Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2020, 12:00   #676
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Говорит, раз такие ревнители веры, ехали бы в Синьцзян-Уйгурский автономный округ, где серьёзно попираются права мусульман
Дак и западные (да и наши) защитники прав человеков почему-то не едут в Саудовскую Аравию, где гомосекам отрубают головы. Все демократические правительства с этими кровавыми режимами дружат, и не парятся. Тотальное лицемерие давно норма на всех уровнях, я уже этому давно не удивляюсь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.11.2020, 14:40   #677
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
На сто лет менее технологичный, чем танк.
Глупый пионэр. Паровозы и только паровозы работали на всех ж/д в то время, когда производились Т-34. Паровоз очень сложная машина. Паровой двигатель взрывоопасен, чтоб вы знали, и неграмотно его сделать просто нельзя.
П.С. И не надо истерично визжать лживые лозунги, как задутый сталинизмом в отделе пропаганды пионэр.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 19.11.2020, 16:23   #678
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Нашел на Ютуб отличный канал - "Плохой сигнал".


Разъ...бывают всех антисоветчиков так, что только перья летят. Все обстоятельно, с документами и фактами. Любо дорого смотреть. К сожалению данный подход для поколения Тик-ток и Инстаграм не катит, поэтому подписчиков чуть более 200 тысяч.


Забрел на канал случайно "через Королева" из фильма Дудя "Колыма - родина нашего страха". Между словами "Дудь" и "пиз...абол" стоит знак тождественно равно. А этот парень, в рейтинге доверия среди блогеров России, стоит на первом месте.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 19.11.2020, 17:20   #679
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Слава КПСС, я сегодня тоже одного прочел - так он в адрес одного блогера высказался и казалось, что все четко, но как дошло до практики, то оказалось, что он сам точно такой же, как тот, кого ругал.
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.11.2020, 18:14   #680
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Я сказал про совершенно конкретный канал и про совершенно конкретного блогера.
В ваши "один" про "одного" меня волнуют мало.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 19.11.2020, 18:28   #681
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Я сказал про совершенно конкретный канал и про совершенно конкретного блогера.
В ваши "один" про "одного" меня волнуют мало.
Хотел позанудствовать и все забыл уже, про обобщение и про то, что это полезно.
Все так любят особенное и исключительное, и я в том числе, что потом обижаются, что получают не то, что искали.
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.11.2020, 22:16   #682
Татьяна Грибанова
Читатель
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Нашел на Ютуб отличный канал - "Плохой сигнал".
Егор Иванов, автор этого канала, уважаем в левой среде. Раньше канал назывался "Тубус шоу", но потом Егор решил дать ему более актуальное название. Если хотите ближе с ним познакомиться - посмотрите интервью с ним Константина Сёмина (на канале Константина).

https://www.youtube.com/watch?v=pyaakYX5q2Y

Правда, интервью уже 2 года.
Татьяна Грибанова вне форума  
Старый 20.11.2020, 09:33   #683
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
Егор Иванов, автор этого канала, уважаем в левой среде.
Все они ломанулись на "левую поляну". Большинство возрастного населения тоскует по советскому периоду. Причем - в прямом смысле подавляющее. Массы в сети давят своей массой. Разумные голоса давят былой совпропагандой и дизлайками посетителей. Все контенты, которые против большинства, тонут в "красных дизлайках". А механизм ботов\роботов продвижения контента таков, что - много дизлайков - контент не выпускается в ротацию. Потому все младо и старопионэры ломанулись кормиться на популярную и благодатную левую поляну.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 20.11.2020, 12:28   #684
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Путин упразднил Роспечать и Россвязь, передав им функции Минцифры. Так я неожиданно узнал, что у нас есть какие-то Минцифры. Пойду погуглю, что это такое
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.11.2020, 12:29   #685
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

адекватор, вы бы прежде чем огульно охаивать всех подряд, ознакомились с содержимым канала, с уровнем дотошности автора и возразили что-то по существу если в состоянии.

На разбор фильма Дудя (около 2 часов лжи) люди потратили год или более и выпустили раз в 5-10 больше видеоинформации и доказательств вранья. Это титанический труд, потому что искали они факты, обращались в архивы и т.д. Ни один участник фильма Дудя не предоставил никаких документов в подтверждение своих слов. Т.е. все это самый обычный пиз...еж из разряда - мне как-то один дядька рассказывал. Как и ваше "все они ломанулись" - кто "все", кто "они"?

Лайков у них критически мало. Сейчас гораздо проще заработать популярность в сети показывая жопу. И это гораздо проще потому что жопа есть у каждого мудака, в отличии от мозгов.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 20.11.2020, 12:30   #686
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Татьяна Грибанова Посмотреть сообщение
посмотрите интервью с ним Константина Сёмина


Да, спасибо, я видел этот ролик в ленте обязательно гляну.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 20.11.2020, 12:36   #687
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
На разбор фильма Дудя (около 2 часов лжи)
какая дудя? Во что дудя?
Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
люди потратили год или более и выпустили раз в 5-10 больше видеоинформации и доказательств вранья. Это титанический труд, потому что искали они факты, обращались в архивы и т.д.
Я тут здесь за годы потратил месяцы на изучение вопроса по цифрам и фактам. В основном в ходе дискуссии с сэром Сергеем. Вернее, отвечая на его просталинские пропагандистко-религиозные вопли образца времен тоталитарного культа личности. Но исключительно для себя, чтобы просто понять - "в чём мы жили". Это помогло понять, в чем мы сейчас.
Узнал много интересного, о чем не говорилось в конце перестройки и далее. Там выли за гулаг и репрессии, цензуру и тоталитаризм и ни слова про систему ограбления страны. И тем более эта инфа была наглухо закрыта в СССР. Именно экономическая сторона вопроса до 1917 и по сегодня.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 20.11.2020 в 12:40.
адекватор вне форума  
Старый 20.11.2020, 12:48   #688
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
и возразили что-то по существу если в состоянии
Да он только бухать и c бодуна херню нести в состоянии. Неужели это до сих по не очевидно?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 20.11.2020, 15:35   #689
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
вы бы прежде чем огульно охаивать всех подряд,
Вот так взяли и решили, что на то, чтобы иметь свое мнение человек еще не дорос.

Сегодня увидел Шлякова Валентина в ролике, где он на передаче "Давай поженимся", - артист.
И вашего драгоценного тоже смотрел.
Много ума не надо, чтобы один врал, а другой опровергал, учитывая, что обратной связи нет.
разрешено обычно комментировать только хомячкам.
Хоть у Михалкова, хоть у Платошкина, - у одного не дают комментировать может быть, потому, что что-то у меня с аккаунтом, а другой точно комментарии трет.
Сергей Титов вне форума  
Старый 20.11.2020, 15:38   #690
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 169

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да он только бухать и c бодуна херню нести в состоянии. Неужели это до сих по не очевидно?
Стивену Кингу бухание не помешало книги писать.
Хотя это может быть и легенда, чтобы оправдать то, что он написал, пребыванием в измененном состоянии сознания.

Единственное на что на мой взгляд влияет бухло, это на то, что человек прекращает воспринимать нормы поведения и морали.
Наверное, в этом и кроется ответ, - почему окружающие люди бывают некультурными.

"Ахмед - почему седло мокрое? Бухали..." (С) Белая водка в пустыне.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
башку себе смажь, без намордников, бурьян на могиле, говно должно вонять, инфобизнесмены, косил и страдал, местные знатоки пива, о чем мечтал юморист, онанизм дзюбы, отношение к гейству, пашинян поблагодарил, плохой сигнал, постсоветский лошок, права буракуминов, пустота и лютая злоба, пушкин не писал стихи, ревизионизм хрущёва, родина нашего страха, с позиций марксизма, смысл жизни, съезд монархистов, удел слабых, христиане и безбожники, эзоп во мне, эмиграция на лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru