы Кимми Кантрелла - выставляющегося в крупных художественных галереях, в том числе в Нью-Йорке престижных Международном ArtExpo и фестивале Black Arts.
Ну они же там все тупые, у ОМки не спросили, как там "по Фрейду". ))))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 29.05.2016 в 14:07.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:46   #635
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
И эти фаллические темницы с минимальным количеством окон, тоже о многом говорят.
И тут не поспоришь. О многом говорят :

Артур Мейера (Испания); Весна Гусман (Израиль).

Артур Мейера.JPG Весна Гусман.JPG

Ужас просто. Какие они там на Западе закомплексованные и по-фрейду там что-то.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:49   #636
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

А две нижние работы - это чьи?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кента Мелтона
?
Очень понравились! Мальчик так вообще очаровашка!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:49   #637
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Кирилл Юдин, , при чем тут Фрейд? По-моему, очень интересные работы. Воть, вторая, третья и четвертая, если считать сверху, слева направо, мне очень нравятся.

Особенно, вторая...

З.Ы. Как писал, еще, Олдингтон в романе "Смерть героя" "Фрейд, не путать с фрейдистами"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:53   #638
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
это, всего лишь, совет и необязателен к исполнению. Не так ли?
Не думаю, что в данном случае подобные советы уместны, только и всего.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
И не менее некорректен ывш ыфавд по поводу Упраины.
Смотрите. Вы очень печалились, что вынуждены жить на Украине, а не в России. Однако уехать не решались. Я не спрашиваю, почему вы этого не сдалали именн опотому, что считаю это некорректным. Но факт от этого не перестаёт быть фактом - вы не уехали и на то были причины.
И вдруг, весь полуостров вместе с вами уехал-таки. Казалось бы - ваша мечта свершилась да так, что вам не пришлось ничего менять в своей жизни, скитаться по съёмным квартирам в чужих городах и т.д. и т.п. Но... вдруг вы пишете, что жалеете о том, что не уехали.
Отсюда может вытекать такой вывод, что вы недовольны тем что случилось. Отсюда и мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Заметим, что я не обсуждаю вашу жинь и деятельность
Я вашу тоже. Комментирую исключительно ваш комментарий не уклоняясь от темы, которую вы же и инициировали.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:54   #639
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну они же там все тупые, у ОМки не спросили, как там "по Фрейду
да откуда омке что-то знать, понимать ((( у неё ни образования (даже если она условно что-то и окончила- то это вообще ни о чем) потому как образовательная система там давно и прочно не работает - от слова вообще(((
Она что? в музеи ходит? Она что? развивается как личность? её цель и наивысшая задача - это в забегаловке курицу поесть((( а потом её смыть через пищеварение((( всё. ах да - ещё 5 канал послушать - а потом транслировать через своё узколобие в курилке((( это её планка!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:54   #640
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А две нижние работы - это чьи?
Если наведёте курсор на изображение - выскочит подсказка с автором. Но я в описании дал последовательно Имена авторов, в соответствии с порядком изображений.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.05.2016, 13:56   #641
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кирилл Юдин, , при чем тут Фрейд?
Кирилл - иронизирует. Он привел цитату омки, где она испортила воздух своими испражнениями - ссылаясь на дядюшку Фрейда))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.05.2016, 14:01   #642
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если наведёте курсор на изображение
ага - спасибо!!! Весьма и весьма...мальчик бесподобен!!! Хотя и девушка хороша!!!
а работы:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Работы Сары Сондерс (Англия), Дороти Заукайте (Литва)
- мне не очень - хотя определённый шарм в них есть. а "вампирша" - ну или кто она там на мой взгляд уж сильно "агрессивна" - чрезмерно(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.05.2016, 14:04   #643
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Кирилл Юдин, народ вообще не понятно чем можно удивить(((
Вот фото: image.jpgКазалось бы - "ну и чё"? - но о многом говорит....и к сожалению .....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.05.2016, 14:04   #644
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Логично.
А я считаю, что нет. Обмануть можно не только доктора философских и юридических наук, но даже шулера и напёрсточника. Люди не виноваты, что их обманули. Виноваты те, кто обманул. Я так считаю.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Позволили оклеветать свою историю ну и т.д.
Кто позволил? Если само руководство страны, историки, политики все вдруг стали кричать, что нас всё это время обманывали, что вот начался почти голод в стране из-за этих ошибок и обмана (талоны на мыло и чай вводили даже), что вот мы открыли вам глаза, что Запад нам желает добра и вообще живт счастливо и богато, в отличие от нас, и вот есть программа 500 дней - и наша страна станет процветающей, граждане наконец-то станут жить достойно и т.д. и т.п. Что простому человеку думать, если он действительно видит пустые полки у нас и сто сортов колбасы у них?
Только не говорите, что все знали правду, знали к чему это приведёт, знали в чём лукавство политиков, но "предали" исключительно ради колбасы. Это неправда. Люди поверили. Их обманули. И заманили вовсе не колбасой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 29.05.2016, 14:05   #645
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 105

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение

Беда у этих авторов с Фрейдом прямо
Михаил Шемякин:
Изображения
Тип файла: jpg Ru-jVzaEBW8.jpg (37.7 Кб, 17 просмотров)
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
естествознание, и так далее, история, политика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru