Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 06:45   #91
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Кто будет считать голоса? Центральна виборча комісія? Или какие-то ребята, которых назначит Аксёнов, он же Гоблин? В первом случае признают, во втором - нет. Но первый случай невозможен, а во втором случае голоса посчитают правильно и победит Россия.
По этой логике на выборах 25 мая победит президент от Правого сектора.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 10.03.2014, 08:34   #92
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Меня да, волнует объявление войны. Особенно, если к этому причастна каким-то образом моя страна.
А сама война вас не волнует. "хочешь мира готовься к войне" - тогда и объявления не будет, даже на столбах.
владик вне форума  
Старый 10.03.2014, 08:48   #93
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Китай: На примере Украины люди увидели, как страна раскололась из-за грубого поведения Запада
Китай убежден, что китайско-российские всесторонние отношения стратегического взаимодействия и партнерства продолжат укрепляться, заявил глава МИД КНР Ван И в ходе пресс-конференции в субботу, 8 марта, сообщает "Синьхуа".
Ранее агентство выступило с комментарием, в котором, в частности, заявило, что "на примере Украины люди других стран мира в очередной раз увидели, как одна большая страна раскололась на части из-за грубого и эгоистичного поведения Запада, который гордится своими многочисленными благородными идеями, однако редко когда может предложить практические решения".
Как считают в "Синьхуа", "на некоторое время западные лидеры могут перестать поздравлять друг друга с "достижениями" на Украине". "С их поддержкой украинская оппозиция успешно свергла пророссийское правительство, вынудив уйти ненавистного им президента и нанеся унизительный удар Кремлю. Возможно, Запад и выиграл в последнем раунде геополитической борьбы, однако результат победы оказался обратным", - подчеркивается в комментарии.
"Вскоре после этого Россия нанесла ответный удар. Теперь, когда военные силы РФ находятся в восточной Украине, чтобы защитить легитимные интересы России и пророссийски настроенные регионы, требующие выхода из состава страны, Украина находится на пороге хаоса и развала"

**********************************************

В Симферополе арестовали руководителя акции «Евромайдан-Крым» Андрея Щекуна, об этом коллеги Щекуна сообщили на странице «Евромайдан SOS» в «Фейсбуке».
«Нашей мобильной группе сообщили, что такого арестованного в линейном отделении на железнодорожном вокзале Симферополя, как Андрей Щелкун, нет. Продолжаем искать. О том, что он в этом участке, Андрей успел сообщить коллеге по телефону», — говорится в сообщении.

ПС. А че? Правильно. Не фиг делать в Крыму – атмосферу портить. Пусть едет в Киев и майданит там хоть до посинения.
владик вне форума  
Старый 10.03.2014, 09:03   #94
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Военнослужащие ВС Украины в Крыму уже больше месяца не получают зарплату, при этом пока не ясно, какую расходную статью бюджета придется урезать, чтобы найти деньги для военных, сообщил РИА Новости представитель кабмина Украины, ссылаясь на отчет исполняющего обязанности министра обороны Украины Игоря Тенюха.
«На закрытой части заседания Тенюх (исполняющий обязанности министра обороны Украины) докладывал, что моральное состояние личного состава в Крыму подавленное, в частях растут протестные настроения, увеличивается число дезертиров. Военным уже больше месяца не платят зарплату, наблюдаются перебои с продовольствием», — рассказал РИА Новости чиновник.
На этом фоне Киев пытается хоть как-то вернуть себе утраченное доверие силовиков, отметил представитель кабмина.
По его словам, пока не ясно, какую расходную статью бюджета придется урезать, чтобы найти деньги для военных.
«Скорее всего, пострадают социальные статьи бюджета — выплата стипендий, пособий по безработице, детских пособий. Не исключено, что какая-то часть средств будет отозвана со счетов Минздрава», — рассказал сотрудник правительства.

НО ЗАТО….

Назначенный Радой премьер Украины Арсений Яценюк заявил, что солдаты ВС Украины в Крыму получат денежную премию, сообщает «Интерфакс». «На сегодняшнем заседании правительство намерено принять решение о выделении 125 млн грн как одноразового денежного обеспечения для военнослужащих, которые сейчас достойно защищают свою страну на территории Автономной Республики Крым», — заявил он во время открытия заседания правительства в воскресенье.
владик вне форума  
Старый 10.03.2014, 09:38   #95
трансерфер
Читатель
 
Аватар для трансерфер
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Вот стою я перед вами простая русская баба...
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ну а я как москвичка, хочу, чтобы присоединился. Тоже из личных соображений. Я там тогда сразу небольшой участочек куплю, домик поставлю - и буду себе отдыхать бесплатно. )))
Вот точное определение Москвы к Крыму (впрочем ко всей России). Только не надо путать где Москва и где Россия, таки две большие разницы.
Политики блин...опять у холопов чубы трещат.
Крымчанам мудрости, терпения, независимости, а нам ЧФ ибудет нам всем счатье. На Киев поражаюсь, там что реально все сошли с ума??? не верю.
__________________
знаю...
Человека встречают по одёжке, а сценарий по лог-лайну. \Нарратор\.
Не честный, а правильный. \Нарратор\.
Всем спасибо за флуд. Больше не надо. \Сашко\
Это наша родина, сынок. \Мария О\
трансерфер вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:18   #96
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Ну а я как москвичка, хочу, чтобы присоединился. Тоже из личных соображений. Я там тогда сразу небольшой участочек куплю, домик поставлю - и буду себе отдыхать бесплатно. )))
Местное население этому просто очень радо - рукоплещут, одним словом. Как поступите с гражданами Украины (читать иностранцами) у которых там частная собственность? Какие гарантии предоставите? Вот у меня, к примеру там 5 га земли. Не их ли вам продадут для "отдыхать бесплатно"? Прошу заметить, они мне на голову просто так не упали - это все многолетний и тяжелый труд.

Щас прийдет Нюша и сделает свой 15-летний сопливый выброс по поводу эта наша земля и прочие цветуйочки. Так вот, там моя семья жила еще при белогвардейцах, так что брысь возделывать целину и там же загарать.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:30   #97
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Всё равно, этот референдум, скорее всего никто кроме "Науру" и "Тувалу" не признает.
Это не самое главное.
Всем, так или иначе, придётся считаться с мнением жителей Крыма.

А властям Украины не хватает терпимости.
В настоящий момент им надо бы мудро согласиться с провидением референдума при условии, что дата его проведения возвращается к концу месяца, а точность подсчёта голосов контролируется международными наблюдателями.
Ведь по их данным силы равны. Значит, типа, есть шанс.
Что мешает?
Гордыня, русофобия, и подтасовка предварительного опроса.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Кто будет считать голоса?
Вот. А могли бы наблюдатели, если б не нагнетали.

Референдум задуман был уже давно. Кто помнит изначальный вопрос? Он был один. Крым, практически, как федерация в составе Украины.

Что сделали путчисты?
Объявили, что первым лицам Крыма грозит до 15 лет.

Ну, что ж, получайте тогда…
Д Озор вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:33   #98
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
не хочу, чтобы Россия попала в международную изоляцию
Лукавите. Такое желание прослеживается.
Если Путин на адреналине не пошлёт вежливых людей в восточную Украину, никакой изоляции не будет. Побузят, для видимости, и всё вернётся в прежнее русло. Причина, как всегда проста – деньги. Очень большие деньги.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
А как можно проголосовать под дулом автомата?
А если люди проголосуют против, что будет? Откроют огонь по избирателям?
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Про таких людей можно по телевизору рассказать следующее: они майдауны, нацисты, европедерасты, которые поддерживают Яроша.
Назовите разумные причины, для отрицательного ответа по первому вопросу.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Кстати, этот сплочённый народ (крымские татары)
Откуда инфа, о сплочённости? Там тоже не всё так просто.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Вот у меня, к примеру там 5 га земли.
Смешно думать, что чью-то частную собственность национализируют. Нет оснований печалится.
Д Озор вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:36   #99
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
В настоящий момент им надо бы мудро согласиться с провидением референдума при условии, что дата его проведения возвращается к концу месяца,
Вы предлагаете им это инициировать? Да ваши же на такое в жизни не пойдут. Тут главное сила, натиск и быстрота реакции, пока международные наблюдатели не доехали, все покрыть махровым покрывалом и побыстрее.

Знаете что за субстанция "тифози"? Донецкие - это отдельная категория. Я вот умилялась, читала как ваши туристы под видом местных жителей срывали украинские флаги и водружали российские. Так вот там были флаги "Шахтера" - любимого футбольного клуба. Они его перепутав с бендеровскими флагами регулярно жгли. Это они зря)))) Вообще, перед тем как имитировать местных жителей, нужно хоть атлас и историю региона открыть.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 10.03.2014 в 11:49.
Пампадур вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:38   #100
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Смешно думать, что чью-то частную собственность национализируют. Нет оснований печалится.
Ее не национализируют а просто тупо отберут, без процедуры. Учите историю СССР. Я из семьи известных землевладельцев. Где мои сахарные заводы?)) Наивняха.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:39   #101
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
А если люди проголосуют против, что будет? Откроют огонь по избирателям?
Дули не стреляют. Обычно для этого патроны нужны.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:53   #102
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Вы предлагаете им это инициировать? Да ваши же на такое в жизни не пойдут.
Да легко. Как раз у инициаторов референдума, есть все основания для оптимизма.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Ее не национализируют а просто тупо отберут, без процедуры. Учите историю СССР.
Причём тут страна, которой нет? Давайте Древнюю Грецию вспомним. Нужно быть слепым и глухим человеком, чтобы не видеть разницы между СССР и РФ.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Где мои сахарные заводы?)) Наивняха.
Кто их забрал? Российская Федерация? Подайте в суд.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Дули не стреляют. Обычно для этого патроны нужны.
Ваше заявление - голосование проводиться под дулом автомата. У меня вопрос. Что будет, если граждане выберут Крым в составе Украины?
Ваши варианты? Солдаты откроют огонь по избирателям на поражение? Будут мучить, и пытать родственников?
Д Озор вне форума  
Старый 10.03.2014, 11:55   #103
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Ваше заявление - голосование проводиться под дулом автомата. У меня вопрос. Что будет, если граждане выберут Крым в составе Украины? Ваши варианты? Солдаты откроют огонь по избирателям на поражение? Будут мучить, и пытать родственников?
Я не верю в честный референдум в Крыму.

А что будет - посмотрим. Точно могу сказать - ничего хорошего.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.03.2014, 12:00   #104
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Тайный агент Госдепа пишет СМС врагу.

Agent.jpg
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 10.03.2014, 12:02   #105
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 36

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Я не верю в честный референдум в Крыму.
Это возможно. Ничего страшного.
Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Точно могу сказать - ничего хорошего.
Что, по-вашему, будет плохого.
Кроме отбирания земель у собственников.
Д Озор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru