Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 18:14   #931
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

В Одессе умер участник событий 2 мая "сотник Микола". Жаль, что от болезни, а не по приговору.
http://www.segodnya.ua/regions/odess...la-592992.html
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 16.02.2015, 18:26   #932
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Жаль, что от болезни, а не по приговору
Это и был приговор, вышестоящей инстанции
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.02.2015, 18:30   #933
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это и был приговор, вышестоящей инстанции
Как грится, На бога надейся, да полоний запасай
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:26   #934
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
В Одессе умер участник событий 2 мая "сотник Микола". Жаль, что от болезни, а не по приговору.
Прошла новость, что это инсценировка. Сам Микола якобы сбежал или типа того.
Вот нашел: http://zavtra.ru/content/view/sotnik...ert-i-sbezhal/
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 16.02.2015 в 19:35.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:27   #935
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Каплин: В войне в Донбассе виноваты Яценюк и Турчинов

31.01.2015 15:06
Каплин: В войне в Донбассе виноваты Яценюк и Турчинов
Киев, 31 января.
В том, что сейчас идет вооруженный конфликт на юго-востоке Украины, виноваты глава правительства Арсений Яценюк и руководитель СНБО Александр Турчинов.

Об этом сообщил представитель «Блока Петра Порошенко», депутат Верховной Рады Сергей Каплин. По его словам, Яценюк и Турчинов обвиняют в войне в Донбассе президента России Владимира Путина только потому, что им так удобно. Также Каплин заявил, что конфликт можно было разрешить сразу, когда он только возник, а правительство во главе с Яценюком этого не сделало, значит, и премьеру и руководителю СНБО выгоден такой ход событий на юго — востоке.
http://nahnews.com.ua/146396-kaplin-...k-i-turchinov/
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:28   #936
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сам Микола якобы сбежал заграницу или типа того.
Если крысы бегут с корабля, это не спроста. Значит, дикий шухер неминуем. Хотя он так и так будет, в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
По его словам, Яценюк и Турчинов обвиняют в войне в Донбассе президента России Владимира Путина только потому, что им так удобно.
Капитан Очевидность какой-то, а не депутат Верховной Зрады
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:29   #937
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Взято с вражеского ресурса и о достоверности судить трудно.

Цитата:
КИЕВ. 15 февраля. УНН. Лидер группировки "ДНР" Александр Захарченко заявил, что в случае несоблюдения минских договоренностей, сепаратисты "отобьют" Мариуполь и "возьмут" Харьков, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".

"Если киевская власть не будет придерживаться условий минских договоренностей, не уведет свою технику от наших границ, не отпустят наших пленных и продолжат бомбить наши города, то, разумеется, мы не будем просто стоять и ждать. В первую очередь, мы просто уничтожим "Дебальцевский котел" с украинскими военнослужащими, где сейчас находятся от 6 до 8 тысяч человек. Потом мы отобьем у противника Мариуполь, а когда это будет сделано, то мы бросим все свои силы на то, чтобы взять Харьков", - зазнчив А.Захарченко.

Он также добавил, что взятие Харькова в любом случае состоится, поскольку в этом городе находится много людей, которые хотят "освобождения от оккупантов".

"Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда будет нужно, они возьмут оружие и будут убивать фашистов", - сказал Александр Захарченко. Сепаратисты заявляют, что не будут соблюдать режим прекращения огня в Дебальцево Донецкой области.
Сразу возникли вопросы:
а) Если это вброс, то на хрена? У них и так призывники запуганы больше некуда. Или это подготовка к определенным провокациям?
б) Если это правда ( я так совсем не против такого развития), то значит у ополченцев действительно есть такие возможности?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:32   #938
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Прошла новость, что это инсценировка. Сам Микола якобы сбежал заграницу или типа того.
вот так, убийцы и по - разбегаются(((( пока до суда дело дойдет((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:34   #939
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Капитан Очевидность какой-то, а не депутат Верховной Зрады
То, что очевидный факт он озвучил - это понятно...тем более яценюк накануне сообщил, что будет требовать РФ - восстанавливать Донбасс. - Другое примечательно - расширение сайта - украинское...что-то раньше я не замечала таких статей на ua
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:37   #940
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Прошла новость, что это инсценировка. Сам Микола якобы сбежал заграницу или типа того.
Значит, веревка еще пригодится.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Если крысы бегут с корабля, это не спроста. Значит, дикий шухер неминуем.
Да, не зря зашевелились. Почувствовали, что скоро протрясут этот их тухлый улей.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:39   #941
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Или это подготовка к определенным провокациям?
Скорее всего.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:40   #942
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
у ополченцев действительно есть такие возможности?
Трудно сказать. Сейчас главное - удержать котёл, не оголяя того, что уже под контролем ДНР. А взять Харьков очень непросто, плюс там ведь ещё и вся область, немалая территория. И там придётся воевать. Я думаю, не сейчас.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:42   #943
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Почувствовали, что скоро протрясут этот их тухлый улей.
Беня Коломойский уже на опережение играет. Я офигеваю.

Цитата:
Компания Коломойского JKX Oil & Gas подала иски в международные суды на Украину
Компания требует более $180 млн компенсаций за потери, которые она понесла в результате нарушения Украиной договоров, в том числе в отношении инвестиций JKX.Иски поданы в соответствии с "Договором об Энергетической хартии", двусторонним инвестиционным договором между Великобританией и Украиной и двусторонним инвестиционным договором между Нидерландами и Украиной, которые были нарушены Украиной. "В этих разбирательствах JKX ищет компенсации за потери, которые она понесла в результате нарушения Украиной договоров, в том числе в отношении инвестиций JKX", - говорится в сообщении. JKX требует взыскать с Украины более 180 млн долларов, которые "его украинская дочерняя компания заплатила за добычу нефти и газа на Украине с 2011 года".

Британская JKX Oil & Gas plc, блокирующий пакет в которой принадлежит структурам Игоря Коломойского и его партнера Геннадия Боголюбова, также владеет активами в Венгрии и Словакии. На Украине компания владеет "Полтавской газонефтяной компанией" (ПГНК), располагающей четырьмя лицензиями на разработку нефтегазовых месторождений Ново-Николаевского комплекса в Полтавской области общей площадью 271 кв км, а также тремя разрешениями на разведку Заплавского, Елизаветовского и Червоноярского-Восточного месторождений общей площадью 171,2 кв км. ПГНК также производит сжиженный углеводородный газ (СУГ) с Ново-Николаевских месторождений.
http://tass.ru/ekonomika/1770006
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:53   #944
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Скорее всего.
Кажется я даже догадываюсь к каким именно.



Судя по реакции Авакова - идет запугивание Харькова.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 16.02.2015, 20:25   #945
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 73

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А взять Харьков очень непросто
Я конечно не имею всей информации, но моё мнение, что если додавить Дебальцево и взять Мариуполь, то дальше просто начнётся цепная реакция. И Харьков, и Одесса, а, возможно и многие другие, присоединится к Новороссии с такой скоростью, что опомниться никто не успеет.
Почему я так думаю.
Дело в том, что сейчас все самые отмороженные нацики именно там - в Дебальцево и Мариуполе, ну и на границе остальной нынешней. Хунта, пока в Киеве. Но как только решатся эти вопросы и города будут под ополченцами, хунта сама разбежится. Встать на пути у ополченцев будет некому. Нацики будут деморализованы и лишится централизованного управления. Вместе с тем, оживится подполье. Придёт осознание, что или сейчас быстро и с минимальными разрушениями, или позволить нацикам собраться силами, получить помощь и начать бомбить уже новые области.

Кроме того, в Европе тоже намечается бурление и раскол. Прорывается информационная блокада. Очень многим не нравится ИГ - посмотрите что они прошлой ночью сотворили с египтянами. А ведь ИГ вооружили и обучили США!
Теперь США пытается подобное сделать с хунтой в Киеве.
Европа начинает понимать, что завтра бошки ножами могут начать резать уже в Париже или Брюсселе. Возникнет вопрос: кого мы вооружаем и поддерживаем?
Начнёт появляться правда о стрелках на Майдане, об одесской Хатыни, о Боинге, ну и о Донбассе!
Как только хунта побежит, побегут и их журнашлюхи. Вот тут настанет тяжелое отрезвление. Как я уже говорил, мне жалко украинцев, которые однажды утром проснутся и узнают, что ни с какой Россией они не воевали. Что их герои банальные мрази и убийцы. Что они своей тупостью поспособствовали полному разрушению экономики страны и гибели десятков тысяч сограждан. Не русские варвары, а они сами всё это сделали своими руками!

Лишившись однозначной поддержки нацики Киева начнут разбегаться по щелям.

И так будет. Это лишь вопрос времени. Но приметы приближения этого мы уже наблюдаем.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru