Сценарист.РУ
Старый 05.12.2021, 01:03   #286
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Жуткая картинка только в СМИ и на экранах.
В жизни все спокойно! Никто не умирает на улицах и не падает. И даже не кашляет!
Нет правда я иногда езжу в общественном транспорте и скажу вам что давно уже не слышал кашля.
Как это так? Ведь бушует пандемия!
Помню раньше, в эти сезоны грипа всегда в траспорте люди кашляли.
Наверное боятся? Но кашель удержать трудно если прижмет. ))

А творится вот что:
Помню как то давно проведывал онкобольного соседа. Насмотрелся я там на больных и нещастных. Наслушался историй, и увидел сколько много людей там умирающих.
И мне стало страшно.
Когда я вышел на улицу и увидел равнодушных и весёлых людей стало грустно, что люди ничего не знают что творится рядом в мире больницы.

И вот сейчас нас всех поместили с помощью СМИ внутрь больницы.
Мы в кунсткамере больницы. Это реалити шоу такое. Новая технология.
Потому в СМИ 90% новостей только про ВИРУС ,Потому маски на лицах, хотя знают что они бесполезны. Потому и каждый час в городах как в войну кричат динамики.
Это уже было предвидено в кино,когда преступники завладели ТВ трасляторами
и антенами и держали в трансе США . Забыл название фильма, жаль. ))
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 01:11   #287
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Когда я хоронил отчима в 1981 году, в моем городе каждый день умирали 12-15 человек в среднем.
В 90-ых работая на ТВ я узнавал тоже столько умирали в день. а в сезон гриппа умирали 25 в день.
Сегодня разгар эпидемии в городе умерло 23 человека. Это нормально.
По Украине в день умирает пару тысяч. Из них в сезон эпидемии 400-800 от гриппа.
Эта статистика ничем не отличается от Ковидной.
Но стоит эти цифры постоянно озвучивать в СМИ, начнется паника!
Что и происходит.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 01:46   #288
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Никто не умирает на улицах и не падает
Я телевизор не смотрю, как что не в курсе - там показывают как люди падают и умирают на улицах* У нас*
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 09:15   #289
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Любопытно, что статьи за разжигание паники, заведомо ложную информацию, за клевету абсолютно не работают в сторону СМИ, зато работают в сторону тех, кто говорит обратное.
Сейчас есть только одна истина - слово государства, только вот проблема в том, что этому слову мало кто верит.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 11:59   #290
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Сейчас есть только одна истина - слово государства, только вот проблема в том, что этому слову мало кто верит.
А смысл верить государству,если оно уже НИЧТО,его стирают корпорации производящие фармпродукты!
И государственные чиновники слепо подчиняются санврачам и инструкциям ВОЗ.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 12:24   #291
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Сер.Сергей, а кого из авторов вы читали о "шарлатане" Поле Бреге.
Я после вашего поста ,гуглил и не нашел ничего.
Лишь манюсенький пост какого то Gosh100 в Лайфжурнале,где он утверждает, что у Брега сестры не было , а невестка и что он Брегг приписал себе 14 лет и умер от инсульта в 81год.
Но там только слова и ни одной ссылки на документы,подтверждающие его утверждения.
Но у меня просто шок ,сколько же извилин нужно иметь, чтоб обвинять человека шарлатаном только потому как кто-то написал в предисловии его книги, что он умер в 95 лет на серфинге? И что его невестка после его смерти издавая его книги назвалась его сестрой? И эти два факта преподаются как обвинение в шарлатанстве. А где же заключения о его методе?
На чьи куриные мозги рассчитывали разоблачители Брегга публикуя такую хрень?

Мне то плевать на писк неизвестной блохи которая кусает Льва ,зная что он её не сможет достать ибо она мелкая слишком.
Мне плевать ибо система Брегга работает и я постоянно пользуюсь ею.
А еще вопрос.
Профессор Юрий Николаев тоже шарлатан?
И академию наук обманул,которая выбила в ЦК КПСС специальную клинкику для работы Николаева ?
Правда в это клинике голодания лечили "обманутых избраных" ибо лечение там было недоступно для простых граждан. Вот дураки, не посоветовались даже с вами Сер.Сергей.
Вы то наверное и в методе голодания разбираетесь ?
Только интересно , разбираетесь благодаря гуглу и прочитав критику или может на себе испытали?

Я почему вспомнил о Брегге. Сейчас моей старшей уже за тридцать и у нее начинается осенью кашель,который всегда был в это время и у меня до 40лет. В 40 лет я стал заниматься голоданием и кашель проходил сразу даже после 3 дней голода.
Дочь не хочет голодать ибо тоже прочитала в Вики что Брегг шарлатан.
Мои два друга медики так это объясняют.
Первый однокласник ,кстати он врач терапевт и умер от инсульта недавно.
Он говорил, что "из-за таких сволочей как ты ,мы медики останемся без работы!"
Другой самый лучший в городе нейрохируг и сам занимается и голоданием и туризмом.
Он согласен со мной что официальная медицина не приветствует лечение голоданием ибо если его популяризировать то фармацевтика понесен коллосальные убытки.
В СССР медицина была некоммерчесской, потому голодание не преследовалось,а наоборот развивалось. Не только в Москве была клиника Николаева, но отделения голодания открывались во всех столицах союзных республик и в Украине было таких три отделения. В запорожье в Киеве и в Харькове.
Но этот нейрохирург говорит, что метод Брегга очень опасен для фармацевтики тем, что по нему можно голодать самостоятельно без врачей ибо он очень продуман и безопасен. Я это подверждаю ибо пользовался и сотни тысяч людей если не миллионы по миру этим успешно пользуются.
Особенно голодание может помочь сейчас в сезоны модного ГРИПа.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 05.12.2021 в 13:22.
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 14:09   #292
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Думайте о последствиях, Фефе. Не дай бог, ваши слова наши чиновники прочитают... Зачем пенсии платить и зарплаты - голодайте, это полезно...
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 15:07   #293
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Так дело ж в том,что вокруг, как раз мрут все кто слепо верит и надеется на медиков. И так всегда было, недаром же врач Чехов писал,если ты после тридцати сам себе не доктор, то ты дурак!
Знали бы вы сколько за 25лет уже умерло моих оппонетнов по этому вопросу.
Я в своем классе был когда то не спортивным и хиляком.
Сейчас же на последней встрече одноклассников я встречался с той половиной, что еще живы и это было грустное зрелище. Почти все инвалиды.
Нас было двое только стройных и здоровых. Владимир он фермер и пашет с утра до ночи ,не голодает,но ест практичессски раз в день,вечером и утром легкий завтрак.
Все делает как видите, вопрепки советам врачей Он тоже как я худощав и сильный. Мы с ним даже отжимались подвыпив. Я победил его со счетом 64 на 50. Он остановился на 50-ти сказал, что до моих 64 не дотянет.
Но чтоб быть здоровым ,кроме голоданий я еще и хлеба и мучного не ем и сахар исключил.

Есть люди вообще уникумы - фрукторианцы. Я к этому еще не скатился и врядли дойду .

Знакомтесь, Михаил Советов бывший известный врач-уролог. Сейчас о натуропат-фрукторианец. Мозги его такие уникальные, что слушать его всегда интересно. Увидел его предпоследнюю лекцию о развитии сексуальности я подумал что мне это не будет интересно. Но "зацепившись" дослушал с интересом до конца.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 05.12.2021 в 15:09.
ФеФе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 17:38   #294
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
В СССР медицина была некоммерчесской, потому голодание не преследовалось,а наоборот развивалось. Не только в Москве была клиника Николаева, но отделения голодания открывались во всех столицах союзных республик и в Украине было таких три отделения.
В СССР за питание горожан на 100% отвечало государство. Ну, как хозяин рабов или начальник зоны обязаны же кормить подневольных. Потому при дефиците тех или иных продуктов нередко начинались компании "о вреде масла, сахара, мяса", в зависимости от того, на что складывался острый дефицит.

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Думайте о последствиях, Фефе. Не дай бог, ваши слова наши чиновники прочитают... Зачем пенсии платить и зарплаты - голодайте, это полезно...
Сегодня же в потреблении продуктов населением заинтересован в первую очередь сетевой продритейл и связанные с ним агрохолдинги. Поскольку при глубоком рассмотрении оказывается, что там все принадлежит нескольким группам одних и тех же лиц во власти и бизнесе, то нашим чиновникам голодание масс вроде бы и ни к чему.
Тем более политический имидж пострадает, если в РФ начнется массовый явный голод, а не локальный латентный вкупе со скудностью и нехваткой рациона, как сегодня.
а так - продовольственное (нефуражное) зерно при курсе рубля 73;1, 85:1 выгоднее вывезти, его и вывезли.
П.С. Сейчас если и будет компания "о вреде", то только в рамках скрытой конкурентной борьбы.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.12.2021 в 17:55.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 17:42   #295
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
На чьи куриные мозги рассчитывали разоблачители Брегга публикуя такую хрень?
Русская тётя Вика об этом не пишет. А, воть, английская пишет и дает ссылку на текст статьи в оригинальном издании.
Цитата:
In 1931, the Bureau of Investigation of the American Medical Association (AMA) issued an article on Bragg which stated that he was a "food faddist and sexual rejuvenator debarred from the mails." [27] Arthur J. Cramp of the AMA dismissed Bragg as a " charlatan ". [2] Bragg held pseudoscientific views about dieting and disease. [2] He stated that tonsillitis is the result of people eating "mucus forming foods", cancer is caused by "gooey, slimy foods" and that colds are caused by the consumption of white bread or ice cream [2].
https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Bragg

Nostrums and Quackery and Pseudo-Medicine, Volume 3 .Press of American Medical Association. pp. 145-147

https://babel.hathitrust.org/cgi/pt?...ew=2up&seq=162

Все это можно найти без особого труда.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 18:00   #296
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Лишь манюсенький пост какого то Gosh100 в Лайфжурнале,где он утверждает, что у Брега сестры не было , а невестка и что он Брегг приписал себе 14 лет и умер от инсульта в 81год.
Но там только слова и ни одной ссылки на документы,подтверждающие его утверждения.
Вот, еще интересный факт о Поле Брегге из английской тёти Вики

Цитата:
Although Bragg claimed advanced scientific degrees in newspaper and magazine interviews—including his 1975 People article—there is no documentation.The 1940 Federal Census showed him living on National Avenue in Burbank, California , gives his age as "45" and the highest attained academic grade for him as "H1", which would be only one year of high school.
Хотя Брэгг заявлял о высоких научных степенях в интервью газетам и журналам, в том числе в своей статье 1975 года "Люди", документации нет. Федеральная перепись населения 1940 года показала, что он живет на Нэшнл-авеню в Бербанке, штат Калифорния, его возраст указан как "45", а наивысшая достигнутая им академическая оценка - "H1", что означало бы всего один год учебы в средней школе.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 18:02   #297
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Нас было двое только стройных и здоровых. Владимир он фермер и пашет с утра до ночи ,не голодает,но ест практичессски раз в день,вечером и утром легкий завтрак.
Генетику со счетов не сбрасывай.
мне про питание много известно. В молодости доходил до дистрофии после неполного 90 дневного и 2-недельного полного голодания. Потом восстанавливался.
Питался разными рационами, от чисто натуральной деревни до столовых города.
Каменщику в СССР по медсправочнику зимой рекомендовалось 5300 к/кал. Ибо около 10 тонн мы перекидывали в смену и на морозе. Офисному работнику в два раза меньше, сегодня около 2300 к\кал достаточно.
Потеря аппетита при болезни - защитная реакция, целительная. В голодании есть лечебный смысл.
Но не забывай, что там опасного края не видно, по себе знаю. Когда веки на глазах поднимаются с трудом, а потом даже у молодого год-три уходит на восстановление.
И - кроме лечебного голодания есть лечебное питание.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.12.2021 в 18:33.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 18:15   #298
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Помню раньше, в эти сезоны грипа всегда в траспорте люди кашляли.
И кашляют и болеют. Смертность максимальная с 1945 года. Ускоренно вымираем. Таджиками замещаемся.
Мухомор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 18:34   #299
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Таджиками замещаемся.
А что, таки удалось заманить таджиков в нашу зону?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2021, 18:53   #300
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: COVID-19. 3-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А что, таки удалось заманить таджиков в нашу зону?
За прошлые пару лет рождаемость в Петербурге была высокой за счет таджиков и узбеков. В этом году изза известных проблем с мигрантами, рождаемость упала втрое... Питер тоже вымирает.
Интересно, что новые районы при этом растут как грибы.
Вангую, что лет через десять у нас будет новый Детройт с пустыми кварталами.
Шалтай Болтаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
100 кг с остеопорозом, в другой реальности, ген бешенства, зомби не излечить, идите в жопу, идите вы на хуй, идущие к черту, ковид на ногах, корежит конкретно, марафон на 5 км, мир предупредил тебя, натуропат-фрукторианец, некоторые лошади, полуприкрытый глазик, режим дня и секс, с жоп на головы, сдохните все, сосать пытается, стрелять таких нада, супергороям страшно, тупое говно, уколись и забей, я-то сразу в ад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru