Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 10:09   #106
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Опять контактов нет.... (
Кто их контакты знает?

Я имею ввиду страничку.
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 10:14   #107
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Я тоже поздравляю Вячеслава Киреева!!! УРРА!!!
Ярослав Косинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 10:59   #108
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие коллеги! По моим данным, конкурс "Страна" оказался очередным грандиозным "кидаловом". Насколько я знаю, победителя в номинации "Авнтюрная комедия" Михаила Гальцова не только не пригласили на церемонию вручения диплома и обещанного денежного вознаграждения в Екатеринбург, но вознаграждения оного он вообще до сих пор не получил! Ни копья! Точно так же никто на Свердловской киностудии пока не собирается заключать с ним никаких договоров на его "Кошачий вальс".
В общем, не конкурс это был, а какой-то "пшик".
Конкурс на этом сайте и то солиднее.
Неофит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:00   #109
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

С чем???
Я что-то пропустил?
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:34   #110
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Дорогие коллеги! По моим данным
Неофит, откуда данные? Источник озвучьте. Речь идет о репутации кинокомпании, поэтому надо отвечать абсолютно точно: кто, что, где и когда, ссылки, факты.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:44   #111
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав, неужели у Вас нет возможности пообщаться с Михаилом Гальцовым напрямую? Спросите у него.
Неофит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:54   #112
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Неофит, я задал вопрос. Отвечайте. Если ответ окажется недостаточно убедительным, я посчитаю Вашу реплику оскорблением другого участника форума.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:33   #113
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Помилуйте, Вячеслав... Кого же я оскорблял? Вас? Михаила? Я к Михаилу очень хорошо отношусь, читал его работы, считаю их очень талантливыми... Но все, что с ним произошло после окончания этого так называемого конкурса - правда. Источника раскрыть не могу - боюсь подставить человека, работающего в одной из частных кинокомпаний Екатеринбурга. Однако абсолютно уверен, что Михаил Гальцов подтвердит все вышесказанное.
Напишите ему в личку - он Вам ответит. Он человек очень общительный, я вас уверяю.
Неофит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:40   #114
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Дорогие коллеги! По моим данным, конкурс "Страна" оказался очередным грандиозным "кидаловом".
Источник данных не указан.

Цитата:
Насколько я знаю, победителя в номинации "Авнтюрная комедия" Михаила Гальцова не только не пригласили на церемонию вручения диплома
http://www.sgtrk.ru/news/?id=502411
Здесь находится интервью Михаила Гальцова. Журналисты к нему домой приезжали?

Цитата:
Точно так же никто на Свердловской киностудии пока не собирается заключать с ним никаких договоров на его "Кошачий вальс".
Цитата из Положения о конкурсе:
Любое коммерческое использование сценариев выходит за рамки деятельности конкурса, требует особого договора с автором и невозможно без его согласия.

Цитата:
В общем, не конкурс это был, а какой-то "пшик".
Где факты?

Цитата:
Кого же я оскорблял?
Организаторов конкурса.

Цитата:
Источника раскрыть не могу
Ну, тогда не обессудьте.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:34   #115
Михаил Гальцов
Читатель
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

Прочитав прения на форуме по поводу сценарного конкурса "Страна" (с указанием моей фамилии) я решил внести ясность в данную ситуацию.
Я был приглашен на церемонию награждения и получил там диплом за первое место в номинации "Авантюрная комедия" и бронзовое перо. Никаких денежных и материальных призов ни за номинацию, ни за Гран-при я не получил. В приватной беседе после церемонии награждения в ответ на мой вопрос : " А где же, собственно, Гран-при?" директор сценарного агентства "Синематекст" Александр Архипов объяснил мне: Гран-при - это подписание опциона на мой сценарий, и мне позднее все пришлют по почте. А что до того, что на церемонии не объявили чем меня наградили, так это "для интриги". Прижимая к груди диплом в рамочке и бронзовое перо, счастливый поехал я домой.
В течении двух месяцев я вел переписку с Оксаной Розум ( Александр Архипов был очень занят). Результатом переписки явилось ее предложение подписать со студией безвозмездный опцион (деньги появятся только тогда, когда найдется продюсер) сроком на два года. На мои повторные вопросы: "В чем же заключается Гран-при конкурса?" мне так никто из них и не ответил. Правда, Александр, в приватной беседе по телефону спросил меня : "Так о чем же все таки сценарий?" и посоветовал мне самому заняться его продажей.
Михаил Гальцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:36   #116
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Гальцов@19.12.2007 - 19:34
Прочитав прения на форуме по поводу сценарного конкурса "Страна" (с указанием моей фамилии) я решил внести ясность в данную ситуацию.
Я был приглашен на церемонию награждения и получил там диплом за первое место в номинации "Авантюрная комедия" и бронзовое перо. Никаких денежных и материальных призов ни за номинацию, ни за Гран-при я не получил. В приватной беседе после церемонии награждения в ответ на мой вопрос : " А где же, собственно, Гран-при?" директор сценарного агентства "Синематекст" Александр Архипов объяснил мне: Гран-при - это подписание опциона на мой сценарий, и мне позднее все пришлют по почте. А что до того, что на церемонии не объявили чем меня наградили, так это "для интриги". Прижимая к груди диплом в рамочке и бронзовое перо, счастливый поехал я домой.
В течении двух месяцев я вел переписку с Оксаной Розум ( Александр Архипов был очень занят). Результатом переписки явилось ее предложение подписать со студией безвозмездный опцион (деньги появятся только тогда, когда найдется продюсер) сроком на два года. На мои повторные вопросы: "В чем же заключается Гран-при конкурса?" мне так никто из них и не ответил. Правда, Александр, в приватной беседе по телефону спросил меня : "Так о чем же все таки сценарий?" и посоветовал мне самому заняться его продажей.
М-да... Все это печально...
Ярослав Косинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 19:59   #117
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

Вот почему я не люблю конкурсы... Много шуму, мало толку.
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:13   #118
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Надеюсь, это не очередная реинкарнация Неофита...
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:25   #119
Эгле
Сценарист
 
Аватар для Эгле
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,613
По умолчанию

А такое возможно? Разве не отслеживается, с какого компа регится очередной пользователь...
__________________
Каждый д-чит, как он хочет ©
Народная мудрость со слов Афигена
Эгле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:26   #120
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эгле@19.12.2007 - 20:25
А такое возможно? Разве не отслеживается, с какого компа регится очередной пользователь...
Ну мож, он с другого ай-пи решил нанести удар.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru