Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 02:52   #1021
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
глаголы низя
Блин, опять я... Но оч просилось на сон грядущий. Все, с завтра - ни единого!
Маняша вне форума  
Старый 13.01.2010, 02:55   #1022
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Шухов Я Посмотреть сообщение
Кувыркайтесь дальше
Дельта Бета, ну как это пропустить?
Ладно, это я еще сегодня как бы.
А что делать с модным "Все умрут, а я останусь"? АЖ ДВА глагола!
Маняша вне форума  
Старый 13.01.2010, 02:57   #1023
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Шухов Я, вы не возражаете озвучить эту разницу?
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 13.01.2010, 02:57   #1024
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
Что-то давненько меня тут не было. Жаль, что пропустила самое интересное из перестрелки. А у нас тут, оказывается, 37-ой год на дворе. Новый. Ну, что ж, будем знать, что у нас банят за принципиальность и личное мнение, за то, что это мнение не соответствует личному мнению модератора. И что у модератора нет мужества признать это. А есть только одна возможность - тупо забанить. Противно и мерзко. Но, как говорится, морями крови на залить правды. Это во-первых. А во-вторых, таким образом с форума уйдут самый интересные, самые толковые и самые опытные люди. Вот и все.
Ой, только давайте обойдёмся без этого пафоса за 37 год. Мнение и оскорбление, флейм, флуд суть разные вещи. Если этого кое-кто не понимает, то участвовать в жизни форума не будет. Поверьте, все забаненные знали, на что шли и что им грозит. И таки проявили свою приципиальность - тут оскорби, тут обклади. Но, конечно, всегда виноваты те, кто наимает кнопку.

Ну, что, закрываем ветку? Я же говорю, шила не спрячешь, оно всё равно вылезет.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 13.01.2010 в 03:01.
Сашко вне форума  
Старый 13.01.2010, 04:29   #1025
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Товарищам, павшим в борьбе, посвящается...(Афиген, Мария О, Несс и Ко...)

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер Посмотреть сообщение
Ну, что ж, будем знать, что у нас банят за принципиальность и личное мнение, за то, что это мнение не соответствует личному мнению модератора. И что у модератора нет мужества признать это. А есть только одна возможность - тупо забанить. Противно и мерзко.
Лена НеПродюсер, а Вам не кажется, что Вас попёро не туда? Реально вокзальное скотство какое-то. Это ж кем нужно себя возомнить, чтобы такое писать? Это даже не троллинг, это воинствующее беспринципное хамство.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru