Сценарист.РУ
Старый 27.11.2017, 15:29   #886
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Охренеть. Я начав читать, думала что фельетон, достойный ответ немцев на высказывания Коли из Уренгоя. Потом поняла, что блин на полном серьезе, написано.
И вот что пишут об этом Welt сами немецкие журналисты:
Цитата:
В 2008 году журналист Штефан Ниггемайер (Stefan Niggemeier) назвал Welt Online «негостеприимным местом» и «игровой площадкой для праворадикалов, идиотов и подстрекателей всех видов» за действия редакции и модерацию комментариев читателей.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 27.11.2017, 15:29   #887
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Пессимистически опасаюсь, что не в отдельно взятой стране, а на целом континенте. А подготовка идеологическая, чтобы русские не раз спасавшие сей континент, на этот ничего не делали и также спокойно дали себя уничтожить как и вся остальная Европа.
Кто готовит? Если только ИГИЛ. Потому как у других потенциальных супостатов состояние не лучше, а то и хуже и гробят себя быстрее наших.

Помню, в 3-м классе я хиповал - длинные волосы (индейцами бредил с Гойко Митичем).Приходил какой-то ветеран на "Урок Мужества", говоривший, что нас хотят разрушить изнутри, а меня, точнее мою прическу, привел как пример разрушения. Я его тогда спросил, без задней мысли (10 лет всего), что если они сами так все там ходят, то почему для нас это разрушение, а для них нет. Меня выгнали из класса.

ЗЫ: У нас часто были "Уроки Мужества", один раз пьяный ветеран пришел.

Училка еле выпроводила, а моя соседка по парте сказала. что если бы был милиционер, то он бы его арестовал. Тоже младшая школа.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.11.2017 в 15:35.
Кинофил вне форума  
Старый 27.11.2017, 15:48   #888
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Помню, в 3-м классе я хиповал - длинные волосы (индейцами бредил с Гойко Митичем).Приходил какой-то ветеран на "Урок Мужества", говоривший, что нас хотят разрушить изнутри, а меня, точнее мою прическу, привел как пример разрушения. Я его тогда спросил, без задней мысли (10 лет всего), что если они сами так все там ходят, то почему для нас это разрушение, а для них нет. Меня выгнали из класса.
Вот блин потому и проиграли холодную войну, что патлатыми школьниками боролись, а агенты ЦРУ, антисоветчики и предатели сидели в политбюро и ждали момента когда уж можно будет жечь партбилеты. Все помнят, что СССР разрушили бывшие секретари обкомов.
Поэтому и сейчас чистку надо с верхов начинать, как при Сталине, а не пуссек с Павленскими гонять.


Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кто готовит?
Кинофил, я бы Вам ответила, но зная Ваш скептицизм в отношении теории заговоров, промолчу.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.11.2017, 15:51   #889
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Что вчера было нормой, сейчас низкопоклонство. Лошары прошляпили смену эпох.
Вот с сайта этой несчастной гимназии:
Это обыкновенное сотрудничество между российской и немецкой школами. Такое и раньше в ссср было. Для справки:
Цитата:
«Винтерсхалл» – первое предприятие (г. Кассель, Германия), работающее в газодобывающем секторе Российской Федерации
http://www.gymnasium-nur.ru/proektyi...iey-im-fridri/
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 27.11.2017 в 15:53.
Фантоцци вне форума  
Старый 27.11.2017, 15:56   #890
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вот блин потому и проиграли холодную войну, что патлатыми школьниками боролись, а агенты ЦРУ, антисоветчики и предатели сидели в политбюро и ждали момента когда уж можно будет жечь партбилеты. Все помнят, что СССР разрушили бывшие секретари обкомов.
Поэтому и сейчас чистку надо с верхов начинать, как при Сталине, а не пуссек с Павленскими гонять.



Кинофил, я бы Вам ответила, но зная Ваш скептицизм в отношении теории заговоров, промолчу.
Начинать с верхов это Майдан. Нам же удивительно повезло, сам Запад превращает нашу элиту из компрадорской в национально-ориентрованную, при всем сопротивлении последней.

Кажется все, кончилась Россия, так нет, враг своими руками стал делать все для ее возрождения и усиления.

Вот уж, воистину:
Цитата:
Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует.


Если вы назовете конкретную силу, может, я и соглашусь. Просто я не вижу ее.
Кинофил вне форума  
Старый 27.11.2017, 15:57   #891
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вот с сайта этой несчастной гимназии:
Это обыкновенное сотрудничество между российской и немецкой школами. Такое и раньше в ссср было. Для справки:
http://www.gymnasium-nur.ru/proektyi...iey-im-fridri/
Я не про сотрудничество, а про текст. Он устарел, приоритеты сменились. За что школа и должна пострадать. Это будет урок остальным. Да и выступал он в Бундестаге, а не какой-то школе. Газовики добивались симпатий немецких парламентариев, отмазывая их пап и дедков от Гитлера.
Без козла отпущения нельзя - не поймут, что можно теперь, а что нельзя.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.11.2017 в 16:01.
Кинофил вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:06   #892
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Начинать с верхов это Майдан.
Нет. Майдан - это компрадорский переворот, а не патриотический. С верхов, это значит как при товарище Сталине ( чистка силовых и управленческих структур). Чубайса посадить - это чистка с верхов. А майдан - это смена задниц над золотым унитазом. Типа Миллер уже наворовался, пусть Ходорковский с Касьяновым вернутся, а то у них карманы поистощали.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Если вы назовете конкретную силу, может, я и соглашусь. Просто я не вижу ее.
Есть несколько мировых сплоченных центров, борющихся за власть: исламский, еврейский (Ротшильды и Рокфеллеры) и староевропейское, в основном французское масонство в тесной связке с Ватиканом, внутри которых тоже происходят свои разборки конечно.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:07   #893
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Это обыкновенное сотрудничество между российской и немецкой школами.
Йя, йя зер гутт.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:09   #894
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Без козла отпущения нельзя - не поймут, что можно теперь, а что нельзя.
По-моему, тут проблемы нет - можно всё. Даже если совсем нельзя, но очень хочется, то можно. Чем все с удовольствием и пользуются, ну в крайнем случае козла найдут, да.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:11   #895
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. Майдан - это компрадорский переворот, а не патриотический. С верхов, это значит как при товарище Сталине ( чистка силовых и управленческих структур). Чубайса посадить - это чистка с верхов. А майдан - это смена задниц над золотым унитазом. Типа Миллер уже наворовался, пусть Ходорковский с Касьяновым вернутся, а то у них карманы поистощали.


Есть несколько мировых сплоченных центров, борющихся за власть: исламский, еврейский (Ротшильды и Рокфеллеры) и староевропейское, в основном французское масонство в тесной связке с Ватиканом, внутри которых тоже происходят свои разборки конечно.
Для этого нужен по крайней мере хотя бы Сталин. Все верхи у нас компрадорские, во главе с Путиным. Который в нулевые сдавал все за членский билет российского капитала в клуб.
Но нас не взяли, поэтому начался развиваться патриотизм. Не дают жиреть там, придется жиреть здесь, обустраиваясь, хоть и не хочется, но больше никуда не пускают.
Так что при попытке чистки того же Путина ожидает судьба Павла1 и последнего.

Нет никаких сплоченных центров. Иначе Россию давно бы пристегнули в союзники, а ее, это страну способную уничтожить весь мир, просто отталкивают от себя. Чтобы она не разевала рот на их пайку.
Будь центры, за нас бы дрались как за козырь в большой игре.
Кинофил вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:24   #896
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Будь центры, за нас бы дрались как за козырь в большой игре.
За нас и дерутся, отчего у нас и чубы трещат. Только слишком уж мы большой кусок, отсюда и идея: раздробить и поделить. Так же как с СССР.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Для этого нужен по крайней мере хотя бы Сталин.
Нужен.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так что при попытке чистки того же Путина ожидает судьба Павла1 и последнего.
Ну пусть уступит место Сталину, под личные гарантии безопасности.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:32   #897
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
За нас и дерутся, отчего у нас и чубы трещат. Только слишком уж мы большой кусок, отсюда и идея: раздробить и поделить. Так же как с СССР.


Нужен.


Ну пусть уступит место Сталину, под личные гарантии безопасности.

Нас выкидывают ото всюду. Потому что кормовая база маленькая. Делиться с российским бизнесом не хотят. Если хочешь раздробить, то глупо выталкивать, это, наоборот, сплачивает. Добились того, что интересы элиты и народа стали совпадать. И тем и тем нужна сильная Россия. Народу она всегда была нужна сильная, а элиту просто загнали взад в Россию.


Кого вы хотите на место Сталина? Тем более, что его так же удавят как Павла1.
Один Сталин ничего не стоит, нужна команда единомышленников и исполнителей. А она вся из нашего компрадорского прошлого. И только конфликт с Западом заставляет ее поворачиваться к России.
Так что надо сидеть тихо, не чирикать, и молиться, чтобы не помирились.
Кинофил вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:51   #898
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Добились того, что интересы элиты и народа стали совпадать.
Ни факт, что элита в одночасье не сдаст интересы страны за няшки ( не трогать офшорные счета, зеленый свет на вывоз богатств России за рубеж как при Ельцине и.т.п.) На элиту просто сейчас кнутом решили действовать, а не пряником. Может оно и эффективней выйдет. Для начала и для приличия все сопротивляются, чтоб потом больше выторговать. Не верю я ни на грош им.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
нужна команда единомышленников и исполнителей. А она вся из нашего компрадорского прошлого.
У меня сначала была надежда, что такие люди придут из Новороссии. Но сейчас сама вижу, что надежда обманула.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так что надо сидеть тихо, не чирикать, и молиться, чтобы не помирились.
Нет. Не тихо сидеть и молиться, а в заложники их взять. Ну хоть путем ужесточения УК.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:52   #899
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Йя, йя зер гутт.
Это дикари всё публикуют и продолжают травлю. Уже и "фу!" сказали, но никак не угомонятся.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 27.11.2017, 16:59   #900
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Есть несколько мировых сплоченных центров, борющихся за власть: исламский
Исламский мир разобщён. Шииты против суннитов, сунниты против суфистов, большая разница в идеологических трактовках. Огромный мусульманских мир не хочет плясать под дудку арабских и саудовских радикалов. Большинство за светские национальные государства, и никаких Халифатов.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
еврейский (Ротшильды и Рокфеллеры)
Скорее международный капитал (Финансовый Интернационал - Фининтерн), преимущественно англо-американский. Евреи там играют свою частную роль, но я не верю в какой-то глобальный заговор сионистов.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
и староевропейское, в основном французское масонство в тесной связке с Ватиканом,
Старая аристократия (даже не столько французская, сколько аристократические дома Великобритании и скандинавских стран). Находясь, как бы, "не у дел", "в тени", на самом деле, имеет огромное влияние. Роль Ватикана сильно преувеличена и будет далее неуклонно падать.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru