Сценарист.РУ
Старый 19.04.2014, 23:10   #40
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 5

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Судя по рейтингам, вполне хорошо.
По рейтингам мелодрамы о девушках, живших не своей жизнью, становятся бестселлерами, и занимают прайм-тайм. Мы же говорим здесь о фильмах как профессионалы, так?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да я и не сомневался, избивать людей битами и убивать, это нормально. В Играх они тоже все положительные, в принципе то.
Я неправильно выразилась. Они, конечно, отрицательные, но их личные истории и характеры выстроены так, что вызывают сопереживание. Я не говорю, что Старки не вызывают совсем сопереживания. Но, вызвав его в первых сериях, мы уже привычно ждем от них поступков, которые определили бы их характеры и двигали бы сюжет. А вот этих поступков практически и нет. В результате я разочаровалась.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я неплохо изучал историю и меня корежит от напомаженного средневековья. Кровь. Грязь. Жестокость.
Но не только грязь и насилие. Было и сподвижничество и много чего еще. Грязь и насилие - это как раз замечательный фон, на котором ярче засверкает характер героя. Может засверкать. А в "Играх" все утоплены в фон.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну-ка. Пункт который они нарушили?
Уже писала: характер и поступки героев.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кроме того Сериал неоднократно номинировался на различные премии. На 2013 год три показанных сезона сериала собрали в общей сложности 34 награды, включая 8 премий «Эмми» и 1 «Золотой глобус».
Опять же, не показатель. Вот и "Глобус" Нику взял.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Очевидно? Т.е. вы не читали, но вам очевидно?
Вы ж говорите, дословный сюжет. Делаю выводы.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Получилась.
Как скажете. Мое мнение - нет.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я на деревьях вешал. На двери не удобно.
Петли отвисают?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И как же называется ветка? "Мне понравился этот фильм"?
Можно подумать, в других ветках мы соблюдаем тематику.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сегодня, наверняка не читали. Это вопрос к системе образования, я в школе его читал. Внеклассное чтение, плюс по истории рекомендовалось, когда изучали Спартака.
Да, практически не читают. Думаю, потому что не интересно. Потому что не "Гарри Поттер": экшна маловато. Эпоха "Сумерек" Но об этом и речь, ведь сколько раз экранизируют одни и те же произведения? И каждый раз это другая история, для другого поколения. Так зачем следовать книге дословно?
Наташа Дубович вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
дядя с дубмной, кинжал в жопу и конец!!!, работает в обе стороны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru