Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2017, 10:04   #11
Уксус
Студент
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Получается странная ситуация. Сначала приходит вот такое письмо:

Поздравляем!
Мы рады сообщить, что Вы стали финалистом сценарного конкурса Amedia World в секции Анимация! На Конкурс было прислано 1794 заявки и ваша оказалась в числе лучших!
Ваш проект, заявленный на данный конкурс, будет удалён с сайта IWantFilm.ru в целях соблюдения условий конфиденциальности. При этом Ваш профайл будет сохранён с возможностью продолжать им пользоваться: создавать новые проекты, отправлять заявки на другие конкурсы и т.п.
В течение недели с Вами свяжется администратор Кинотекста для организации дальнейшего процесса выбора победителей Конкурса– по просьбе редакторов и продюсеров компании Амедиа организаторы могут запросить дополнительные материалы или предложить сделать творческое задание по проекту, а также пригласить на очную встречу с представителями компаний Амедиа и Кинотекст.
Благодарим Вас за участие и надеемся на плодотворную работу!
С уважением,
Команда КИНОТЕКСТ и IWantFilm.

Никто с тобой не связывается на протяжении месяца, а потом приходит вот это:

Уважаемые финалисты!
Знаем, что Вы очень ждёте обратной связи по конкурсу заявок от компании Амедиа! Просим Вас набраться терпения: все работы очень сильные и потому сложно принять окончательное решение по списку победителей!

Я, если честно, на многое не рассчитываю. Написал заявку за два дня и она явно была сырая. Но с тех пор я доработал текст, но никому его не показывал, потому что ждал, что со мной свяжутся организаторы конкурса и я смогу показать им.
Уксус вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru