Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 21:55   #121
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Про канализацию здесь говорили, что это типа показатель. Нет, не показатель хотя бы потому, что небольшая авария - и привет. Через сутки в многоквартирном доме уже жить невозможно. Все эти центральные отопления, канализации и прочее - это скорее признак примитивизма. Автономность - вот свобода.

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
И это запад Украины.
Мне пофоткать туалеты Харьковской области? Так не поверят, скажут, в Россию ездила фоткать.
Как страшно жить ппц.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 03.05.2014 в 21:59.
Элина вне форума  
Старый 03.05.2014, 21:57   #122
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Доказательство, что скоты фашисты - правый сектор кидают коктейли молотова в здание, поджигая его. сами же и сообщают об этом. скоты. твари. мрази. ничтожества. гниль, жертвы аборта. недочеловеки. бездуховные скоты и твари. как их земля то новит? Господи да что же это происходит? Где ж правда то? Когда уже они по заслугам своим получат.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:01   #123
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Мне пофоткать туалеты Харьковской области?
Ну, если только для ПАМПАДУР. Но вернёт ли её это в реальность?
Сомневаюсь, однако.
Д Озор вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:01   #124
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Да, что-то после этих фоток из Одессы совсем грустно стало.

И ощущение такое, что на несколько лет намечается "вся эта Маньчжурия"...
Натан вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:06   #125
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Уже кричат... и поддерживают.
Вряд ли это шествие утырков можно воспринимать всерьез. Ребята явно используют любой момент, чтобы досадить Путину. И все их лозунги и плакаты буквально вопят об этом: «Опасно жить без пистолета - спасибо Путину за это!», «Квартира стоит как ракета - спасибо Путину за это!».
Явно проплаченные, эти "хоругвеносцы" с одними и теми же плакатами годами ходят на любые мероприятия, как тот еврей из анекдота "пока тортик не засох".
Так что эти шоу явно носят постановочный характер. Раскачивают и без того зыбкую ситуацию.
Элина, основная реакция в России на события в Одессе, Славянске, Краматорске - шок. В Москве люди несут цветы и свечи к посольству Украины. С друзьями, коллегами только и разговоров про это. Нет националистических настроений, или агрессии, только скорбь и сочувствие.
ЕжеВика вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:08   #126
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Но вернёт ли её это в реальность?
А это такая реальность. Иная. В нашу реальность она вряд ли вернется.
Есть такая методика: чтобы убивать людей, нужно представить, что это не люди. Это враги.
Чтобы не сочувствовать погибшим в Одессе в доме профсоюзов, в Славянске, нужно однажды поверить, что это не люди... Она и еще многие украинцы, киевляне, западенцы - поверили. Как так получилось? У меня нет ответа.

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Элина, основная реакция в России на события в Одессе, Славянске, Краматорске - шок. В Москве люди несут цветы и свечи к посольству Украины. С друзьями, коллегами только и разговоров про это. Нет националистических настроений, или агрессии, только скорбь и сочувствие.
Спасибо.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 03.05.2014 в 22:10.
Элина вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:15   #127
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Да, что-то после этих фоток из Одессы совсем грустно стало.

И ощущение такое, что на несколько лет намечается "вся эта Маньчжурия"...
У меня это ощущение уже пол года свербит.
Вероятность того что это будет второй Авган с радиоактивными пустошами на месте АЭС, и замерзающей Европой - не кажется фантастикой.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:20   #128
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Вряд ли это шествие утырков можно воспринимать всерьез. Ребята явно используют любой момент, чтобы досадить Путину. И все их лозунги и плакаты буквально вопят об этом: «Опасно жить без пистолета - спасибо Путину за это!», «Квартира стоит как ракета - спасибо Путину за это!».
Явно проплаченные, эти "хоругвеносцы" с одними и теми же плакатами годами ходят на любые мероприятия, как тот еврей из анекдота "пока тортик не засох".
Так что эти шоу явно носят постановочный характер. Раскачивают и без того зыбкую ситуацию.
Это шоу нужно придурков принимать всерьёз. Иначе репрессированный кошмар на Украине повториться и у нас. Я не призываю к "охоте на ведьм" но доску позора с местными "хероями" я бы вывешивал на площадаях.

У меня личное отношение к этому.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:20   #129
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
У меня это ощущение уже пол года свербит.
Нужно хотя бы в воображении рисовать хороший исход. Мне кажется, это поможет. Мысли, говорят, материальны. )
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:24   #130
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Это шоу нужно придурков принимать всерьёз. Иначе репрессированный кошмар на Украине повториться и у нас.
Не повторится. Пока Америка не заплатит. А она не заплатит. В нынешних экономических условиях провернуть тот же финт, что и на Украине штатам бабла не хватит. Не потянут. И не только экономически, есть ряд других причин... например Китай ))))
ЕжеВика вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:40   #131
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Не повторится. Пока Америка не заплатит. А она не заплатит. В нынешних экономических условиях провернуть тот же финт, что и на Украине штатам бабла не хватит. Не потянут. И не только экономически, есть ряд других причин... например Китай ))))
Я пессимист. Белоленточники свято молятся на баксы и уверены, что если Россию лишить долларов она рухнет. Найти стадо в 5-10 000 гнилых хомячков, которые за пачку резанной бумаги и надежду свалить в Гейроппу или СШП пойдут митинговать - это дело техники. А создав второй Вьетнам у границ России, США гарантируют себе обеспечение доллара.

Собственно ради этого всё и затеяно.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 03.05.2014, 22:53   #132
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Элина, вы спрашиваете как это случилось...
Цитата:
Есть такая методика: чтобы убивать людей, нужно представить, что это не люди. Это враги.
Чтобы не сочувствовать погибшим в Одессе в доме профсоюзов, в Славянске, нужно однажды поверить, что это не люди... Она и еще многие украинцы, киевляне, западенцы - поверили. Как так получилось? У меня нет ответа.
Я вам скажу как это случилось: Это случилось, когда украина стала самостийной - когда в школах начали пропагандировать газету "Свобода", когда объявили героями бандеру и шушкевича, когда ющенко стал внедрять в массы антироссийскую пропаганду, когда УПА стали тренировать бойцов, когда наших ветеранов стали обижать.
Когда мой муж пришел в школу за ребенком, а у учителя на столе лежат газеты Свобода - он начал скандалить: Учитель - "нам сверху дают распоряжения...мы ничего не можем сделать........." Когда я - начала об этом писать - мои статьи на эту тему не опубликовывали, когда я бегала по общественным организациям и призывала всех выходить на митинг - то на меня в лучшем случае смотрели, как на душевно больную - многие откровенно крутили у виска.... Тогда мы приняли решение, что нам с этой страной не по пути! Я могу долго говорить на эту тему - есть у меня масса документов и видео, но меня никто не хотел слышать! Теперь удивляемся? как же это случилось? Да вот так и случилось - от того, что безучастны, инфантильны - не умеющие думать наперед и анализировать о последствиях! это от того, что "мая хата скраю....Больно.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 03.05.2014 в 22:55.
Нюша вне форума  
Старый 03.05.2014, 23:00   #133
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

АлександрКу, Вы себе представляете Нуланд, раздающую пирожки на Красной площади?
Одно дело действовать из-под тишка, в Грузии, Прибалтике, Украине, где Россия, связанная по рукам и ногам, ничего сделать не может. Другое дело здесь - это уже прямая конфронтация. Практически война. Штаты на прямой конфликт не пойдут. Если это случится, против них выступит целый ряд стран, доселе соблюдавших нейтралитет. Да и в России есть что им противопоставить.
ЕжеВика вне форума  
Старый 03.05.2014, 23:15   #134
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

Европейцы понимают всё. И не молчат, что радует.

__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 03.05.2014, 23:35   #135
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 44

https://secure.avaaz.org/ru/petition...Vostok_Ukrainy
Это важно потому что иначе будет бойня! Надо дать народу право на самоопределение!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru