Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2016, 12:04   #136
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Хорошо сказал!
Доминик Стросс-Кан - официальному Киеву: Вы, кроме злобы и ненависти, никому ничего не дали. Вы предали Россию

Французский экономист и политик Доминик Стросс-Кан, выступая на экономическом форуме "YES" в Киеве, заявил:

- Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят давать, вы в этой битве сами за себя. Ни население, ни, в особенности, деловые круги Европы, не готовы оказывать киевской власти ту поддержку, о которой те сегодня говорят, выступая перед украинцами.

Экс-директор МВФ подчеркнул, что те санкции, которые ввели против России европейские страны и на которые так рассчитывает официальный Киев, не сыграют существенную роль и не изменят политику Москвы.

Приводятся и вот такие слова Стросс-Канна:

- Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.01.2016, 12:40   #137
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе, - сообщает информагентство ФедералПресс. «Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – заявил актер. Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил, – подытожил Серебряков.
http://hobana.ru/blog/43718296563/Ak...u&paid=1&pad=1
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.01.2016, 13:34   #138
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство.
Ну, флаг ему в руки и дорога скатертью. Самое смешное, что ему частенько приходилось играть патриотов "хамской и агрессивной" страны. Не вынесла душа, значит.
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума  
Старый 02.01.2016, 14:20   #139
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Приводятся и вот такие слова Стросс-Канна:

- Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются.
Это настолько здорово сказано, что не верится, что это было сказано вообще. Это такое Стросс-Канн мог за бутылкой сказать, сняв галстук и расстегнув верхнюю пуговку, но открытым текстом говорить такие вещи на официальном синьпоузими - не верю!!! Хотя, сказано хорошо - "чтобы просить, надо что-то давать". Это, как бы, выражает общий взгляд западного истеблишмента на текущий момент...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 02.01.2016, 20:01   #140
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

А у нас демонстрация прошла.
https://www.youtube.com/watch?v=-cpmockX_eA#t=128
И комментарии есть.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 02.01.2016, 20:15   #141
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Анатолий Борисов, с Новым 2016-м вас. )
Мне понравилось предыдущее видео из Одессы, с собачкой на скейте.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 02.01.2016, 20:16   #142
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе, - сообщает информагентство ФедералПресс. «Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – заявил актер. Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил, – подытожил Серебряков.
http://hobana.ru/blog/43718296563/Ak...u&paid=1&pad=1
Знаю одну фишку объединяющие все миграционные службы Британии, США, Канады Австралии и некоторых других (Польша точно, Эстония не уверен).

От всех персонажей, которые пытаются получить гражданство, в обязательном порядке требуют доказательств лояльности потенциального гражданина новому государству. А также весомых гарантий того что он не собирается возвращаться на прежнюю родину через годик другой.

Если претендент писатель, блогер, актер, спортсмен, опозиционный борЭц рЭжимом и пр. медийное лицо имеющее хоть грамм известности. Без фотографий с протестных маршей, доказательств схваток с полицией, без неоднократного публичного поливания грязью в СМИ своей бывшей Родины (не важно России, Белоруссии, Казахстана. Армении) и действующей в стране власти... он не то что гражданства, он вид а жительство не получит.

Так что (ИМХО) все что Серебряков пишет или говорит по этому поводу последние три пять лет, не более чем прогиб ради штампа в бумажке.

Жаль конечно что на это пошел Серебряков, ...Костя Дзю вот не стал. Хотя его с гражданством Австралии восемь лет мурыжили.
Федерация бокса помогла.

Насколько этим инструментом балуются наша ФМС - не знаю.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 02.01.2016 в 20:25.
АлександрКу вне форума  
Старый 02.01.2016, 20:54   #143
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Насколько этим инструментом балуются наша ФМС - не знаю.
Наши считают, что если человек прошел стандартную процедуру получения российского гражданства, то уже доказал свою решимость и преданность.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.01.2016, 21:04   #144
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

1l0lz.jpg
Валерий-М вне форума  
Старый 02.01.2016, 21:11   #145
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
с Новым 2016-м вас. ) Мне понравилось предыдущее видео из Одессы, с собачкой на скейте.
Спасибо, Элина, и Вас с Новым Годом, мира Вам и счастья, и пусть никто не уйдет обиженным. Мне видео с собачкой тоже больше понравилось))). А в этом видео больше понравились комментарии.
А выложил я его, чтобы наконец-то злопыхатели убедились - фашистов у нас нету, а есть патриоты.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 02.01.2016 в 21:13.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 03.01.2016, 00:05   #146
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

По поводу скидки на газ для укрофашни есть мнения среди местных патриотиков?
Натан вне форума  
Старый 03.01.2016, 05:50   #147
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе, - сообщает информагентство ФедералПресс. «Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – заявил актер. Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил, – подытожил Серебряков.
http://hobana.ru/blog/43718296563/Ak...u&paid=1&pad=1
На мой взгляд, проблема в том, что люди слишком тесно связывают себя с государством, и не могут просто сменить место жительства без - надуманных или нет - проблем. Ну и что такого? Обязательно нужно нагромоздить - в ответ на будущие упрёки в предательстве - обратные упрёки "системе". Вот государство. Оно-то само тоже хочет жить в мире, в смысле в планетарном масштабе, газ всем продавать, Калашниковы, с300, с400, вот даже на Антарктиде хотим первые быть, и в арабском мире хотим свои интересы иметь, и в Китае. Почему индивиду нельзя, почему он сразу обязательно "предатель".
Увамоск вне форума  
Старый 03.01.2016, 07:58   #148
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Почему индивиду нельзя, почему он сразу обязательно "предатель".
Потому что предаёт.
И вообще, почему не свалить молча, если так уж приспичило? Нет ещё и нахамить с порога надо.
Фантаст вне форума  
Старый 03.01.2016, 09:14   #149
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
Потому что предаёт.
И вообще, почему не свалить молча, если так уж приспичило? Нет ещё и нахамить с порога надо.

Поэтому и предает, что не может он молча свалить. Гражданство не дадут.


Будет конечно как фиговым листом прикрываться фразой: что не ради себя, а для детей, но почему то я в эту фразу не верю.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 03.01.2016, 09:24   #150
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 95

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение

Мне нынешние укропы большевиков 20-х напоминают.
Такое же быдловатое безумие - разрушать, карать, сжигать, отрицать прошлое.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
разговоры обо всём


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru