Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 13:01   #811
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Но, думаю, вы и в этом Сталина поддержите.
Сама идея пятилеток хороша, не понимаю, зачем от неё отказались. Ну, не выполнил план - никого сейчас за это не расстреляют, перевыполнил - в закрома. Сейчас вроде бы есть программы развития России, но что мы о них знаем? Другое дело, что у нас всё с надрывом и перигибом - начнут выпускать столько говна, сколько никому и не нужно. Поэтому и нужны малые предприятия, которые могли бы гибко оперировать рыночными потребностями и просить на это финансирование.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.11.2017, 13:03   #812
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Он уже лет 20 не в НБП. Да и самой НБП уже давно нет.
Я читал про это у Лимонова, у Дугина в 90-е из стола кто-то украл 240 рублей, пропили, наверно, однопартийцы, он обиделся и ушёл. Хотя, там история немного сложнее - это был лишь повод.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.11.2017, 13:07   #813
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я за многоукладную экономику. Но не либералы ли воспевали в начале 90-х свободный рынок, который "сам себя урегулирует"? Можно долго и нудно перечислять, перечислять и перечислять советские предприятия (многие из которых можно было назвать "уникальными" и "гордостью страны") которые оказались в частных руках, после чего производство сведено на ноль, производственные мощности и помещения распроданы, а на развалинах кустарные ИП расфасовывают нынче по банкам гуталин - там, где производилась высокотехнологическая продукция. У Бориса Миронова в книге "Приговор убивающим Россию" об этом десятки страниц (он типа "антисемит", но цифры и факты он ведь не с потолка брал!). И всё это - результат воплощения идей либерализма в экономике.
У нас всё без ума воплощается - и коммунизм, и либерализм в экономике. Нужна была программа перехода, а выбрали мгновенный скачок в никуда. Бывшие партократы так хотели поскорее стать "капиталистами", что о государстве, уникальных предприятиях и народе позабыли.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист

Последний раз редактировалось Фантоцци; 23.11.2017 в 13:38.
Фантоцци вне форума  
Старый 23.11.2017, 14:01   #814
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Сколько лет дали бы нашим авторам за их либеральные милицейские сериалы в ссср? Лет 10 с конфискацией, а возможно, и расстреляли бы.
Бредогенератор не выключается у этого придурка.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И все справедливо - при либерализме важно не просто воспользоваться удачей и индивидуальным талантом, но и умело держать её за хвост.
А это уже типичное оправдание ворья и жулья с подменой понятий и выпячивания своих мнимых заслуг. Либерализм - одним словом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.11.2017, 14:16   #815
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Бредогенератор не выключается у этого придурка.
Бредогенератор у тебя не выключается, поэтому ты и сидишь в жопе.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.11.2017, 14:18   #816
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Сейчас вроде бы есть программы развития России, но что мы о них знаем?
Знаем, что они из-за гнилого лиералья не работают. Они лишь камуфлируют отмыв госсредств крупнейшими игроками.
Например круто разрекламмировали рекордный урожай пшеницы, крестьянам пообещали выкуп зерна. Те всё вложили, добились урожая, а медведевская братия уронила цены на зерно ниже себестоимости и оно просто сгнило.
Но вам, либералам, этого по телевизору не покажут. Вам расскажут ,как всё зашибись с рыночной экономикой. Вы всё равно никогда в жизни ничего сами не произвели и пончтия не имеете, какой это труд. Вы считаете, что перекладывать бумажки и иметь за спекуляцию с откатами - это пипец какой труд важный. Мироеды - одно слово.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Другое дело, что у нас всё с надрывом и перигибом - начнут выпускать столько говна, сколько никому и не нужно.
Фантазёр. Кто начнёт? Что начнут? У нас производств таких тридцать лет как нет.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Поэтому и нужны малые предприятия, которые могли бы гибко оперировать рыночными потребностями и просить на это финансирование.
И где они? Почему за 30 лет либеральных реформ так ничего и не сделали? Да потому что нерентабельно. Покупателей нет. А их не будет, пока не будеьт государственой системы с крупными производителями, котоыре и будут локомотивом экономики, на которых и будет задействована та критическая масса потребителей, которая сомжет что-то покупать у имелких производителей товаров и услуг. Но это противоречит идеологии либерализма, где каждый - собственник. И государство никуда вмешиваться и создавать гиганты и локомотивы экономики не должно.
В этом и лукавство и обман и утопическая суть либерализма, в который вы так свято веруете. Вы бы были самым обычным нищебродом, живя в провинции и не имея доступа к благам. И куда бы подевалось "умение" что-то там удерживать. И тогда бы рассуждали иначе.
А сейчас уверовав в свою невьёбенную гениальность и трудолюбие поливаете говном всё то и всех тех, за счёт кого и чего вы своё благополучие и получили совершенно незаслуженно, кстати.

Вы за 30 лет так и не создали вообще ничего. Лишь перепродаёте то что было создано до вас. Когда вы при этом рассуждаете про "коммунистический неудачный эксперимент" и "утопическую идеологию" и при этом лопочете всякую куйню с азартом сектанта о либерализме - это просто смешное и жалкое зрелище.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
У нас всё без ума воплощается - и коммунизм, и либерализм в экономике. Нужна была программа перехода, а выбрали мгновенный скачок в никуда. Бывшие партократы так хотели поскорее стать "капиталистами", что о государстве, уникальных предприятиях и народе позабыли.
Вас настолько усыпили ложью новой людоедской идеологии, что вы до сих пор так и не поняли, что было сделано именно то, что собирались сделать. И никакой ошибки никто не совершал. Просто вы нас всех, свой народ и Родину предали за плюшки. Теперь сочиняете сказки в оправдание. Ничего нового.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.11.2017, 14:23   #817
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
поэтому ты и сидишь в жопе
Фантоцци, всегда поражала твоя патологическая уверенность в том, что ты самый ахуенный, никогда не окажешься в жопе, и ещё больше поражает, что ты считаешь, что все твои оппоненты просто обязаны в жопе находиться вечно.
Если я не рассказываю о своих успехах, то только потому, что не вижу в этом необходимости. А ты на этом основании лишний раз доказываешь, что мразь и ублюдок конченный.
Спешу тебя сильнейшим образом огорчить - я давно не в жопе. И очень даже в шоколаде. Но просто зачем вот это всё выпячивать? Это так мерзко. Какая же ты мразота, поганть вонючая, фу.

А давай померяемся, сколько ты и я на благотворительность перечислили в этом году? Слабо? Говноед.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.11.2017, 14:38   #818
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но вам, либералам, этого по телевизору не покажут. Вам расскажут ,как всё зашибись с рыночной экономикой. Вы всё равно никогда в жизни ничего сами не произвели и пончтия не имеете, какой это труд.
Каким либералам ты это пишешь? Кто тут сказал, что у нас всё хорошо с рыночной экономикой? У тебя дальтонизм - тебе что красный квадрат, что синий квадрат покажи - всё равно будет черный.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Спешу тебя сильнейшим образом огорчить - я давно не в жопе. И очень даже в шоколаде. Но просто зачем вот это всё выпячивать? Это так мерзко. Какая же ты мразота, поганть вонючая, фу. А давай померяемся, сколько ты и я на благотворительность перечислили в этом году? Слабо? Говноед.
Благотворительность нельзя выпячивать, это нескромно. Если человек в чём то преуспевает, он на говно не исходит, как делаешь ты. Видимо твоя благотворительность - это просто поедание говна за кого-то. И получил ты здесь по заслугам - за твоё хамство по отношению ко всему форуму.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.11.2017, 14:53   #819
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Благотворительность нельзя выпячивать, это нескромно.
Я так и понял, что - 0, 000. Зато пытаться унизить оппонента за его "не такое происхождение", за "неправильное место жительства", за сложности с финансами - это весьма скромно и правильно. Ага. Я же говорю, что ты - говно!

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Если человек в чём то преуспевает, он на говно не исходит, как делаешь ты.
Ну да, он ворует себе потихоньку и молчит в тряпочку.
Но говно исходит только когда посрать ему с удобствами в пути негде, я правильно понял, засранец? Не ты ли реально на говно изошел, что большевики тебе не построили комфортабельный белоснежные унитазы каждый 10 км и не заставили "чернь" за тобой говно убирать?

На говно исходишь ты, когда поливаешь говном тех, кто жизни отдал ради твоего будущего, ублюдок. Я лишь ставлю такое говно как ты на место, потому что не приучен делать вид, что ничего не происходит. Не приучен стыдливо закрывать глаза на мерзость или пытаться оправдать её, лишь бы своё брюхо было в тепле и сытости. Это генетическое - тебе не понять. У тебя генетика иная - предателя, приспособленца, лицемера, готового продать всё и всех за плюшки. Прогибаться за лакомый кусок.

А есть люди, которым реально не всё равно, как живут люди вокруг. Которые переживают за будущее своих детей в родной стране. Не все, как ты, готовы "сосать за айфон". И это не зависит от их благополучия. Это от совести зависит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.11.2017, 14:57   #820
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И получил ты здесь по заслугам - за твоё хамство по отношению ко всему форуму.
Излюбленный приём ничтожеств - пытаться приписать к себе, измазать своим же дерьмом как можно бОльшее количество людей. За своё хамство отгребаешь ты! Причём тут "весь форум"? Снова лжешь, ничтожество? И отгреюбаешь именно ты заслуженно и я это легко могу доказать, а ты - нет. Потому что ты лживая праститутка. А я говорю правду.
Ты был пойман на лжи и лицемерии, а не я. Более того, я тебе давал шанс остаться челвоеком в глазах остальных. Но ты этого не сделал, ты поступил как последний пидарас, в плохом смысле слова... хотя, почему "как"?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.11.2017, 14:58   #821
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А есть люди, которым реально не всё равно, как живут люди вокруг. Которые переживают за будущее своих детей в родной стране.
Ну, и переживай у себя там. Не плач на всю страну. Вступи в вкпб, не забудь взносы заплатить за декабрь. А здесь людям нравится общаться и спорить без оскорблений. А будешь хамить - соответственно твоим манерам буду отвечать.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.11.2017, 15:00   #822
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Излюбленный приём ничтожеств - пытаться приписать к себе, измазать своим же дерьмом как можно бОльшее количество людей. За своё хамство отгребаешь ты! Причём тут "весь форум"? Снова лжешь, ничтожество? И отгреюбаешь именно ты заслуженно и я это легко могу доказать, а ты - нет. Потому что ты лживая праститутка. А я говорю правду.
Заболел человек. Натурально белка накрыла
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 23.11.2017, 15:17   #823
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ну, и переживай у себя там. Не плач на всю страну.
Да пошел ты нахуй, уёбок. Будешь мне, чмо порхатое советы тут давать. Ты кем себя возомнил, чучело?



Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А здесь людям нравится общаться и спорить без оскорблений.
Напомню тебе, гандон, что именно с твоих оскорблений вонючих начался так называемый конфликт. Это ты, а не я обвинил и оскорбил миллионы моих сограждан, отдавших жизни, чтобы ты чмо упоротое, не стал куском мыла или абажуром у господ. Ты первым оскорбил моих предков! Ты, а не я стал оскорблять оппонентов тем, что у них видите ли происхождение не то, образование не дотягивает и доходы унизительные. Ты, а не я.

Это потом выяснилось, что это ты родился и вырос в хлеву у неразборчивой до связей мамаши (может ради карьеры легла) от подлеца и труса, отказавшегося от тебя ублюдка ради своей карьеры. И ты там что-то на кого-то вякаешь?
Может ты что-то действительно сам заработал и добился? И тут прокол - на поверку оказалось, что ты обычный спекулянт удачно пристроившийся по жизни, вышедший замуж за две столичные квартиры. Ну и что ты там лопочешь, продажная тварь? Сам-то ты чего стоишь?

Ты, пидар это всё начал, а не кто-то другой. Так жри своё же дерьмо, свинья. А мы, сермяжные мужики, на которых земля русска держится будем тебя макать и дальше в твоё дерьмо. И прикалываться над твоими беспомощными попытками себя оправдать. Гадина ты и ползать тебе суждено, как гадине. Смирись и соси дальше ушлёпок.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.11.2017, 15:18   #824
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
соответственно твоим манерам буду отвечать.
У тебя не получится - ты слишком жалок, туп и убог.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 23.11.2017, 15:43   #825
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
ну да..ну да... сначала детей развратили((( воспитали под "европейскую ценность" - напечатали всякого, понаснимали всего, что
Нюша, все правильно... Только, про точки и аб3ацы не 3абывайте. Удобнее читать
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru