Сценарист.РУ
Старый 19.08.2020, 06:25   #481
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Запас прочности ещё пока большой. Страна огромная. С одной стороны, это осложняет проведение массовых согласованных протестов. С другой, когда рванёт - власти не могут перебрасывать силы на большие расстояния и быстро протесты гасить.
Из Москвы во Владивосток может.
хочется вне форума  
Старый 19.08.2020, 08:55   #482
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А они собираются закрыть свои заводы совсем? Вы явно не в курсе, что такое забастовка. Впрочем, вы не в курсе вообще всего!
Так просветите.
Я ведь вопрос задаю не потому, что у меня уже есть все ответы?
Хотя может быть и есть, - рабочие хотят продать завод тому, кто им больше заплатит.

На мой взгляд, работать на дядю, это позволять ему себя грабить.
Тупость это или наивность, верить в то, что тебе хотят добра?
Я думаю, что Лукашенко, как и другие разваливавшие СССР не учли тех минусов, которые дает им свобода (чувство переживаемое животным, убегающим от хищника).
А может быть, у них не было выбора.

Читал одного царского генерала мемуары, так он там пишет про то, как в России продавали швейные машинки Зингер, очень хорошего качества (сейчас качество некоторых товаров такое, что товар уже неисправным и бракованным продается) и под прикрытием представительств фирмы велась разведка.
Я думаю, что нас купили не только на колбасу, но и на искусственно заниженное качество наших товаров и завышенное их товаров. Когда прибыль какое-то время была не главным.

И теперь выясняется, что часто бизнес, это не придумать новое, а сгрести и продать, что есть.
А эффективный менеджер это не только тот, кто свое развивает, но и тот, кто гадит конкурентам. Подлость и сектантство.
Поэтому, предлагаю рабочим не забастовку организовывать, а секту и мочить конкурентов.
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.08.2020, 09:05   #483
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
предлагаю рабочим не забастовку организовывать, а секту и мочить конкурентов.
Что делать рабочим давным давно написали умнейшие дядьки девятнадцатого-двадцатого века. Но изучать эти труды мало кто хочет. Всем милее слушать буржуазную пропаганду, всю насквозь пропитанную враньём и идеалистическими сказками, на которую она не скупится.
Капитализм невозможен без обмана, эксплуатации человека и войн, которые скрываются под глянцем позолоченной маски, которая успешно усыпляет сознание масс, направляя их усилия по ложному пути.
Реформировать капитализм, заставить его перестать быть людоедом, это как пытаться договориться с раковой опухолью.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.08.2020, 09:36   #484
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

А тем временем продолжается фашистский беспредел власти. Суды в сговоре со следствием и прокуратурой и действуют как единая команда, выполняющая распоряжения Кремля.
Ну и где ваш хвалёный принципе разделения властей? Где права и свободы граждан? Где справедливый независимый суд, если все они самым наглым образом нарушают саму Конституцию, про которую нам тут дебилы пели совсем недавно, как некий железобетонный столп, который никто не посмеет нарушить?


Срать они хотели на Конституцию на законы, на нас.
Что там попискивают охраноиды-путиноиды - участвуйте в выборах и побеждайте "честно"? Циничные мрази.



__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.08.2020, 11:52   #485
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что делать рабочим давным давно написали умнейшие дядьки девятнадцатого-двадцатого века. Но изучать эти труды мало кто хочет.
"Не ходи на лекцию пропадет эрекция."


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Капитализм невозможен без обмана, эксплуатации человека и войн, которые скрываются под глянцем позолоченной маски, которая успешно усыпляет сознание масс, направляя их усилия по ложному пути.
Реформировать капитализм, заставить его перестать быть людоедом, это как пытаться договориться с раковой опухолью.
Я в последнее время потратился, - послушал раввина который учил евреев и тоже решил не скупиться. В итоге получилось как всегда - куча ненужных вещей, которые к тому же оказались бракованными (впервые).
Оказалось, что человек которому я не доверял и в правду оказался тем, кто продал мне хлам. Причем такие люди всегда обидчивые, - говорят, - "ты мне друг или портянка" (я однажды услышал как одна девочка в ответ другой ответила, что портянка и разговор прекратился), "у тебя что, руки из жопы?". Так один продал разобранный автомобиль.
Я всегда покупаюсь на такой развод, когда стыдно быть жадным, скупым, неумелым.
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.08.2020, 12:38   #486
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Реформировать капитализм, заставить его перестать быть людоедом, это как пытаться договориться с раковой опухолью.
Причина кризисов, войн, крови и нищеты - капитализм. Нет плохого и хорошего, правильного или неправильного капитализма, енсть просто капитализм. А люди - только заложники, пешки, которых капиталисты бросают в якобы борьбу за все хорошее против всего плохого, чтобы увеличить свои прибыли, получить больше денег...

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.08.2020, 13:29   #487
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

https://twitter.com/belteanews/statu...F52987802.html

https://twitter.com/spacelordrock/st...F52987802.html
Хильда вне форума  
Старый 19.08.2020, 14:13   #488
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168



Это к вопросу о "массовых" митингах.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.08.2020 в 15:56.
АлександрКу вне форума  
Старый 19.08.2020, 15:39   #489
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

https://news.tut.by/kaleidoscope/390332.html
Хильда вне форума  
Старый 20.08.2020, 11:44   #490
Даша Булавина
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

А кто траванул Навального? Хотелось бы послушать заслуженного конспиролога форума тетю Асю. Темнейшему и иже с ним не выгодно сейчас нагнетать, учитывая общий радиоактивный фон в стране и ее окрестностях. Кви, интересно, продест?
Даша Булавина вне форума  
Старый 20.08.2020, 13:34   #491
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
А кто траванул Навального? Хотелось бы послушать заслуженного конспиролога форума тетю Асю. Темнейшему и иже с ним не выгодно сейчас нагнетать, учитывая общий радиоактивный фон в стране и ее окрестностях. Кви, интересно, продест?
С чего вы взяли, что не выгодно? Рабы совсем страх потеряли. С Хабаровске ходят уже который день. В Башкирии на ОМОН набросились. В Белоруссии вообще от рук отбились. Неплохо бы и по морде населению врезать, чтобы не валяли дурака, не так ли?
Мухомор вне форума  
Старый 20.08.2020, 14:03   #492
Даша Булавина
Читатель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Мухомор, именно из-за всего вышеперечисленного... сейчас только Навального вальнуть не хватало, чтобы вспыхнуло по всей стране. Ну не идиоты же они!
Даша Булавина вне форума  
Старый 20.08.2020, 14:43   #493
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Даша Булавина Посмотреть сообщение
Хотелось бы послушать заслуженного конспиролога форума тетю Асю.
Одно из предположений - война башен Кремля. Да рейтинг Темнейшего после пенс. реформы и обнуления стремится вниз - значит падающего подтолкни и займи его место. Хорошая подстава под Путина из самого близкого окружения, реально. Кто именно силовики или либералы не знаю, с равной долей вероятности могли и те, и те другие.
Менее вероятная, но так же возможная версия от меня. Навальный накопал в Омске нечто такое, что уже не воровство и коррупция, а прямая статья "измена Родине" от которой не отвертишься.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 20.08.2020, 15:00   #494
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Судя по всему, Леха просто не учел, что некоторые колеса с алкоголем плохо сочетаются. Даже с легким алкоголем.
Хильда вне форума  
Старый 20.08.2020, 15:43   #495
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Хорошая подстава под Путина из самого близкого окружения, реально.
Только я не пойму, в чём её смысл? Навальный все нашумевшие протесты последнего времени не организовывал. В том-то и дело, что не за ним народ вдруг пошёл, и всё заверте.

Ну был уже Литвиненко. Берёза с шарфиком. Да дофига кого было. Путен на месте. Его и так мировое соёбщество объявило врагом человечества № 1 и главным отморозком. Персональные санкции и давление на окружение не слабые. Что ещё Запад может сделать? Ну и внутри РФ примерно та же картина
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
большевик всуе, ветераном не являюсь, война башен кремля, двести литров крови, дебилы с паранойей, джинсы с йогуртом, донор мочи, из чего это вытекает, кизяк съедобен, лука плешь переел, маннергейма не отслеживал, нужно говно жрать, обожатель фюрера, отчего запоносил дядя, перепропагандонили всех, платошкин призывает, подгузник лизаветы, подлость и сектантство, помойка и шанхай, рф сегодня москва, с яйцами порядок, свинина в полутушах, соёбщество, тупик млять, я бы дал в морду


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru