Сценарист.РУ
Старый 12.07.2009, 10:27   #136
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Йорег
Попробуйте ещё раз удалить Писаря (кнопкой "удалить"), потом удалить офис и проверить всё ли удалилось от Писаря - в папке Document and Settings\Ваше_имя\Application Data\Microsoft\Word\startup не должно быть файла template_clerk.dot (если есть - удалите вручную).
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 19:41   #137
Йорег
Читатель
 
Аватар для Йорег
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Попробуйте ещё раз удалить Писаря (кнопкой "удалить"), потом удалить офис и проверить всё ли удалилось от Писаря - в папке Document and Settings\Ваше_имя\Application Data\Microsoft\Word\startup не должно быть файла template_clerk.dot (если есть - удалите вручную).
Открыл папку Document and Settings\Ваше_имя\, дальше папки с именем Application Data\Microsoft\Word\startup у меня отсутствует. Странно по поиску забил Application Data тоже не нашел. Может я не так что то делаю?
Йорег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 22:00   #138
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Йорег
Поищите через поиск файл template_clerk.dot . Если такого нет - Писарь удалён полностью.
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:24   #139
Йорег
Читатель
 
Аватар для Йорег
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

screenwriter.ru
Цитата:
Поищите через поиск файл template_clerk.dot . Если такого нет - Писарь удалён полностью.
[code]
Поиск только нашел файл template_clerk в папке клерк в которую я распаковал архивный файл который скачал при установке.Там три файла template_clerk, readme_clerk и установочный install_clerk. Вы про этот файл говорите?
Йорег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 04:44   #140
Йорег
Читатель
 
Аватар для Йорег
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

screenwriter.ru

Спасибо большое за советы. Разобрался, проблему решил. Извините за беспокойство.
Йорег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 10:01   #141
Генадий Штраус
Читатель
 
Аватар для Генадий Штраус
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 27
Отправить сообщение для Генадий Штраус с помощью AIM Отправить сообщение для Генадий Штраус с помощью MSN
По умолчанию

Подскажите плз, где можно найти сценарий Вячеслава Лейкина к фильму "Окно в париж", обыскался - очень надо.
Генадий Штраус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:11   #142
СергМай
Читатель
 
Аватар для СергМай
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Мой первый пост и сразу вопрос - вот я установил Писаря, в меню появился новый пункт Надстройки, в нем собсно и стоит Писарь.
Но, когда я открываю новый/другой документ, этот пункт исчезает Искал искал не могу найти хоть убейте. Хелп ми плиз
СергМай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:55   #143
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

СергМай, не совсем понял о каких надстройках идёт речь, но предполагаю, что открыв новый документ и не увидев панели Писаря, стоит щёлкнуть правой(!) кнопкой мыши по панели инструментов - выскочит "выпадающий свиток" с кучей всего. Где-то внизу этого списка найдите Clerck и поставьте напротив него галочку.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:23   #144
СергМай
Читатель
 
Аватар для СергМай
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Это в главном меню, у меня 2007 офис, там пункты "Главная", "Вставка", "Разметка страницы", последняя "Вид". Так вот при установке Писаря, после "Вид" появляется пункт "Надстройки", но, когда я открываю другой какой-нибудь документ, этот пункт("Надстройки") исчезает. Правой клавишей открывал, там нет ничего подобного, о чем вы говорили, там Настройка Панели Быстрого Доступа, и еще пара пунктов...
СергМай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 21:49   #145
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Это в главном меню, у меня 2007 офис
И нафига люди всякую ерунду ставят себе на комп, а потом мужествено преодолевают препятствия?!
Если честно, то я лично не понимаю преимущества 2007 го офиса перед 2003-им. Всё равно новыми функциями никто не пользуется, ну может только ради спортивного интереса. А вот найти там то, что хорошо и регулярно использовалось в 2003-ем - целая проблема. Так позарыто всё.
В общем, могу только пожелать глубоко изучить новый Офис (правда из природной своей вредности не понимаю зачем) или поставить 2003-й и спокойно работать.

"Лучшее - враг хорошего"
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:55   #146
Йорег
Читатель
 
Аватар для Йорег
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 30
По умолчанию

СергМай
Цитата:
Мой первый пост и сразу вопрос - вот я установил Писаря, в меню появился новый пункт Надстройки, в нем собсно и стоит Писарь. Но, когда я открываю новый/другой документ, этот пункт исчезает doubt.gif Искал искал не могу найти хоть убейте. Хелп ми плиз confuse.gif
Вероятнее всего писарь не установился а Вы продолжаете работать в установочном файле.
Проверьте еще раз установку пошагово.
Йорег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:36   #147
СергМай
Читатель
 
Аватар для СергМай
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин@7.08.2009 - 21:49
И нафига люди всякую ерунду ставят себе на комп, а потом мужествено преодолевают препятствия?!
Дело в том что я устанавливал Виновс со сборки Зверь, может слышали такое, там сразу все идет и Офис и Граф пакеты, можно правда отключить все это опять идти искать Офис 2003, но я не думал что в новом найдется столько камней...
А с Писарем кое как я все-же разобрался. Там в каждом новом документе его нужно по новой через меню включать Главная-Параметры Word-Надстойки и т.д.
Так что спасибо всем... ;)
СергМай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 02:00   #148
Брэд Кобыльев
Киновед
 
Аватар для Брэд Кобыльев
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Если честно, то я лично не понимаю преимущества 2007 го офиса перед 2003-им. Всё равно новыми функциями никто не пользуется, ну может только ради спортивного интереса. А вот найти там то, что хорошо и регулярно использовалось в 2003-ем - целая проблема. Так позарыто всё.
Согласен :friends: Но еще больше ненависти в 2007-ом вызывает тот факт, что он сохраняет файлы в формате docx, который не читают более ранние версии ворда ((((
Слышал, что есть какой-то конвертер для таких файлов, которым можно пользоваться, не качая 2007-й - буду очень признателен за ссылку (не могу найти в сети).
Брэд Кобыльев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 06:33   #149
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Брэд Кобыльев
FileFormatConverters
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 10:23   #150
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Но еще больше ненависти в 2007-ом вызывает тот факт, что он сохраняет файлы в формате docx, который не читают более ранние версии ворда ((((
В настройках 2007 надо выбрать формат сохранения и все документы всегда будут сохраняться в привычном формате. Вообще, там очень много настроек в которых совершенно нетрудно разобраться.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru