Сценарист.РУ
Старый 28.12.2019, 22:22   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 158. Новогодняя!

Буза началась по всему миру. Люди выступают часто по самым нелепым поводам. Это говорит о том, что подсознательно, на уровне коллективного бессознательного, все предчувствуют опасность. Никто до конца не понимает, что это и как это, но все что-то предчувствуют. Потому выходят на улицы.
Ряд крупнейших перемен в мировой экономике будет вызван новейшими технологиями, (в т.ч. глубинное обучение компьютеров (нейросети)), перемены неизбежны, но государства запада за ними не будут успевать. Запад неизбежно будет леветь и склоняться к социализму в смысле соцобеспечения и соцпрограмм, но этот процесс не будет успевать за ростом безработицы.
Потребуется принципиальное изменение финансирования и оборота финансов, но к этому никто не готов.
У нас эта мировая тенденция, наложившись на наши уже имеющиеся предпосылки социальной катастрофы, может вызвать в прямом смысле социальную катастрофу, вызванную ступором экономики без программ поддержки населения и занятости.
Не знаю, о чем думают власти.
П.С. Хотя сегодня Путин повысил МРОТ до 12 300. Это поможет на 0,01%.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.12.2019 в 22:38.
адекватор вне форума  
 

Метки
бдят не только китайцы, бесплатный бензин, буду давить и чморить, в бахчисарае коз пасут, в позолоченных гробах, вирус возмутился, всё очень печально, грустный психолог, змеиный грипп, инд сабаш бак!, мамкины экономизды, марксизм устарел, мечты алчных идиотов, настроение на лице, негде купить сигарет, по рецепту вайцеховской, путин угробил россию, родивший от негров, сало в шоколаде, со святыми упокой, таобао не доставляет, фашизации сознания, хочу покончить с собой, что происходит-то?, я просто сволочь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru