Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2015, 17:24   #61
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

сэр Сергей, у меня к вам просьба будет. Как к другу. Вы же мне друг. Я в профиле видел.
Я здесь троих холуёв и двоих соглядатаев отправил в игнор. а теперь сижу и думаю. Это что же получается. Они будут клеветать на меня и оскорблять, а я и ответить не смогу, ибо не узнаю даже. Так вот если прочтёте нечто подобное, не могли бы вы быть так любезны прямо так вот открыто сообщить мне об этом. Мол, Адекватор. на вас тут опять нападки, гонения и травля. А я выйду из офшора, люлей им наваляю и опять уйду. Гут ли или нихт гут?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 28.12.2015, 17:40   #62
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
сэр Сергей, у меня к вам просьба будет. Как к другу. Вы же мне друг. Я в профиле видел.
Я здесь троих холуёв и двоих соглядатаев отправил в игнор. а теперь сижу и думаю. Это что же получается. Они будут клеветать на меня и оскорблять, а я и ответить не смогу, ибо не узнаю даже. Так вот если прочтёте нечто подобное, не могли бы вы быть так любезны прямо так вот открыто сообщить мне об этом. Мол, Адекватор. на вас тут опять нападки, гонения и травля. А я выйду из офшора, люлей им наваляю и опять уйду. Гут ли или нихт гут?
Зачем вам это? Показывайте им голую жопу у себя дома, а они и ответить не смогут, ибо не узнают даже.
Кинофил вне форума  
Старый 28.12.2015, 18:15   #63
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

сэр Сергей, а Солженицын либерал?
Сеновал вне форума  
Старый 28.12.2015, 18:39   #64
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Показывайте им голую жопу у себя дома, а они и ответить не смогут, ибо не узнают даже.
Кукиш в кармане я им всем показал, а они даже не узнали, что потеряли.
"Сельдь 12"ушла в глубины космоса.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 28.12.2015, 19:55   #65
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вы в конец либерализовались.
Да нет. Это обычная шизофрения, когда искать логику и последовательность в суждениях, на первый вид связных высказываниях, не имеет смысла, потому что связи нет никакой, а тезисы постоянно эклектически переплетаются и противоречат друг другу.
Думаю, вернее всего будет относиться снисходительно и не пытаться вникнуть в суть сказанного. И уж тем более не принимать близко к сердцу.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
На счет Тына, автор статьи очевидно неправ.
Вообще-то данная статья - самый настоящий троллинг. По-сути, в ней использованы приёмы подтасовки и подмены понятий точно так, как делает украинская или либеральная пропаганда, искажая суть обсуждаемого предмета. Разница в том, что это своего рода "обратка". Типа их методами их же и лупит кто-то.
На мой взгляд, неплохой вариант ответа, ведь всерьёз пытаться опровергать весь бред, который несут либералы или тем более свидомые майдауны, как показывает практика, не имеет смысла и обречена на проигрыш. ну невозможно аргументированно опровергать бесконечную лавину тупой пропаганды и лютого бреда, когда иногда, для придания иллюзии правдоподобности, используются какие-то псевдоаргументы и псевдофакты, похожие на реальность. )
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 28.12.2015 в 19:58.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.12.2015, 20:19   #66
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я здесь троих холуёв и двоих соглядатаев отправил в игнор.
Это кого?!!!


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Это что же получается. Они будут клеветать на меня и оскорблять, а я и ответить не смогу, ибо не узнаю даже.
Не переживайте, тут на Скринрайтере игнор не железный - есть кнопка "Посмотреть сообщение" - вы будете видеть, что сообщение от игноренного есть, но не увидите текста, а справа, если не ошибаюсь, кнопка "Посмотреть сообщение", нажмете и увидите
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.12.2015, 20:24   #67
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Сеновал,
Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
а Солженицын либерал?
Предатель и лжец. Причем, лжец, неоднократно во лжи уличенный, что интересно, не при СССР, а, уже, после.

З.Ы. Жаль, у Пучкова нет времени... Он снял только две программы "Солженицынские чтения"... Но и они не безынтересны...

З.З.Ы. Кстати, как в песне Северного, "Любили друга дружку эти лорды-леди, как наши с вами коммунальные соседи"...

Часть диссиды Солженицына, тоже, костерила во всю... Вот, другой известный, очень злобный диссидент Войнович ("Москва 2042", "Приключения солдата Ивана Чонкина" и т.д.), в романе "Москва 2042" вывел Солженицына в образе Сим Симыча Карнавалова и вдоволь постебался над ним.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.12.2015, 20:32   #68
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вообще-то данная статья - самый настоящий троллинг. По-сути, в ней использованы приёмы подтасовки и подмены понятий точно так, как делает украинская или либеральная пропаганда, искажая суть обсуждаемого предмета.
Да, пожалуй... Перечитал, еще, раз... Даже, впомнилось, кое-что из майданной пурги про Россию и т.д.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
На мой взгляд, неплохой вариант ответа, ведь всерьёз пытаться опровергать весь бред, который несут либералы или тем более свидомые майдауны, как показывает практика, не имеет смысла и обречена на проигрыш.
Вот, тут, вы правы... Опровергать очевидный бред - дело, действительно, неблагодарное...

Майдауны, все равно, при своем остануться, они ничего и никого, кроме себя, не слышат.

Один, давеча, мне доказывал, что никакого моста в Крым не строят и не построят никогда, а энергомост - фикция, потому что, ток нам дала сжалившаяся Украина
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.12.2015, 20:33   #69
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Где? Насколько выше - в космосе? С вами все в порядке? Или вы трактуете мои посты, как классику, трояко и как вам угодно. Льстите.
Да, несколько выше в предыдущей ветке - выдали сентенцию, где были слова, мол, зачем строить мост в Крым, если он соединяется с материком перешейком
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.12.2015, 20:38   #70
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вот, тут, вы правы... Опровергать очевидный бред - дело, действительно, неблагодарное...
Майдауны, все равно, при своем остануться, они ничего и никого, кроме себя, не слышат.
Ну, может хоть кто -то один из сотни пусть, но поймёт... Как мне кажется опровергать нужно. Иначе, (вот тут как раз учитывая их уровень развития) - они таки абсолютно все будут уверены, что оно так и есть. Последствия этого могут быть самые непредсказуемые(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2015, 20:46   #71
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Один, давеча, мне доказывал, что никакого моста в Крым не строят и не построят никогда, а энергомост - фикция, потому что, ток нам дала сжалившаяся Украина
а мне родственник, которому я ролик показала (проект Крымского моста)... Нет...вы даже не представляете...что было... Вообщем посмотрел (в скайпе есть функция, с помощью которой можно показать рабочий стол своего компьютера и показывать фото, видео и т.д.) Так вот с умнейшим видом смотрел, бубнил что-то просил нажать на паузу (когда показывали расстояние) ... вообщем с итоге посмотрев выдал: "ну, да проект хороший, только типа там расхождения в цифрах имеются - ну а раз расхождения, то и моста не будет.... и т.д. и т. п." Я ему на калькуляторе доказала, что нет никаких расхождений - но почему то он уже этого не запомнил. Запомнил, только свои ошибочные вычисления((( Это не возможно((( Что же там с ними сделали??? Или они всегда были такими - просто я об этом не знала(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 28.12.2015, 20:48   #72
Август
Критик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Август вне форума  
Старый 28.12.2015, 21:00   #73
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
выдали сентенцию, где были слова, мол, зачем строить мост в Крым, если он соединяется с материком перешейком
Это сентенция про отсутствие рационализма в глобальной политике, а это означает отсутствие здравого смысла у цивилизации в целом, в планетарном масштабе.
дальше вы можете выдумывать все, что угодно и трактовать мои посты как черный квадрат малевича, чем вы и занимаетесь.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 28.12.2015, 21:02   #74
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Август, это местный модерпсихиатр, раздающий диагнозы оппонентам по постам в интернете?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 28.12.2015, 21:42   #75
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Я здесь троих холуёв и двоих соглядатаев отправил в игнор.
Немедленно огласите список негодяев.

Народ должен знать правду.
Натан вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru