Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 14:24   #811
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Какая техника поступает армии. Такие машины может производить только Россия.

http://www.rian.ru/video/20110209/332012235.html
Вертолет Ка-52 "Аллигатор" поражает цель на дистанции 8 км
владик вне форума  
Старый 09.02.2011, 22:44   #812
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

России нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а с здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение.

А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей.
(1847 год, из переписки Белинского и Гоголя)
__________________
все относительно
Агния вне форума  
Старый 09.02.2011, 23:01   #813
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Агния Посмотреть сообщение
1847 год, из переписки Белинского и Гоголя
Вспомнил, как готовился к экзаменам по Истории политических и правовых учений - оказалось очень увлекательным чтивом. Читаешь - со времён Иванаа Грозного - одни и те же проблемы. Даже личности политические узнаваемы, только сегодня они с другими фамилиями.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.02.2011, 23:14   #814
Агния
Студент
 
Аватар для Агния
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 215
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вспомнил, как готовился к экзаменам по Истории политических и правовых учений - оказалось очень увлекательным чтивом. Читаешь - со времён Иванаа Грозного - одни и те же проблемы. Даже личности политические узнаваемы, только сегодня они с другими фамилиями.
Вот-вот..та же история с дипломом по Ломоносову - вникаешь вглубь веков и - сплошное дежа вю.
Но напрашивается вывод позитивный - ПЕРЕЖИВЕМ))
__________________
все относительно
Агния вне форума  
Старый 09.02.2011, 23:35   #815
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я всегда только это и делаю.

Кирилл Юдин, весьма сомнительно.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нет, это просто факт. Сергей, Вы просто не улавливаете, где заканчиваются общие рассужддения и где начинается конкретика. Вы вываливаете факты, которые к вопросу никак не относятся, разве что только к теме.
Тут как раз, все элементарно - все, что не устраивает вас, или не совпадает с вашим мнением(зачастую, совершенно бездоказательным) автоматически становится неконкретикой.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я, например, спрашиваю, что Вы подразумеваете под успешным опытом?
Это жонгляж фактами и пряма ложь.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В ответ получаю список операций, в которых кого-то там замочили. Количество убитых террористов никак не отражают успешность опыта борьбы с террором, как с явлением.
То есть, вы задаете вопрос, а речь идет о другом. Вам отвечают о другом. Мы говорили об опыте спецподразделений. А теперь вы лжете и говорите, ч то речь шла о стратегических результатах этой борьбы.
Не смотря, на недобросовестность и постоянное приписывание мне того, чего я не говорил, продолжим.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Успешный опыт, это когда в результате каких-то мероприятий, объективно снижается сама угроза терроризма.
С этим утверждением нельзя не согласиться. Я с ним согласен.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если террористов отстреливают каждый день - это может означать и плохой результат - значит их становится всё больше.
Во первых, цитату в студию, нет, не ваше, приписываемое мне понимание, а, именно цитату, в которой я утверждал, что показатель борьбы с терроризмом - это ежедневный отстрел террористов.

Я говорил о принципах отношения к террору и террористам. Принцип, это не метод. Нет, надо террористам талоны на усиленное питание выдавать?

Согласно этому принципу террористы уничтожаются. Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А может говорить о том, что за них взялись серьёзно. В последнем случае, угроза терроризма должна резко спадать.
Вполне можно согласиться с этим утверждением. Естественно, главная цель любых антитеррористических мероприятий - снижение угрозы терроризма.

И, естественно, это комплекс мероприятий, охватывающих многие стороны жизни и деятельности и исчерпывается боевыми действиями непосредственно против боевиков.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ни в Израиле, ни в России этого не наблюдается. Следовательно меры пока не дают желаемых результатов. Кто с кого должен брать пример в таком случае?
Не верно. Уровень терроризма в Израиле и Великобритании, например, значительно снизился по сравнению с концом 90-х. Значительное снижение уровня терроризма в Испании.

Израиль - небольшое государство, практически, окруженное врагами, поддерживающими антиизраильские силы. Поэтому говорить о полном прекращении террористических действий в этой стране не приходится. Но, крупные теракты в Израиле, при существующей системе безопасности и противодействия практически сошли на нет. Почти прекратились обстрелы, ка форма терактов. Нечасто происходящие подрывы смертников, вот, пожалуй и все. Хотя, не берусь делать долгосрочный прогноз.

Естественно, это снижение уровня терроризма - следствия комплекса мероприятий, целой политики, военные методы, лишь часть их. Но, на мой взгляд, они должны носить решительный и беспощадный характер.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы вот говорите - надо создать какую-то специальную структуру. Это общие слова - специальная структура давно создана и работает. В чём принципиальная разница предполагаемой Вами новой структуры, Вы так же ответить не можете, ограничиваясь общими фразами: "должно быть централизованное руководство!"
Снова лжете. Причем неприкрыто и нагло. Я подробно описал принципы, на которых это руководство должно быть основано.

Возвращаясь к этому вопросу, перечислю, однако, снова:
1. Просто единое руководство - это ваша выдумка. Дело не в едином руководстве, а дело в его сквозном принципе -во времени и в пространстве - абсолютно все силы и средства должны постоянно находится под контролем и в подчинении этого органа.

2. Абсолютно вся информация, включая безумную, слухи, сплетни, должна постоянно собираться, анализироваться и пребывать в единой информационной системе, доступной на любом уровне руководства, причем, доступна моментально - антитеррористический интернет, своего рода.

3. Полный контроль и приоритет в руководстве не только силами и средствами, но и местными гражданскими структурами, в случае эксцесса наступает моментально и автоматически.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что Вы под этим подразумеваете конктерно - неизвестно, думаю и Вам тоже.
Здесь все известно только вам. Вы присвоили право на абсолютную истину.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Система правоохранительных органов очень сложная. Чтобы говорить что-то конкретно - нужно очень хорошо в ней разбираться и понимать, как она устроена сегодня. Вы этого не знаете и не можете знать.
Это мне известно. Я нигде не претендовал на знание структуры правоохранительных органов и не утверждал, что я ее знаю. Если я утверждал нечто подобное - цитату в студию.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Поэтому все Ваши новые попытки - такие же общие, неконкретные фразы.
Я говорю о принципах. Знание принципов позволяет осуществлять руководство без узкоспециальных знаний. Чем угодно руководить.

Если сложная структура пробуксовывает, а она пробуксовывает, об этом говорят факты - история крупных терактов, то создание подобной структуры призвано устранить все перегородки и пробуксовки.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, не единственный, но в редкой проницательности мне не откажешь.
В основном, вам не откажешь в самомнении, неуважении к собеседнику и желании его унизить.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так Вы ничегошеньки конкретно не сказали, только пишете типа:
А вы до хрена сказали высказыванием типа:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чушь!
Впрочем, чтобы, промолчу я или нет, вы все равно продолжите унижения и спекуляции.

Россия находится в состоянии войны со своим субъектами - Чечней и Дагестаном.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Подумал - Вам не нравится. На что я должен отвечать-то? На общие гипотетические размышлизмы? Нет уж увольте.
С превеликим удовольствием. Но, к сожалению, это не в моих силах.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да. Я с трудом могу предатсвить, что действующий боец специального подразделения, сняв бронежилет и вытерев кровоподтёки и пот, спешит к монитору расписать, как им неграмотно руководили во время прошедшей операции. Чушь!
Правильно. Чушь. Чушь, которую вы сами придумали. Любой может убедится, что я ничего подобного не говорил.

Чтобы пресечь ваши пафосные спекуляции, уточняю, я нигде не говорил, что офицеры группы "А" давали интервью сразу же на месте событий, сняв бронежилет.

Эту ложь и чушь придумали вы.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но это ладно. Я лишь замечу, что случись что-то подобное Беслану или Норд-Осту в любой точке мира, ни одна бы хвалёная спецструктура ни одного государства не смогла бы что-то сделать безукоризненно.
Нет уж. Речь шла о Беслане - давайте конкретику - в чем безукоризненность?

Нет. Не Норд-Ост, о котором речь вообще не шла. А Беслан. Давайте конкретику.

Без нее это пафосная болтовня.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Никогда на всём белом свете не было ничего подобного, и опыта действий в подобных ситуациях нет ни у кого. Так что трындеть можно много, да толку?
Бездоказательная чушь. Правда, как и обычно, пафосная с претензией на абсолютную истину.

Вот и прекратите трындеж, а приведите конкретную информацию о том, в чем уникальность подобных событий.

В истоирии антитеррористической деятельности в мире бывало всякое. Но, если уж говорить конкретно, в общем, практически любой теракт уникален.

Террористы не безумцы и не идиоты, они просчитывают, составляют план. Были теракты куда большего масштаба. Например, захват Каабы.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А разбор ошибок - дело полезное. Это опыт на будущее.
С этим утверждением не могу не согласиться. Это правильно.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Только понимать надо, что разбор ошибок - это не подтверждение бессилия и никчемности силовых структур и командования.
Вот это, снова ваша выдумка. Я нигде не сказал о бессилии и никчесности силовых структур и командования. Я говорил об ошибках руководства и пробуксовках.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто-то тут рассуждал, что не нужно делать сенсации и пиара вокруг подобных событий - так вот, это как раз из этой темы. Не надо трындеть и рвать на груди волоса по поводу и без повода. Вот и всё.
Прежде чем обвинять людей в трындеже надо изучить материал. О чем они говорили и что они говорили? То-то.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я всегда только это и делаю.
Нет не всегда. ВОт вам пример - вместо конструктивной беседы с вашей стороны снова поток унижений, оскорблений и приписывания мне того, что я не говорил.

Вы не можете обвинить меня в том, что я где-то на других фрумах, за глаза ругал вас или того же Вячеслава Киреева, или Сашко.

Я открыто говорю о том, что мне не нравится. На этом форуме.

И намерен, даже под угрозой вечного бана бороться за свое человеческое достоинство.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.02.2011, 00:15   #816
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Какая техника поступает армии. Такие машины может производить только Россия.
Да. Вы абсолютно правы. К-52 "Аллигатор" уникальная машина и в своем классе непревзойденная.

К сожалению, есть одно "Но"... РИА "Новости", например, сообщило что:

"В рамках программы гособоронзаказа российская армия до 2012 года получит около 30 вертолетов Ка-52."

30 вертолетов в масштабах армейской авиации России - это капля в море. Вот это и удручает.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.02.2011, 12:45   #817
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я говорил о принципах отношения к террору и террористам. Принцип, это не метод. Нет, надо террористам талоны на усиленное питание выдавать?
А к чему Вы это говорили? Если Вас шарахает из стороны в сторону - это не моя беда. Высказывайтесь яснее, и желательно в контексте беседы. Речь тут с Вашей подачи, кстати, постоянно идёт об одном - чему мы должны научитсья у Израильской системы борьбы с терроризмом! Вы пишете много, да вот ответ на простой вопрос, так и не даёте.
Вот к чему Вы тут говорили "о принципах борьбы с терроризмом"? Кчему Вы написали про талоны на усиленное питание?
Нагородите всякую чушь, а потом обижаетесь, что Вас не так поняли.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Хотя, не берусь делать долгосрочный прогноз.
Вот именно.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Дело не в едином руководстве, а дело в его сквозном принципе -во времени и в пространстве - абсолютно все силы и средства должны постоянно находится под контролем и в подчинении этого органа.
И как Вы себе это представляете? Я - никак. Вообще не понимаю, о чём Вы говорите.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
2. Абсолютно вся информация, включая безумную, слухи, сплетни, должна постоянно собираться, анализироваться и пребывать в единой информационной системе, доступной на любом уровне руководства, причем, доступна моментально - антитеррористический интернет, своего рода.
Во-первых, информация и так собирается - ЛЮБАЯ и ПОСТОЯННО. Во-вторых - она и так анализируется и пребывает в единой системе (если Вы не изобрели какую-то свою оригинальную систему, о сути которой больше никому неизвестно). В-третьих - что значит "доступной на любом уровне руководства"? В частности (чтобы Вы мне снова не приписывали домыслы) интересует такие вопросы:
1. Что означает "любой уровень руководства"? Какое руководство подразумевается - от и до.
2. Что за информация должна пребывать в единой системе? Вся? Даже бред сумасшедших? А зачем? В чём практический смысл?
"антитеррористический интернет" - это что такое?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
3. Полный контроль и приоритет в руководстве не только силами и средствами, но и местными гражданскими структурами, в случае эксцесса наступает моментально и автоматически.
Контроль над чем, кем? Например?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
нигде не претендовал на знание структуры правоохранительных органов и не утверждал, что я ее знаю. Если я утверждал нечто подобное - цитату в студию.
Так, успокойтесь. Лучше скажите, где я писал, что ВЫ писали, что знаете структуру правоохранительных органов? Цитату в стулию! Я лишь проконстатировал факт - Вы её не знаете, но рассуждаете о том, "как надо бы". Но Ваше "как надо" совершенно ничего конкретного, определённого или нового не предлагает. Вот в чём суть. Эт овсё равно что кричать с ртибуны: "надо носки надевать на ноги, а перчатки на руки! Обязательно!"
А разве кто-то делает иначе?В чём суть Ваших выступлений?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Нет уж. Речь шла о Беслане - давайте конкретику - в чем безукоризненность?
Не понял. А где я писал о безукоризненности?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А Беслан. Давайте конкретику.
Давайте. Что Вы хотите обсудить КОНКРЕТНО? Только не надо снова ссылок на большущие статьи. Конкретно: факт, тезис, пример - критика или предложение. Вы же сами ничего конкретного по этому поводу не написали - так что-то невнятное мимоходом, типа так низя. А как именно низя, что низя - не написали.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Бездоказательная чушь. Правда, как и обычно, пафосная с претензией на абсолютную истину. Вот и прекратите трындеж, а приведите конкретную информацию о том, в чем уникальность подобных событий. В истоирии антитеррористической деятельности в мире бывало всякое.
Ок! Где и когда были случаи захвата вооруженными до зубов и минирования здания боевиками-смертниками целой школы с тысячами учеников и учителей?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я открыто говорю о том, что мне не нравится. На этом форуме.
Ну и молодец!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.02.2011 в 12:48.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.02.2011, 09:50   #818
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Возвращаясь к «теории заговора».

Власть вся в заботах - как вернуть правоохранительным органам доверие граждан. Выход найден – реформы и переименование милиции в полицию - это обеспечит доверие граждан.

Но сторонники "теории заговора" озаботились хронологией событий - в 2008 году почему-то были закрыты/расформированы практически все школы милиции. С удвоенным энтузиазмом (в СМИ) продолжился ор «милиция – зло». И в 2010 начинаются реформы и ликвидация слова «милиция».

Поскольку кузница по подготовке милицейских кадров оскудела в 2008 году, кадры начали коваться в западных учебных заведениях, выпускающих "господ полицейских". Так что смена «вывески» с милиции на полицию совсем не случайна.
Титр вне форума  
Старый 11.02.2011, 11:21   #819
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
в 2008 году почему-то были закрыты/расформированы практически все школы милиции.
Это, кстати, враньё. Но, я полагаю, тут уже все привыкли, раз Титр пишет - значит, это враньё.
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
С удвоенным энтузиазмом (в СМИ) продолжился ор «милиция – зло».
Ор? А Вам бы хотелось, чтобы про этих евсюковых СМИ помалкивали? Вместо новостей про евсюковых показали бы мультик про дядю Стёпу. Что, хорьки, кто ещё не понял, что милиция - это добро?
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Поскольку кузница по подготовке милицейских кадров оскудела в 2008 году, кадры начали коваться в западных учебных заведениях
Теперь мусоров только с дипломом из Гарварда брать будут. Вот звери.
Бразил вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:13   #820
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Это, кстати, враньё. Но, я полагаю, тут уже все привыкли, раз Титр пишет - значит, это враньё.
Рекомендую для начала поинтересоваться судьбой хотя бы Санкт-Петербургской специальной средней школы милиции.
Или судьбой Московской специальной средней школы милиции МССШМ.
А потом уже выставлять себя идиотом.


P/S Не обременяйте себя ответом, со шпаной и трамвайными хамами я не дискутирую.

Последний раз редактировалось Титр; 11.02.2011 в 12:16.
Титр вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:24   #821
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Рекомендую для начала поинтересоваться судьбой хотя бы Санкт-Петербургской специальной средней школы милиции.
Я прекрасно знаю судьбу этой школы. Теперь это факультет № 7 Санкт-Петербургского университета МВД России.
Вот информация с сайта университета: 7 мая 2008 года Приказом МВД России № 404 школа преобразована в факультет Санкт-Петербургского университета МВД России.
http://www.univermvd.ru/index.php?op...=137&Itemid=95
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Или судьбой Московской специальной средней школы милиции МССШМ.
Передана в состав Московского университета МВД России в качестве факультета подготовки дознавателей.
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Не обременяйте себя ответом, со шпаной и трамвайными хамами я не дискутирую.
Я Вам не хамил, дорогуша. Это Вы меня идиотом, шпаной и трамвайным хамом обозвали. В моих сообщениях Вы обзывков не найдёте, сколько ни старайтесь.
Просто я указал на очередное Ваше враньё. И Вы, как пойманный воришка, нашали вопить и сыпать оскорблениями. Вопите дальше.

Последний раз редактировалось Бразил; 11.02.2011 в 12:28.
Бразил вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:40   #822
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Бразил,
Цитата:
Что, хорьки, кто ещё не понял, что милиция - это добро?
Конечно, добро! А оно, по определению, должно быть с кулаками. А лучше - с дубьем. Бразил, может, у Вас в Бразилии милиционеры добрые, белые и пушистые. Как говорила Нона Мордюкова - я не знаю, я не была. Может, и в России они такие же, как в Бразилии. Но у нас милиция - квинтэссэнция человеконенавистничества и коррупции. Рэкетиры, наркоторговцы и убийцы. И вряд ли в Росии не так. СИСТЕМА не дает доступа к погонам порядочным людям. А если случайно такой выродок попадется - он первый кандидат на звание "оборотня в погонах". И смысла от переименования - хрен, да ни хрена. Думается, медвежонок хочет в Историю попасть - полицию учредил, летнее время отменил. Больше то нечем похвастаться. От него геройств ожидали - а он чижика съел!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:45   #823
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Бразил, может, у Вас в Бразилии милиционеры добрые, белые и пушистые.
Это какой-то одесский юморок? Как говорил Владимир Этуш: "Ваш юморок ху.вый, попрошу его ко мне не применять".
В остальном согласен с Вашим бессвязным заявлением.
Бразил вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:48   #824
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Бразил,
Я вот Этушу на Вас настучу (если найду). Он говорил - "эта роль ругательная, и попрошу...". А Вы - "ху.вый, ху.вый..." Где Ваша интеллигентность , блин?
А насчет юморка - ху.вый такой получается юморок. Про смерти в райотделах, что по ТВ говорят - умолчу. А вот своя личная статистика при мне. Сталкиваюсь.
Р.С. А за хорька и ответить можно.
Р.Р.С.
Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев перед вылетом в Уфу на заседание президиума Госсовета без предупреждения приехал в аэропорт Внуково. Глава государства решил посмотреть, как здесь обеспечивается безопасность. В столицу Башкирии он вылетит из терминала Внуково-2 того же аэропорта.
Накануне президент в сопровождении глав МВД и ФСБ, а также генпрокурора приехал на Киевский вокзал в Москве, чтобы посмотреть, как обеспечивается безопасность на железнодорожном транспорте
Весь вечер на манеже... что еще сказать.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 11.02.2011 в 12:57.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 11.02.2011, 12:54   #825
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Если студент поступает в школу милиции за взятку, то он уже сгнил ещё до поступления. Он учится, его доят, а потом он идет на службу и со страшной силой начинает отбивать потраченное. И не окладом . разумеется. а всеми доступными незаконными средствами, ибо законных нет.
Вся госслужба сегодня - это бизнес, и там приоритеты смещены. Не то, что надо государству и обществу. а то, что надо для выгоды госслужащего.
Мимо цели, но прямо к карман.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru