Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 11:23   #121
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=5470&page=42 - ( в женской теме закурили - переношу сюда ответ)
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
З.Ы. Лично мне ИГИЛ симпатичен. Молодцы ребята.
мне беседовать не о чем.
А с человеком, который лично говорил, что когда придет повестка - пойдет воевать на Донбасс - т.е. убивать детей, стариков, женщин, грабить, насиловать, разрушать - то что делала на Донбассе армия Всу - вам стало быть есть о чём беседовать с такими.... ну ну... У вас уже спрашивали в Курилке - вы действительно ли туда уехали куда хотели? Открыто поддерживать укрофашизм и сбегать при этом в Россию - это высший пилотаж цинизма! Впрочем, для человека у которого никогда не было по всей видимости собственного мнения и уже не будет - не удивительно! Вы готовы подмахивать любому, кто на ваш взгляд выглядит сильнее)))) печалька.Ээто по вот этому поводу был ответ:
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А называть форумчан фашистами - это нормальное заявление? Вас не напрягает?
Развели тут не пойми что... а что касается кирчу - так даже связываться не хочется...брезгую.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 10.10.2015 в 11:42.
Нюша вне форума  
Старый 10.10.2015, 11:28   #122
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Перекапыватель,
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Видимо, не с той стороны начал.
100% не с той.

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Не могут в аргументацию. Вера да и только.
Ну, от чего же?

В античные времена героями назывались дети богов, способные на совершение великих дел - подвигов.

Выведение униженной, растоптанной, подвластной американам страны в великие державы - это подвиг
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2015, 11:46   #123
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
в женской теме закурили - переношу сюда ответ)
Главное, вы - молодец. И прекращайте посещать "Заповедник гоблинов" доказать там что-то невозможно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2015, 11:48   #124
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Выведение униженной, растоптанной, подвластной американам страны в великие державы - это подвиг
Да, но ведь нет этого практически. А влияние американцев на сирийских оппозиционеров сильно преувеличено пропагандой (и нашей, и их). Их влияние там было и есть такое же смешное, как у русских против них в той же Сирии, которые там добровольно и не очень официально тоже воюют не первый год. Чтобы не быть голословным: я с интересом последние годы смотрел репортажи "Анна-ньюс", еще до отставки Януковича и страстей в Украине. А арт. обстрелы позиций ИГИЛ фактически не сильно отличаются от тех же обстрелов ИГИЛ со стороны американцев и их арабских союзников. Так что все последние новости о Путине, так сказать, в рамках войны в Сирии - это больше похоже на резкий информационный вброс, лишь бы отвлечь внимание страны от кризиса, замять эту проблему, типа, "мы же тут мир спасаем, если вы не заметили".
Перекапыватель вне форума  
Старый 10.10.2015, 11:51   #125
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Главное, вы - молодец.


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
доказать там что-то невозможно.
Это да... больше всего странно, что эти люди говорят о справедливости - вообще не понимая и не имея ни малейшего представления - что это такое((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 10.10.2015, 12:12   #126
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Перекапыватель, вы меня удивляете...

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
я с интересом последние годы смотрел репортажи "Анна-ньюс", еще до отставки Януковича и страстей в Украине. А арт. обстрелы позиций ИГИЛ фактически не сильно отличаются от тех же обстрелов ИГИЛ со стороны американцев и их арабских союзников.
Взрослый человек, профессионал и заявляете такое...

Смотрели гениальный "Трюкач" (The stunt man) Ричарда Раша?

Там есть замечательная сцена: Полиция приходит к режиссеру и просит материалы съемки, во время которой погиб каскадер. А ГГ, который случайно был на площадке,в тот момент, боится, что дял него все кончено.

А режиссер Илай Кросс смеется над его страхами и говорит - Это же кино. Зайди ко мне в монтажную и я покажу тебе вариант, где я стою на мосту, а ты смотришь на меня из вертолета (на самом деле было наоборот).

Или вы не видели репортажей со стэнд-апами журналистов на фоне грузинских "Градов" о том, как "жестокие русские обстреливают беззащитную Грузию"?

Это же кино, Перекапыватель,

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
А влияние американцев на сирийских оппозиционеров сильно преувеличено пропагандой (и нашей, и их). Их влияние там было и есть такое же смешное, как у русских против них в той же Сирии, которые там добровольно и не очень официально тоже воюют не первый год.
Вах!!! Как же так?!!! Выращивание оппозиции и поставки им оружия признают сами американы. Это без всяких там Викиликсов и облетевших весь мир фото со встречь лидеров оппозиции с американами.

Египет, Ливия, Тунис - это, тоже, как-то само собой получилось?

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
лишь бы отвлечь внимание страны от кризиса, замять эту проблему, типа, "мы же тут мир спасаем, если вы не заметили".
А чего заминать? Ну, кризис. А, что же вы хотели? Капитализм.

Да и инициирован кризис американами в ответ на действия России.

Из кризиса выходить надо. А это за один день не деоается, особенно в макроэкономических масштабах.

А если постоянно твердить "Кризис, кризис, кризис" от этого ничего не изменится.

Ведь, так?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2015, 12:40   #127
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Еще 2 Тайфуна срочно "пилят".

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
ПС. Да успокойтесь, Путин не является Героем России.
А зря...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 10.10.2015, 12:46   #128
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Изображения
Тип файла: jpg 12105972_911802648895119_988641323415460947_n.jpg (28.4 Кб, 22 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2015, 12:56   #129
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а что касается кирчу - так даже связываться не хочется...брезгую.
Боитесь обоср...ся?)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 10.10.2015, 12:57   #130
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

сэр Сергей, в наше время очень сложно понять, вы сейчас троллите или действительно верите во всё, что утверждаете. Каждому вашему высказыванию подошли бы возвышенные нотки сарказма.
Спроецируйте свой аргумент про кино на американскую пропаганду о том, что они лепят демократов в отсталых странах. Ведь тут у вас самые настоящие двойные стандарты.
Перекапыватель вне форума  
Старый 10.10.2015, 12:59   #131
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Боитесь обоср...ся?)))
Без оскорблений можно?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2015, 13:04   #132
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
что эти люди говорят о справедливости
А справедливость, это по вашему - Нюша и поддерживающий ( или жалеющий?) ее, сэр Сергей.
А по-моему - несправедливость, это - в постоянном и в невменяемом режиме топтать чувства форумчан, живущих на Украине.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 10.10.2015, 13:06   #133
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Перекапыватель,
Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
в наше время очень сложно понять, вы сейчас троллите или действительно верите во всё, что утверждаете. Каждому вашему высказыванию подошли бы возвышенные нотки сарказма.
Ну, от чего же троллю?

Просто, напоминаю вам, как делается ТВ, даже новостийное. Ну, впрочем, вы и сами знаете.

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Спроецируйте свой аргумент про кино на американскую пропаганду о том, что они лепят демократов в отсталых странах. Ведь тут у вас самые настоящие двойные стандарты
Почему. двойные? Ведь, американы сами говорили о демократии и борцах за нее в Ливии.

И в Египте говорили про то же самое.

И на Украине один в один. Просто, не по наслышке зная ситуацию на Украине к моменту переворота, я мог сделать выводы о том, чьи СМИ врут. Совершенно самостоятельно.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2015, 13:07   #134
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от Перекапыватель Посмотреть сообщение
Да, но ведь нет этого практически. А влияние американцев на сирийских оппозиционеров сильно преувеличено пропагандой (и нашей, и их). Их влияние там было и есть такое же смешное, как у русских против них в той же Сирии, которые там добровольно и не очень официально тоже воюют не первый год. Чтобы не быть голословным: я с интересом последние годы смотрел репортажи "Анна-ньюс", еще до отставки Януковича и страстей в Украине. А арт. обстрелы позиций ИГИЛ фактически не сильно отличаются от тех же обстрелов ИГИЛ со стороны американцев и их арабских союзников. Так что все последние новости о Путине, так сказать, в рамках войны в Сирии - это больше похоже на резкий информационный вброс, лишь бы отвлечь внимание страны от кризиса, замять эту проблему, типа, "мы же тут мир спасаем, если вы не заметили".
Давно из Сирии? Расскажите, как очевидец, что там?
Кинофил вне форума  
Старый 10.10.2015, 13:10   #135
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 89

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Без оскорблений можно?
А где здесь окорбленение? Естесственная человеческая надобность)))
Вы лучше за нюшиными формулировками следите ( это я про "брезгую") - обеспечьте ей полноценный патронат!)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru