Сценарист.РУ
Старый 15.07.2020, 01:54   #406
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: По объявлению

https://www.artkinoclub.ru/pitching/
Анна Гудкова. Почему стоит принять участие в Питчинге Поворотный пункт совместно с Premier Studios

Добавили видео. Комментировать лучше не буду, кроме самых первых слов:

Мы ищем авторов всегда.

И зачем отправлять проект непонять кому из какой-то мутной конторы, если можно напрямую Премьеру, в том числе и самой Ане?
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 06:20   #407
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: По объявлению

Пусть лучше мне объяснят, какой смысл связываться с Премьером? Я не считаю, что мои сюжеты нельзя показать по обычному ТВ. Премьер платит больше автору? Или условия договора выгоднее? Или постановки качественнее? Ко всему прочему, для меня питчинг практически закрыт: если только связаться с московскими знакомыми, чтобы они представляли мои проекты. Но для этого нужны очень веские причины. Где они?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 07:51   #408
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Я не считаю, что мои сюжеты нельзя показать по обычному ТВ.
Значит тебе они не нужны. Они мечтают о шедеврах, которые почему-то по телеку показывать нельзя. Естественно, получают лишь говно, которое каналы не берут.

Цитата:
Ко всему прочему, для меня питчинг практически закрыт: если только связаться с московскими знакомыми, чтобы они представляли мои проекты.
Если на питчинге будут способные мыслить, то лишь больные. Никто не мешает отправить проект напрямую, без всего этого бреда - лонгов, шортов, а потом еще и шоу.

Разве что кому-то в кайф поклоунить перед продюсерами. Тоже вариант, конечно.

У меня в девелопменте сериал, которому по некоторой причине на ТВ не место. Возможен все же такой уникум. Потянет ли он на шедевр, или говнецом обыкновенным будет, увидим позже.

И я вот думаю, а почему бы не отправить его туда? Делов на минуты, а какое-никакое развлечение будет. Если не войдет в лонг - удачки организаторам объяснить, почему - качество заявки будет очень мягко говоря не средненькое (когда-нибудь увидите, почему я в этом уверен). Если не объяснят, то это можно будет считать доказательством того, что заявки не читались. Стыд и позор Премьеру, обвинение в мошенничестве организаторам.

Идея мне не нравилась, потому что ведь может и в шорт войти, а питчинг мне вообще не упал, так что вроде как не очень красиво получится. Но сегодня утром озарило - я ж тогда смогу сказать как-то так:

Спасибо, что посчитали проект лучшим из лучших! Но вы правда считаете, что шоураннеру шедевра следует развлекать продюсеров, умоляя купить его, а не где-то как-то наоборот?
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 12:26   #409
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Они мечтают о шедеврах, которые почему-то по телеку показывать нельзя.
Алкоголь, наркотики, секс и кровища - по телеку уже не покажешь. Разве что в 12 ночи. Если твоя фамилия не Цекало, то такой проект каналам не сдался. А вот платформы могут взять.
Много вариантов, на самом деле.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 12:42   #410
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: По объявлению

Кертис, Трэшак и им без надобности - денег в нем нет. Для сильно трэшового много извращенцев не наберется, а лайтовым HBO перекармливает.

Говнище про СПИД взлетело, но больше такое не повторить.

Если они не желают инвестировать достойно, то нужны истории, которым по какой-то причине нельзя на ТВ.

Либо секс, но не HBOшный, а откровенный. И при этом все же с достаточно сильной историей. Это кто ж такое способен сотворить? Помимо меня.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 13:21   #411
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: По объявлению

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Либо секс, но не HBOшный, а откровенный. И при этом все же с достаточно сильной историей. Это кто ж такое способен сотворить? Помимо меня.
Думаю, найти можно способных. Были бы деньги. И желание. И, главное, понимание - чего именно они хотят.
Пока с пониманием беда. Я общался с парой продюсеров. Понимание там на уровне - мы хотим чтобы ух, и всех порвало. Но чтобы дешево. И без политики и тем за которые по голове дадут )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2020, 14:04   #412
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: По объявлению

Кертис, Вот в этом и беда - дайте нам то, что порвет так же, как в свое время HBO, но концепт бесплатно, и в производстве за копейки.

Ладно производство - драмы не сайфай. Но крутой концепт бесплатно, и сценарий к нему за несколько лямов рублей - это они рехнулись.

Еще можно обсудить их способности оценить подобные концепты, но скучно это, ладно бы конкретного продюсера с его командой. Мишин на такое нарвался. Может еще кто по его стопам пойдет.

Про премьеровцев я пока ничего сказать не могу.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 16:47   #413
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: По объявлению

(обретя потерянный на минуту дар речи после просмотра ленты): господа хорошие... а это вы всерьез, да?.... сценаристы, поставляющие телеканалам свои нетленки не в курсе - что на телеканалах нельзя, никак нельзя, потому что нельзя????
и даже доходя до того, что думать - просят то, что на тв не прошло по уровню?????
тогда эта площадка бесполезна для поиска неординарных сценаристов. замшелые тут, замыленные либо изначально не способные на выше унылого г...
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 16:57   #414
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: По объявлению

Бешеная Слава, Почему бы поделиться не эмоциями, а фактами? Что именно нельзя, из имеющего ценность?
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 рублей, заявки, объявление, сериал, синопсисы, студия, я пошутил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru