Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2020, 19:05   #511
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А Навальный только летает дронами вокруг неизвестно чьих особняков и утверждает, что это имущество Путина или предлагает в суде выслушать покойника в качестве свидетеля...
Вот поэтому его не трогали, позволяя быть громоотводом. Ника не комментировали. Позволяли стравливать пар у молодёжи... Пока он не придумал "умное голосование" чем стал реально досаждать власти. Вот и отправили, чтобы не мешал к сентябрю и не портил планы.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.08.2020, 19:12   #512
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И видя что протесты переместились в регионы, Вы по прежнему уверены в отсутствии координирующего центра?
Конечно. Это ведь не Шиес в Москву своё говно везёт, а наоборот.



Это же не в Москве Воробьёвы горы решили перепахать, а уничтожают в Куштау природный заповедник, обрекая местных на вымирание. Странно что они вышли, да?


Это же не в Москве шла борьба за пост губернатора, где местные жители с боем отстояли конкурента ставленника Путина, а потом его просто убрали.
Что удивительного-то? Причём тут координационный центр? Всё ещё странно, что протесты вспыхивают не в Москве? Ну и да, в регионах нет столько росгвардии отмороженной. Но это не основная причина.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.08.2020, 19:14   #513
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Еще бы помощники Леши утверждали, что это они ему и поспособствовали.
Чем это отличается от фанатичной веры скакуасов, что на Донбассе жители сами себя обстреливают? Да ничем!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.08.2020, 19:22   #514
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чем это отличается от фанатичной веры скакуасов, что на Донбассе жители сами себя обстреливают? Да ничем!
Дурачок?
Хильда вне форума  
Старый 20.08.2020, 20:19   #515
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И нет никаких "башен кремля" - она банда.
Интриги конкурирующих группировок при власти всегда были, есть и будут. Даже при стареющих генсеках борьба нехилая была.
https://www.youtube.com/watch?v=_9wS...ature=emb_logo

А то что борятся за кормушку, а не за идеологию нынешние, так я об этом уже говорила с сожалением.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 20.08.2020, 20:31   #516
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что удивительного-то? Причём тут координационный центр?
При нынешней ситуации, когда поводов для недовольства народа будет все больше и больше, не надо быть пророком чтоб предвидеть возмущение в регионах. При борьбе за власть и этим не воспользоваться?
Я наблюдала за Хабаровском и через некоторое время стала замечать как пробные камни среди справедливых требований и лозунгов, нет-нет да и возникали сепаратисткие лозунги и высказывания в духе " раз в столице нас не слышат, надо отделяться" и.тп.
Не удивлюсь если скоро и на Куштау начнут звучать лозунги националистические. И я думаю, что это не просто так.
Который раз кричу про спящую, надеющуюся видно на сознательность народа лево-патриотическую оппозицию, которая ни хрена не делает чтобы возглавить подобные стихийные возмущения. А либералы не дремлят, и да получают поддержку из-за рубежа. Народ как всегда будет обманут. Грабли нэзалежной. Сакральная жертва как раз кстати.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 20.08.2020, 20:54   #517
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Народ не един.
Как в книгах про то, как сдавали города в надежде на то, что будет поблажка и получали разграбление.
Теперь та же разрозненность.

Наверное, это как снежный ком, когда в истории раз за разом кто-то косячил.
Например, косячили, когда свергали царя.
Интересно читать мемуары сестры царя Николая 2, - причем, взгляд ее отличается простотой и как бы все из первых рук. В отличие от тех, кто даже на источники сослаться не может, а потом ссылается на другие газеты.
Сергей Титов вне форума  
Старый 20.08.2020, 20:57   #518
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

По теории удачливости, Лукашенко протесты усилить бы, указывая на недостатки.
И не в поддержку народ собирая, а наоборот, собирая тех, кому что-то в стране не нравится.
Например, мне не нравится, что не продают давно пирожки, - задолбали едой которую вредно есть. Но я не из Белоруссии.
Сергей Титов вне форума  
Старый 20.08.2020, 21:01   #519
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Как народ может быть единым?
Я не буду других обманывать и бабки зарабатывать.
И что? Мое место быстро займут.
Лучше уж я обманывать буду.

Такая логика.

Я бы в России надзор бы за строительством создал, чтобы проверяли как строители делают и например, не допускали бы использование строений, которые созданы не по правилам, а исправляли за счет тех, кто косячил.

У нас народ любит тех, кто "все уже украдено до нас" или "Жил был на свете Антон Городецкий"... А потом удивляется, что обобраны и обмануты, - хоть одно развлечение, посмотреть на тех, кто возмущается, да потом цветы на могилу положить.
Сергей Титов вне форума  
Старый 20.08.2020, 22:22   #520
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Хотя, уверен, что те, кто обманывает, может быть, даже не замечает обмана.
Так все интересно устроено.
А я тут самосбывающиеся пророчества предсказываю, наслушавшись про политику.
Сергей Титов вне форума  
Старый 20.08.2020, 22:24   #521
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Мда, какой-то лютый трэш попёр. Похоже, у наших мудрых правителей окончательно резьбу сорвало, и крыша улетела. П...ц. Что тут ещё сказать.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 21.08.2020, 00:48   #522
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

https://ladik2005.livejournal.com/659817.html
https://muiere.livejournal.com/197712.html

Последний раз редактировалось Хильда; 21.08.2020 в 01:07.
Хильда вне форума  
Старый 21.08.2020, 00:58   #523
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

https://cczy.livejournal.com/1054883.html
Хильда вне форума  
Старый 21.08.2020, 09:32   #524
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Тетя Ася,

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вчера в Думе прозвучало предложение от эсеров отменить пенсионную реформу: де она была инициирована прошлым правительством, а нынче премьера сменили, значит то правительство было неэффективно, и особо его реформы.
Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Обычный спектакль - "плохой и хороший полицейский". Отвлекли народ. Заняли обсуждением. Потом продинамят и сольют. Зато народ делом занят - уши развесил, обсуждает активно.
Общество спектакля. Диктатура постмодерна - форма лишенная содержания...

Любопытный эксперимент, при том, что люди-то по-прежнему думают, что это всерьез, как было еще вчера.

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 21.08.2020, 11:41   #525
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Пока он не придумал "умное голосование" чем стал реально досаждать власти.
Его собрались эвакуировать в Европу... Оттуда он не вернется долго... Есои вообще вернется...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru