Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2017, 16:49   #766
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Нет, не так. Когда здесь тихо и мирно обсуждали преимущества и недостатки различных гос-х устройств
С тобой нечего обсуждать. Ты необразованный дятел. Работа у тебя - сторожить кошек. Всё чего ты достиг, это убежал с Украины. Смешно прислушиваться к таким деятелям. Здесь были приличные люди, но они все постепенно слились. Многим противно быть в компании с безумными хохлами и жидами. Некоторые персонажи были просто отличным пособием по изучению современных нравов хохляндии - их зачем-то заблокировал истеричный чудак Юдин.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я умею прощать. Я великодушен, как все нормальные люди с чувством достоинства. А ты - ушлёпок. Гопник, напяливший чужой пинджак и возгордившийся этим до безобразия. Ну надо же как тебя распёрло "передо мной извинились!" Не лопни, придурок. Тебя за человека приняли по ошибке просто. Только и всего.
Умилительно. А я вроде и не собирался у тебя извинений просить. Ты обычный тролль, хоть и под своим именем. Не хватало ещё просить прощения у клонов и троллей. Достоевщина какая-то
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 16.08.2017, 17:12   #767
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Петушиный клоун, у тебя всё бомбит и бомбит? Отвечать на эту ахинею нет смысла, ибо тут просто нечего и не на что отвечать - настолько нелепы и надуманны эти вскукареки, что я даже улыбаюсь)) Ну разве что я никуда не бежал - просто сменил место жительства, честно получил гражданство, руками и головой заработал на участок, руками же построил дом в 2 этажа в 20-и минутах от метро, в черте города, имею возможность неплохо зарабатывать, не особо напрягаясь, и это ещё не всё.

О чём мне спорить с никчёмным идиотом без капли мозгов, зато с бумажкой, которая заменяет ему реальную образованность? Да она тебе и ни к чему. Это ты женился на квартирах. Ты шакал без роду и племени, как и твой папаша, отказавшийся от тебя ради жалкой должности. Которого ты ещё пытаешься оправдать байками про "плохой социализм", и считаешь достойным человеком. И воспитаешь ты понятно кого. Если у твоих детей будет будет больше ума, чтобы осознать что к чему, не удивляйся, когда они плюнут тебе в рожу. Просто не удивляйся, это нормальный ход вещей.

Так что кого и чем ты пытаешься уязвить такими жуткими "аргументами", как место жительства, в тч бывшее, или Происхождением (ни фига не достоевщина, ага)), вопрос к специалисту по дефектам мозговой деятельности. К зеркалу подойди, вот что на тебя смотрит - с этим сначала и разберись по всем упомянутым тобой пунктам.

Жиды? А что тебе сделали жиды, ариец сраный? За что ты их ненавидишь? А с чего ты взял, что ты сам не жид? По всему, так типичный, хрестоматийный жидяра ты и есть - не в плане национальности, а именно по сути мелочной, гнилой натуры. Да и от безумных хохлов недалеко ушёл - такая же кастрюля на тупой башке, только вид сбоку.

В общем, ничего умнее я от куска дерьма и не ждал, конечно. Рви пукан дальше, у меня хорошее настроение, насладюсь зрелищем истерящей шлюхи, пытающейся перекукарекать саму себя
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.08.2017 в 18:12.
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 17:16   #768
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Многим противно быть в компании с безумными хохлами и жидами.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.08.2017, 17:38   #769
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Многим противно быть в компании с безумными хохлами и жидами.
А вот, еще, для вас...

__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.08.2017, 17:45   #770
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Вот такое вырастает из фанатов капитализьма, презирающих "достоевщину". Зря расстреливали? Жестоко? Ну-ну...

https://ura.news/news/1052300683
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.08.2017 в 17:56.
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 18:04   #771
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Жиды? А что тебе сделали жиды, ариец сраный?
На всякий случай и на будущее - "нах" по-еврейски (на Идиш) это предлог, обозначающий направление или цель движения. Вроде наших "в" и "на"
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.08.2017, 18:33   #772
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Многим противно быть в компании с безумными хохлами и жидами.
Вы уверены, что с нацистом Фантоцци им уютнее? Ну, ну.

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Некоторые персонажи были просто отличным пособием по изучению современных нравов
Нам тебя вполне хватает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 16.08.2017 в 18:38.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.08.2017, 19:19   #773
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Петушиный клоун, у тебя всё бомбит и бомбит? Отвечать на эту ахинею нет смысла, ибо тут просто нечего и не на что отвечать - настолько нелепы и надуманны эти вскукареки, что я даже улыбаюсь)) Ну разве что я никуда не бежал - просто сменил место жительства, честно получил гражданство, руками и головой заработал на участок, руками же построил дом в 2 этажа в 20-и минутах от метро, в черте города, имею возможность неплохо зарабатывать, не особо напрягаясь, и это ещё не всё.
О чём мне спорить с никчёмным идиотом без капли мозгов, зато с бумажкой, которая заменяет ему реальную образованность? Да она тебе и ни к чему. Это ты женился на квартирах. Ты шакал без роду и племени, как и твой папаша, отказавшийся от тебя ради жалкой должности. Которого ты ещё пытаешься оправдать байками про "плохой социализм", и считаешь достойным человеком. И воспитаешь ты понятно кого. Если у твоих детей будет будет больше ума, чтобы осознать что к чему, не удивляйся, когда они плюнут тебе в рожу. Просто не удивляйся, это нормальный ход вещей.
Так что кого и чем ты пытаешься уязвить такими жуткими "аргументами", как место жительства, в тч бывшее, или Происхождением (ни фига не достоевщина, ага)), вопрос к специалисту по дефектам мозговой деятельности. К зеркалу подойди, вот что на тебя смотрит - с этим сначала и разберись по всем упомянутым тобой пунктам.
Жиды? А что тебе сделали жиды, ариец сраный? За что ты их ненавидишь? А с чего ты взял, что ты сам не жид? По всему, так типичный, хрестоматийный жидяра ты и есть - не в плане национальности, а именно по сути мелочной, гнилой натуры. Да и от безумных хохлов недалеко ушёл - такая же кастрюля на тупой башке, только вид сбоку.
В общем, ничего умнее я от куска дерьма и не ждал, конечно. Рви пукан дальше, у меня хорошее настроение, насладюсь зрелищем истерящей шлюхи, пытающейся перекукарекать саму себя
похоже на плагиат аля-Юдин Монолог брошенной истерички, смотрящей в зеркало. И охота кому-то столько по клавишам клацать
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 16.08.2017, 19:24   #774
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Монолог брошенной истерички
Ты совсем попутал. Истеричка с комплексом неполноценности здесь ты. И в зеркало надо смотреть тебе. Ну я понимаю, бомбит так, что все полторы извилины заклинило, и хватает только на то, чтобы тупо повторять сказанное тебе - детский рефлекс попугая. Меня вообще не покидает ощущение, что ты типичная малолетка, обнюхавшаяся клея "момент"... Собственно, это так и есть, по сути, и в доказательствах не нуждается.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.08.2017 в 19:48.
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 19:50   #775
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нам тебя вполне хватает
А зачем ты их заблокировал? Тебе нужно воспитывать в себе выдержку. А не впадать в бабские истерики.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 16.08.2017, 19:55   #776
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
На счёт моих родителей. Они тридцать пять лет работали в одном коллективе, занимались наукой. Иногда работали с риском для здоровья с опасными материалами.
Да, риск оправдался, последствия таки имели место. Очень тяжёлые - вот главное перед нами. Это многое может объяснить.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 20:26   #777
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тут новая! О чем поговорим, что перетрем?))
Бегите отсюда, вас тут плохому научат!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 16.08.2017, 20:29   #778
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Бегите отсюда, вас тут плохому научат!
Это должно быть на главной - правда, сработает скорее как реклама
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.08.2017, 21:06   #779
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это должно быть на главной - правда, сработает скорее как реклама
Что-то Аленушка ушла... Видно мы ее, таки, напугали Национальным вопросом от Фантоцци
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.08.2017, 21:22   #780
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Что-то Аленушка ушла...
Она пошла на сайт маньяков и педофилов, там в сравнении с курилкой - лепота.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Закрытая тема

Метки
diy, в украине полдень, выноси святых, жидко обосрался, кошкам жопы подотри, миллиарды газпрома, поешь говна, сам дурак, слишком умный, уважаемый сэр, умный слишком, утренняя дойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru