Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 12:24   #1
Анимон
Читатель
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 10
По умолчанию Ищу сценариста с опытом создания сценариев для анимации, для рецензии.

Добрый день.

Делаю небольшой мультфильм своими силами. Упор делаю на качество. Есть костяк сценария и многое продумано, но не хватает опытного человека, который мог бы дать грамотную рецензию и указать на мои огрехи в истории.

Хочу найти взрослого и опытного человека писавшего сценарии для 2D или 3D анимации.

Буду очень благодарен если такой человек найдётся и он не пожалеет несколько часов своего времени на переписку со мной, чтобы прочитать моё творение и дать рецензию.

Спасибо.
Анимон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 01:43   #2
Двоечник Сценарист
Читатель
 
Аватар для Двоечник Сценарист
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Ищу....

В рецензировании помочь не могу (когда делал 3д мульт-около 4х минут-никакого сценария не было,так прикиды одни).Вот ссылка
http://video.yandex.ru/users/poser-user/view/4/ на товарисча сделавшего 95мин мульт (Poser модели).Обратись к нему,думаю не откажет.
Учитывая что пишешь сценарий для себя,вписывай туда (как NOTE,в Action или в Parenthetical) всё что тебе поможет при моделировании,текстуринге и анимации.Потом когда ты закончишь с сценарием и перейдёшь на 3Д многое из того что при написании считаешь естественным забудется.Тот же самый "Угол Камеры"(сценаристам запрещяют указывать режиссёрам как ставить камеру-в результате мы имеем на ТВ...грусно) или DOF,не стесняйся в сценарии записывать время движений перса(если важно),или анимацию текстуры.
А так вообще то различия кино и 3Д сценария не вижу,разница в том -для себя или отдаёшь.Или я не прав?
P.S.Сценарий случайно не с Furry персонажами? Было бы оч интересно почитать.
__________________
Настоящая обуза современного общества.
Двоечник Сценарист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru