Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 17:13   #661
Виктор Воронин
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Мать Глухарева живет с мужчиной.Это его сын. Не читали бы Вы спойлеры))
Как же не читать , если на каждом углу об этом и говорят, кстати закончил смотреть 55 серию, после ЦеМента лучше, что можно, концовка порадовала.Сразу не подумал об этом.История со Славиком закончена?
Виктор Воронин вне форума  
Старый 21.10.2011, 21:33   #662
Кьяра
Читатель
 
Аватар для Кьяра
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Да хер с ним, с юмором. Я про драматургию. Там главный герой - другой лысик. Эксгаец - кокретная падла. Глухарь - тоже нехороший чел. И качество исполнения типа как второкурсники с режиссерского факультета, склонные к юмору и насилию, снимают без сценаристов. Одним словом, трэш-кино во всей красе.
А мне понравилась эта серия. Понятно, что снята как комикс, но самое главное, она показывает, что есть еще люди, чистые, открытые, простые, способные бороться с насилием, хамством, неравнодушные к чужой проблеме. И другие проблемы, тоже очень ярко показала эта серия.
__________________
Ничего само собой произойти не может. Конечно, важен элемент удачи. Но если ты не ходишь в те места, где эту удачу раздают, она на тебя не свалится.
А.Рапопорт.
Кьяра вне форума  
Старый 21.10.2011, 21:49   #663
Кьяра
Читатель
 
Аватар для Кьяра
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Серия "Офисный планктон" понравилась. Единственное, что не поняла, почему Дима Воронов, вдруг стал Димой Климовым? Почему-то несколько героев назвали именно эту фамилию.
__________________
Ничего само собой произойти не может. Конечно, важен элемент удачи. Но если ты не ходишь в те места, где эту удачу раздают, она на тебя не свалится.
А.Рапопорт.
Кьяра вне форума  
Старый 21.10.2011, 21:53   #664
Виктор Воронин
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
Серия "Офисный планктон" понравилась. Единственное, что не поняла, почему Дима Воронов, вдруг стал Димой Климовым? Почему-то несколько героев назвали именно эту фамилию.
Мне тоже интересно, хотя я думал глюк, вообще вроде звали Воронцов(я думал) , а оказалось Воронов)
Виктор Воронин вне форума  
Старый 21.10.2011, 22:57   #665
Виктор Воронин
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Я, так понял он вышел замуж и сменил фамилию на фамилию жены, даже была фраза в больнице
-Теперь в семье на 1 придурка больше)
Хотя думал , что в основном только жена меняет фамилию.
Виктор Воронин вне форума  
Старый 22.10.2011, 10:46   #666
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Виктор Воронин,
Серию вчера не смогла посмотреть, сейчас гляну. Но не понимаю, почему оговорка вызвала такой ажиотаж.
Валерия вне форума  
Старый 22.10.2011, 11:50   #667
Елена Волгоград
Читатель
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Мать Глухарева живет с мужчиной.Это его сын. Не читали бы Вы спойлеры))
Просто, в сериях, где тетя Наташа общалась с Виктором, говорилось, что у него дочь, которая, как и Серега, еще не создала семью
Елена Волгоград вне форума  
Старый 22.10.2011, 11:58   #668
Елена Волгоград
Читатель
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Не читали бы Вы спойлеры))
Да поздно уже, начитались
Елена Волгоград вне форума  
Старый 22.10.2011, 12:48   #669
Виктор Воронин
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Виктор Воронин,
Серию вчера не смогла посмотреть, сейчас гляну. Но не понимаю, почему оговорка вызвала такой ажиотаж.
Если оговорка была бы раз) Ажиотажа нет , но интересно, почему так? Вроде это же не ошибка в одной буквы,а в целой фамилии...
Виктор Воронин вне форума  
Старый 22.10.2011, 13:05   #670
Кьяра
Читатель
 
Аватар для Кьяра
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Виктор Воронин,
Серию вчера не смогла посмотреть, сейчас гляну. Но не понимаю, почему оговорка вызвала такой ажиотаж.
Валерия, потому-что эти слова очень режут слух. Кто смотрит "Глухаря" с 1 сезона, обсуждает на других форумах, знает и как зовут даже второстепенных персонажей. Ведь даже эпизодические герои интересные, запоминающиеся. Вот даже в одной серии 3 сезона, Антошин звонит по телефону, обращаясь "привет цветочек, цветешь и пахнешь?". Сразу понятно, что он говорит с Цветковым. А его не было в 3 сезоне, только в 1, кажется в одной серии 2ого и немного "Глухарь в кино".
Создается впечатление, что не очень ответственно к этому отнеслись. В 1 и 2 сезоне такого не было. Обидно.
__________________
Ничего само собой произойти не может. Конечно, важен элемент удачи. Но если ты не ходишь в те места, где эту удачу раздают, она на тебя не свалится.
А.Рапопорт.
Кьяра вне форума  
Старый 25.10.2011, 18:56   #671
Виктор Воронин
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Почему такая тишина? Завтра уже 60 серия , а обсуждения нет....
Виктор Воронин вне форума  
Старый 26.10.2011, 12:02   #672
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Виктор Воронин,
Кьяра,
Я писала об этом на своей странице на кинотеатре. Двух героев случайно слили в одного. Бывает. Но гадостей много в свой адрес услышала))))) Чем ближе к концу сериала, тем фанаты становятся всё более агрессивными. Я всё понимаю, и что сериал заканчивается, и что Карпов не такой лапа, каким его себе все почему-то нарисовали, и пр. и. пр. Но когда тебя начинают учить жить, и говорить гадости про твоего начальника, это уже зашкаливает так что скорее бы он закончился!
Валерия вне форума  
Старый 26.10.2011, 17:13   #673
Аксана
Читатель
 
Аватар для Аксана
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Мне из последних серий 56-я «Папаша» больше всех понравилась, там удачный эмоциональный ряд. И хорошо, все-таки, что на НТВ «Глухаря» по две серии поставили под конец.
Илья Куликов, а Ваш докфильм про Цхинвал случаем не переводился на английский?
Аксана вне форума  
Старый 26.10.2011, 18:27   #674
валентино
Читатель
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Но когда тебя начинают учить жить, и говорить гадости про твоего начальника, это уже зашкаливает
Валерия, это же просто обратная сторона популярности, посмотрите на это с юмором.

Я, к примеру, как-то решил собрать из Интернета критические замечания на свой счет и заказать с ними обои. Потом, правда, забросил это дело, но когда-нибудь обязательно доведу до конца. Очень советую!
__________________
У всякого портного свой взгляд на искусство

Последний раз редактировалось валентино; 26.10.2011 в 18:29.
валентино вне форума  
Старый 26.10.2011, 19:03   #675
Валерия
Литератор
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 754
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

валентино,
Обои, это круто. Я когда работала в газете, ко мне на одном мероприятии (съезд партии был) подошел депутат Госдумы. Моя первая реакция была: вот это да, меня уже депутаты знают в лицо и по имени))) Оказалось, он пару лет назад хотел подать на меня в суд за одну там статью))))))))))
А по поводу наших зрителей, это какое-то ненормальное явление. Я ради интереса читала, что они понапридумывали себе про отморозка-Карпова, волосы на голове шевелятся. И герой нашего времени, и самый благородный, и т. д. и т. п. Каждому его слову, жесту и взгляду приписывают по тысячи значений, и тайного смысла. И все мы дружно обижаем "Стасичку", завидуем его славе)))))) А теперь грядет конец, и, чувствую, нас всех точно растопчут за своего Стасичку - истерия уже бушует вовсю.
Валерия вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru