Сценарист.РУ
Старый 26.05.2017, 15:08   #781
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""Ума не хватило.""" Именно! Ума не хватило россиянам, сделать имущество конкурента, своим))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:10   #782
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не только украинскую армию - весь режим укро-нацистский спасали. Спасли.
В этом не уверен. Режим на волне патриотизма удержался бы. До Днепропетровка наши бы уже не дошли. И сил бы не было и население было бы против.

Поэтому овчинка выделки не стоила.
А Харьков еще Кернес практически до войны предлагал на блюдечке. Тогда может, имелся бы смысл, знать бы будущее. Наши явно не ожидали, что Запад готов к кровопролитию в Европе.

Последний раз редактировалось Кинофил; 26.05.2017 в 15:13.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:11   #783
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
"""Ума не хватило.""" Именно! Ума не хватило россиянам, сделать имущество конкурента, своим))
Я про то и написал. Цари разумную политику проводили,а коммунисты сделали все чтобы отделить малоросов в украинцы, да еще и передать им в управление людей и территории.

Тут не то, что ума не хватило. Тут идиотизм высшей пробы.
Что маемо, то маемо.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:16   #784
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""если на Украине такие идиоты, что зарабатывать можно только в других странах?""" Например, я, как и жители ДЛНР, надеялась, что вы этих идиотов поможете убрать... Но правительство России, заказав на первое Крым, на второе Донбасс и Луганск, в итоге - объелось Крымом, дико срыгнув, на второе и третье))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:19   #785
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В этом не уверен. Режим на волне патриотизма удержался бы.
Только в том случае, если бы хунта не сбежала из Киева.
После разгрома ВСУ и прочих добробатов был хороший шанс сделать Новороссию. Но кому она нужна, кроме простого народа? Никому. Поэтому заключили Минск-2, чтобы сохранить Украину как государство со всей этой шоблой во власти.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:19   #786
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
"""если на Украине такие идиоты, что зарабатывать можно только в других странах?""" Например, я, как и жители ДЛНР, надеялась, что вы этих идиотов поможете убрать... Но правительство России, заказав на первое Крым, на второе Донбасс и Луганск, в итоге - объелось Крымом, дико срыгнув, на второе и третье))
А Валера-М надеялся, что американцы помогут Путина убрать.
Они тоже его подвели.
Почему мы должны за вас убирать ваших идиотов?

Донбасс и Луганск не были заказаны. Их притащили западные официанты и стали настаивать, что бы мы ели, именно, чтобы нам поплохело до заворота кишок.

ЗЫ: Нельзя было нам убирать ваших идиотов. При экономическом кризисе по ним стали бы скучать и говорить, что жаль, что они проиграли, а то бы Украина уже была бы в Европе.

Последний раз редактировалось Кинофил; 26.05.2017 в 15:26.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:21   #787
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Только в том случае, если бы хунта не сбежала из Киева.
После разгрома ВСУ и прочих добробатов был хороший шанс сделать Новороссию. Но кому она нужна, кроме простого народа? Никому. Поэтому заключили Минск-2, чтобы сохранить Украину как государство со всей этой шоблой во власти.
Не сбежала бы. Западные гарантии были бы, да и остановили бы еще у Днепропетровска. Там народ за самостийщину в массе был. Я еще при СССР сталкивался с днепропетровцами, они тогда уже нудели.

Кроме жителей никому.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:25   #788
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""" Их притащили западные официанты и стали настаивать, что бы мы ели, именно, чтобы нам поплохело до заворота кишок.""""" Знаю такую практику. Испорченную еду, официанты, обычно предлагают бомжам. Надеюсь, вы не хотите отнести Россию, к такого рода, публике?!))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:27   #789
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
"""" Их притащили западные официанты и стали настаивать, что бы мы ели, именно, чтобы нам поплохело до заворота кишок.""""" Знаю такую практику. Испорченную еду, официанты, обычно предлагают бомжам. Надеюсь, вы не хотите отнести Россию, к такого рода, публике?!))
От переедания, а не от плохого качества.
Я уже написал, зачем и как Запад создавал ДобрБаты и Стрелкова. Именно, чтобы наши не могли отвертеться от вмешательства.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:31   #790
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
От переедания, а не от качества.
Я уже написал, зачем и как Запад создавал ДобрБаты и Стрелкова. Именно, чтобы наши не могли отвертеться от вмешательства.
Я, тоже уже писала, что до этих ваших заявлений, дурачком вас не считала....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:33   #791
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я, тоже уже писала, что до этих ваших заявлений, дурачком вас не считала....
Чего тогда общаетесь с дурачком, да еще спорите?

Если видишь, что умный спорит с дураком, присмотрись лучше - спорят два дурака.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:34   #792
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""От переедания,""" А что такого могли пообещать "официанты" России, что она согласилась "переесть" Её, какой интерес в этом?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:36   #793
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
"""От переедания,""" А что такого могли пообещать "официанты" России, что она согласилась "переесть" Её, какой интерес в этом?
А что ей оставалось делать, когда Стрелков стал национальным героем и население не простило бы властям сдачи ЛДНР?
Все было сделано для героизации обороны Славянска.
Примитивный капкан.
Только вмешаться, но по-минимуму, без фанатизма, без победы, но так, чтобы не сдать.

Последний раз редактировалось Кинофил; 26.05.2017 в 15:39.
Кинофил вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:42   #794
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

"""не простило бы властям""" Каким властям? """"А что ей оставалось делать, когда Стрелков стал национальным героем и население не простило бы властям сдачи ЛДНР? Только вмешаться, но по-минимуму, без фанатизма. """" Стрелков стал национальным героем, по-велению Запада?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 26.05.2017, 15:47   #795
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Новороссия Будет! Не сразу - не сию минуту - но обязательно будет! Я почему то в это верю! А вообще - при сложившейся ситуации, когда люди Донбасса - подходят к жителям РФ и обнимают их со слезами, говоря: "Дайте мы хоть обнимем вас - как частичку России - Матушки, раз уж нас пока туда не берут" - и плачут... В этот момент, хочется "рвать и метать".... Но, раз в данное время так - как есть - значит не время...значит надо подождать и потерпеть...понятно, что это легко говорить....Но, желаю всем жителям Новороссии - терпения и веры! Будет и у нас праздник - Великий Праздник!!! А всех укрокарателей фашистов и тех, кто их поддерживает - ждёт суд! Они ответят за всё!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
все, обо всем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru