Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 14:23   #676
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Погонщик леммингов Посмотреть сообщение
Ну вот я и посмотрел новые "А зори здесь тихие". Против старых -- что плотник супротив столяра. Смотреть можно, но такого послевкусия, как после фильма Ростоцкого, и близко нет. Актеры старались, но режиссер не вытянул. IMHO, конечно.
Если не вдаваться в сравнения с фильмом Ростоцкого (который я смотрел давно и помню смутно), то фильм сам по себе не плохой. Но - вот эта самая мажорная шансонно-патриотическая, совершенно там не уместная и в психологический контекст фильма никак не вписывающаяся, песня "Любэ" (в финале и титрах), она всё испортила. Уже не первый раз замечаю, что Давлетьярову (которого я за один фильм скоропалительно провозгласил "лучшим режиссёром России"), изменяет вкус и чутьё (его фильм "Однажды" - тому подтверждение).
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 07.02.2016, 16:55   #677
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Кунг-фу Панда 3 2016 год.

Режиссёр: Алессандро Карлони, Дженифер Ю.
В ролях: панда большая, панда малая, тигрица, обезьяна, змея, журавль, богомол, быкЪ, черепаха, гусь, крокодил, курица, зайцы, свиньи и стадо панд.

Как всё было: с того света на этот возвращается бычара мощный с тесаками, чтоб попереубивать всех мастеров кунг-фу, а эти все с ним дерутся.

Уже задолго до середины мульта становится отчётливо видно и понятно, что у создателей франшизы на третьем фильме разом сдохли батарейки, кончился бензин и сел аккумулятор. Итог этой печали - натурально вымученный мульт.

Все персонажи тут вдруг РЕЗКО поглупели и окретинились, превратившись в стандартных мультяшных дебилов, потеряв каждый свою индивидуальность. А авторы мульта так же РЕЗКО вдруг разучились делать юмор из самых неожиданных вещей, как это было в первых двух фильмах.
Юмор тут теперь плоский, примитивный, естественно не смешной и беспомощно повторяет шутки предыдущих частей, пытаясь хоть что-нибудь выжать оттуда. Получается убого, и оттого скучно и уныло.

Антагонист - хоть внешне и мощен, но ведёт себя ровно так же кретиниски, как и остальные герои, на 1003294875 миллиардов баллов уступая своим предшественникам - барсу и павлину. А идея авторов наделить его магической силой - она... какая-то плохая идея. Особенно, когда в финале выясняется, что эту магию способно победить стадо косолапых пузатых панд.

Ничего нового в плане познания главного героя и его друзей нам мульт тоже не предлагает. Неистовой пятёрки в триквеле крайне мало, основное внимание уделяется настоящему отцу ГГ и его пузатым сородичам в секретной деревне высоко в горах.
Казалось бы! Люди, которые в предыдущих мультах умудрялись выдумывать шутки в пределах одной лапшичной, получив такую шикарную локацию, наверно разгуляются, превратив мульт в натуральную машину смеха.
Ан - хрен. Всё, на что хватило создателей, это выдавить череду однообразных глупостей, вроде кувырканий с горы и танцев пандихи-танцовщицы с лентой.

Настоящий батя ГГ, представший во второй части в образе мощного бойца с молотом и создателя нового поселения уцелевших от бойни панд, тут почему-то оказывается недалёким деревенским полудурочком.
Мудрый учитель Черепаха тоже тупит в финале. Остальные персонажи просто топчутся рядом.

Экшн?
Ха-ха.
Во-первых, мало.
Во-вторых, введя в сюжет магию, авторы отодвинули красоту поединков на задний план, выведя вперёд непонятное мельтешение в кадре с полётами и малопонятными кульбитами. Ладно б хоть сама магия была красивая, но и тут ха-ха. Банальный набор клише из японских телевизионных мультсериалов с клубами толстого дыма и молниями.

С масштабами тоже беда. Локаций, строго говоря, всего три: нефритовый дворец, деревня панд и мир духов. Последний - самый убогий, не зрелищный и глупый.
Итого: про главного героя ничего нового мульт не рассказывает.
Границы вселенной мульта не раздвигает.
Каких-либо свежих находок, шуток и гэгов не предлагает. За весь фильм усмехнуться можно раза три, не больше.
Ощущение, что франшиза встала на кривую дорожку Звёздных войн - имя сделано, руби бабло теперь, пипл схавает.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Благодарность от:
А Кобицкий (15.02.2016)
Старый 14.02.2016, 23:47   #678
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Джой (2015): www.kinopoisk.ru/film/713051/

В главной роли моя любимая девочка Дженифер Лоуренс, друга Джой играет красавец Бредли Купер, и Роберт Великолепный де Ниро в роли отца героини.
Фильм о том, как простая домохозяйка, в которой с детства был пробужден дух изобретательства, становится крутой бизнес-леди.
В основе сценария - история успеха реального человека, изобретательницы чудо-швабры с отжимом.

Кино, я вам скажу, скучное. Предсказуемое и ни разу не драма. И совсем не комедия как обещают на "Кинопоиске".
Прежде всего - дико нелюбимый мною закадровый голос. Рассказ ведется от лица бабушки Джой, которая знает, что внучка рождена для успеха. Ни о каком саспенсе речь не идет, носы зрителей холодны на протяжении всего фильма: мы в самом начале знаем, что Джой победит.

Был там, правда, один неожиданный поворот. Самовлюбленный ведущий, рекламирующий чудо-швабру Джой на ТВ, подложил ей свинью чисто из личной неприязни. Девушка быстро справилась с ситуацией, сама вышла перед камерами. Как ее пустили в телевизор - лучше вопрос не задавать. Пустили.
Поворот перед развязкой из серии "не верю". Нет, ну в жизни так бывает, конечно, но на экране это выглядит не слишком правдоподобно. За одну ночь Джой перелопачивает кучу бумаг и вычисляет, что партнеры ее дурили. До этого ни разу не интересовалась, веря на слово, а тут вдруг надела большие квадратные очки и вуаля. Человек, не закончивший даже колледж.
И вот, наша героиня едет поставить нечестных партнеров на место. Терять ей нечего, она уже подписала свое банкротство. Ставит, просто пригрозив подать в суд. Ей в ответ никто не угрожает, партнер пугается разоблачения и подписывает возврат денег в двойном размере с процентами. Для этого Лоуренс пришлось всего-то обрезать волосы.
Интересно, актриса обрезала свои волосы или парик. Больше ничем фильм не зацепил.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 14.02.2016 в 23:58.
Элина вне форума  
Старый 16.02.2016, 12:11   #679
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

"300 Расцвет Империи" - сиквел "300" ("300 спартанцев" в нашем прокате).

Редкосное г...

Ни в какое сравнение не идет с цельной и четкой образной системой, эпическими образами героев, бессмысленная спецэффектчина.

"Оперные" злодеи против "картинного" Фемистокла, который, зачем-то, долго объясняет для чего нужно защищать демократию и, что, собственно, такое демократия.

З.Ы. Тут кое-кто ругал компьютерного мишку из "Выжившего"...

Так посмотрите на компьютерного коня, которого глючит в кадре, а, ведь, на нем Фемистокл скакает по кораблям, чтобы убить главную злодейку...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.02.2016, 16:00   #680
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тут кое-кто ругал компьютерного мишку из "Выжившего"
а мне показалось, что он настоящий. наверное, в плохом качестве смотрел )))
А Кобицкий вне форума  
Старый 16.02.2016, 22:28   #681
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Дэдпул

Сходил сегодня на киносеанс. Специально выгадал время, посвободнее от школоты, хотя пол-зала детишек все равно застал. Пошел на фильм не раздумывая, ибо видел трейлер, мельком взглянул по многокилометровые положительные отзывы, увидел рейтинг на кинопоиске выше 8 и услышал от брата, что фильм зае*ись.
Для темных людей сразу поясню Дэдпул – это не случайное высерное название обколотого холливудского сценариста. Это реально есть такой антигерой комиксов из вселенной Марвел. А я то изначально, не являясь сильным фанатом этой темы, решил, что это кино что-то вроде пародии на комикс героев. Хотя в каком-то смысле так оно и было.
В общем я настраивался на неугомонный, животорвущий хохот в течении двух оплаченных часов. В этом смысле прогадал. Нет, юмор там есть, но действительно очень низкого уровня. Есть моменты, где можно улыбнуться, но чтобы ржать как лошадь, нет уж, извольте. Моему снобскому мозгу нужен юмор не ниже уровня «Третий лишний» ( хотя бы 2-ая часть).
Несмотря на мое сдержанное неудовлетворение от нестыковки «ожидаемого» с «реальным», я вынужден отметить, что картина блещет таки оригинальностью. Возможно, мне просто нужно было настроиться на другую волну и не ждать бомбового зрелища.
В чем вкуснота Дэдпула? В попытке стёба над темой кинокомиксных героев. Я только не понимаю, зачем они скатились на столь низкопробный юмор, когда можно было ж придумать нечто острее и смешнее. Позвали бы в сценаристы Марлона Уайанса, я не знаю.
У этой картины был потенциал, возможно для кого-то «был» оказалось достаточно, чтобы получить укол взрывного удовольствия. Мне, увы, так не повезло.
Я признаюсь честно, думал почему-то, что это фильм о каком-то старшекласснике-ботане, который обрел суперсилу и она подводит его в бытовых ситуациях. Собственно в рекламных описаниях кажется так и преподносилось. В фильме ничего этого нет. Дэдпул- -самодостаточный герой, который умеет управлять своей суперсилой. Все, что его отличает от положительных героев,- это то, что он не моралист, может послать вас на*уй, любит извращенный секс и совсем не понимает, почему он должен кого-то спасать во имя добра.
Смотреть ли это людям старше 30? На любителя, скажем так. Для меня честно загадка, как фильму удалось срубить столько бабла.

П.С. А да, чуть не забыл. В картине есть отсылки к Лиаму Нисону. Дэдпул говорит своей девушке, что ему приснился кошмар, где Лиам Нисон пытается его убить. Прикол в том, что сюжет Дэдпула до чертиков напоминает фильм Сэма Рейми "Человек-тьмы", где Нисон играет главную роль.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 16.02.2016 в 22:49.
гек финн вне форума  
Благодарность от:
Манго (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 01:16   #682
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

гек финн, а как по Вашим ощущениям - если смотреть фильм не на большом экране, многое будет потеряно?
Манго вне форума  
Старый 17.02.2016, 02:06   #683
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

тут можно не боятся и смотреть на малом экране. ничего не потеряете. вся соль фильма в пошлых репликах
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Благодарность от:
Манго (17.02.2016)
Старый 29.02.2016, 12:48   #684
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

"В центре внимания"
Понятно, что для США это громкий скандал (достойный Оскара), но лично я даже 30 минут не выдержал этой скукотищи. Ни интересных персонажей, ни цепляющей завязки, вот такое ИМХО
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума  
Старый 29.02.2016, 15:47   #685
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

"Легенда".
Байопик про двух братьев - английских гангстеров. У ГГ отсутсвует какая-либо цель, соответственно отсутствует какой-либо конфликт. Есть некий набор событий, причем совершенно непонятных и нелогичных, но, видимо, дотошно описывающих жизнь героев.
Вопрос "А суть в чём?" остается без ответа.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 02.03.2016, 00:56   #686
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

"Савва: сердце воина" - 2015 год, Максим Фадеев

Вообще, стараюсь не так часто отписываться в этой теме, так как большинство фильмов можно смело закидывать сюда, а лучше сразу в топку. Но тут анимация, да ещё и "рассарафаненная".

Ну, начну с того, что прекрасно понимаю, что анимация в России имеет границы и создать "Ночных стражей" нам пока не по зубам. "Савва: сердце воина" - ещё один шажок в сторону хорошей картинки, но тем не менее претензий не счесть.

Во-первых, считаю, надо сказать об озвучке.
Ясно, что медийные голоса должны были (по идее) сыграть в положительную сторону, но хорошо выполнили эту роль (именно из медийных лиц), на мой взгляд, Лолита (трёхголовая обезьяна), Шнур (Комар), Хабенский (волк). Остальные, а именно Галустян, Глюкоза и Савичева - ну, жесть. Возможно, кто-то любит Галустяна, но здесь из полу-барона Фафла то и дело выскакивал то ли Бородач, то ли Кунгфу-Панда. Это было ужасно. Голос Глюкозы тоже дико "резал" уши. Савичева - не плохая, но тут сыграла моя субъективная оценка - не переношу её своеобразную речь.

Теперь о сюжете.
Савва - мальчик из деревни, которую захватили гиены (как в "Короле льве"). Он обещает маме, которая тусуется вместе с остальным народом в клетке, что вернётся и освободит их (как в большинстве других подобных картин). Гиены гонятся за ним, но тут появляется волк Анга (Хабенский) и всё разруливает - гиены падают в пропасть, конечно. Потом они (Савва и волк) встречают непонятное розовое чучело по имени Пусик (Глюкоза), которое увязывается за ними (как Ослик за Шреком), и напоследок появляется полубарон Фафл (Галустян) (как кот из "Шрека") и его спутник комар (Шнур), есесено. Их заколдовали, потому что они не могут договориться (!!!) и это заклятие спадёт только после того, как они смогут это сделать. Пусик выполняет роль дибильной и абсолютно тупой зверюшки, а полубарон вообще не понятно что там делает.
Волк обещает помочь мальчишке и отвести его к волшебнику. Розовое чмо просится вместе с ними, а полу-барон...не знаю, зачем он попёрся с другими.

Короче, Пусика ловят "чунга-чанги" и делают из него типа бога (как в "Пиратах Карибского моря"). Потом за ним приходит вся остальная братва. Теперь оказалось, что среди "чунга-чангов" есть умный шаман, рядом с которым трётся его ... внучка. Тут выясняется, что есть клан обезьян, во главе которого стоит трёхголовая приматка. Макаки следят за Саввой и выясняют, что с ним Рики (!).

*Рики - люди, которые были волками, как Анга, но папаша Анги сожрал человека и их заколдовали. Теперь они тоже ходят в образе людей. Но Анга не захотел быть плохим и встал на сторону людей. Шаман из "чунга-чангов" помог ему частично, и теперь он может менять облик (оборотень).

Итак, Савва и его зоопарк отправляются дальше, и к ним (в качестве личного психолога, судя по мультику) присоединяется ещё и внучка шамана. Она "палит" оборотня ночью и раскрывает его секрет Савве. Непонимание, ссора, примирение. Анга, полу-барон и розовое чмо идут к папаше Анги (Рики), просить помощи, но получают твёрдый отказ. А заодно раскрывается ещё одна ситуёвинка - рики бояться укуса комара (). Обезьяны, которые шпионят всё это время, докладывают своей трёхголовой предводительнице об этом, и та решает выставить своё обезьянье войско.

В итоге в битву с макаками приходят рики, они вступаются за Савву. Но тут появляется гремучая стая комаров. Полубарону и комару приходится договориться между собой и комар может от него улететь. Он улетает и командует стае комаров, что кусать рики они не будут, а будут кусать обезьян. Так, Савва выигрывает битву с макаками.

Затем они попадают к волшебнику - девочке, которая возвращает облик барону и отправляет Савву к зеркалу (как скучно...), чтобы тот посмотрел на того, кто сможет освободить его деревню от гиен. Расстроенный Савва прётся с путниками в деревню и бьётся с главной гиеной. Победа! Анга уходит с волками, барон с розовым отправляются на север (?), а Савва остаётся в компании психолога - внучки шамана.

Короче, это полный абцаз! Даже не буду писать о перегрузе и логике всей этой батвы. Не верите, что всё так, как описано - посмотрите сами.

Третий пункт - передираловка жёсткая.
В этом мультике чётко видны "Пираты карибского моря" (повадки полубарона, макаки в пушках, розовый придурок-бог, которого должны убить, чтобы отправить на небо), "Шрек" (фехтовальщик-кот с французским акцентом и Ослик/Пусик, которому нужен друг), "Король лев" (гиены один в один), "Мадагаскар" (обезьяна-доносчик один в один лимур), "Хроники Нарнии" (Савва и Анга здесь как Люси и Аслан, блин)... Даже "Ледниковым периодом" повеяло однажды... Короче, зачем использовать финансы для анимации в новом оригинальном сюжете, если можно вс*ать бабки на смузи из известных картин? И правда. Сюда же, кстати, можно отнести прикол с "Тётя Мама", как называли главную трёхголовую обезьяну некоторые её подданные. "Дядя Деда", видимо, тоже принял участие. Клич обезьян, которые шли на битву, очень смахивал на "рамамбахарамамбурум" (или как там правильно?).... Короче, ещё много подобного.

Дальше скажу о логике мультфильма.
Её, по ходу, нет.
1. Почему Савва так удивлялся гиенам и существам, которые там обитают, а остальные люди - нет? Он же жил в той же деревне, где и все остальные.
2. Гиены держат людей в страхе и эксплуатируют их, заставляя добывать еду. Потом запирают их в клетке и всё путешествие Саввы сидят около них. Что за херня?
3. В племени "чунга-чангов" есть шаман - мудрый тип. Он умеет снимать заклятия и видеть будущее. Почему он верит в то, что розовое "чтопопало" бог и его надо убить, чтобы отправить на небо?
4. Какого кляпа с ними пошла внучка шамана? Она только поддерживала их психоэмоциональный фон и один раз раскусила волка в обращении. Влюбилась в Савву? Быстро же прошла её влюблённость, ведь её и след простыл, когда команда выдвинулась в путь.
5. Почему рики пошли сражаться за Савву, если папаша дал чёткий ответ и потом вообще ни разу не колебался и задумывался над своим решением?
Это более явные из всех вопросов, которые у меня возникли. Есть ещё, но писать весь список... Очень долго.

По поводу повторения.
Ничего нового, всё уже известно: 2 почти-падения в обрывы, один меч рядом с мордой гиены в купе с пощадой, "повернись к лесу задом, а ко мне передом", "Я спасу тебя, мама"/"Я спасу тебя, Савва"... Короче, вы поняли.

Ну, о другом кратко: диалоги говно, драки говно, вопросы о мироздании - слабо, воина в Савве мало, тупости в картине много, скучно уже после 10 минут просмотра, но что ужаснее всего - юмор плоский до жути! Правилом "Показывай, а не рассказывай" здесь даже не пахнет. Единственное, что заставило улыбнуться, пара реплик главной обезьяны ("люблю боевички" и "летучая мышка"). И то заслуга Лолиты. Всё!

Что касается режиссуры, то создаётся ощущение обрывистых картинок. Иногда очень уж явное "буратино" получалось. Ну, это ладно, не буду придираться. В целом всё очень скомкано, сжато, перегружено, не доделано, тупо.

Очень жаль. Первый блин Фадеева жирным тягучим комом. Но за шаг в анимацию спасибо!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 02.03.2016 в 01:21.
Кубастос вне форума  
Старый 02.03.2016, 08:43   #687
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Кубастос,
Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
"Хроники Нарнии" (Савва и Анга здесь как Люси и Аслан, блин)...
Сомневаюсь в аналогии... "Хроники Нарнии" - изложение Библии в форме сказки.

Аслан - это Господь Бог.

Волшебный волк и Господь, все-таки, разница.

Хотя бы, потому, что Аслан все разруливает по-Божественному, даже, через Смерть Аслана ради Спасения...

Не думаю, что волшебный волк действует точно так же...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.03.2016, 08:44   #688
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Третий пункт - передираловка жёсткая.
Передирали и передирают многие (например уважаемый Тарантино). Передирают как детали, так и ставшие "бродячими" сюжеты. Это уже, как бы, и не грех, а компиляция, заимствование. Другое дело, что это можно сделать грубо, а можно легко и элегантно.
Михаил Бадмаев вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 09:12   #689
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Другое дело, что это можно сделать грубо, а можно легко и элегантно.
Вот-вот. Есть творческое заимствание, цитирование, аллюзии...

А есть грубое копирование.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.03.2016, 09:29   #690
А Кобицкий
Киновед
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1,199
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Ни интересных персонажей, ни цепляющей завязки, вот такое ИМХО
а мне актеры понравились, их номинации на "оскар " справедливы, но статуэтки я бы им тоже не дал. ))) тут они, имхо, стали "жертвами" замысла. фильм напоминает не детектив, и не драму, а сухой журналистский репортаж, где зритель сам заморачивается с эмоциями ))) но задумку они исполнили.
А Кобицкий вне форума  
Закрытая тема

Метки
кино, сценарий, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru