Сценарист.РУ
Старый 26.07.2012, 13:42   #721
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ввели у людоедов демократию
и сразу наступила благодать:
голосованием теперь среди собратьев
на ужин самых вкусных выбирать.
Всем нам по-божески дано:
Кому - вина, кому - говно.
И мне под солнцем и луной,
Хватило бы вины одной,
Хватило бы чуть-чуть говна,
Чтобы понять, что жизнь одна.
Мы все наверно рождены
С сознаньем счастья и вины.
Да только доля не равна;
Кому - вина, кому - говна...
владик вне форума  
Старый 26.07.2012, 16:47   #722
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Не понял. Раз опровергает - значит, вранье?
Нет, я же написал:
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
то, что они стоят больше миллиона долларов мне видится очередным враньём.
Мне видится. Фактов нет ни у одной стороны. Но...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
либералы за презумпцию невиновности выступали всегда. В этом смысле совершенно непонятны их бездоказательные нападки.
Я лишь хотел бы, чтобы была хотя бы видимость некой последовательности между тем, что люди провозглашают и делают в реальности.

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Вот что, интересно, заставляет вас вписываться за хозяина этих (и многих других) бочат?
Да мне на них глубоко плевать. Я об этом написал уже. Просто ещё раз пытаюсь донести простую мысль: если некто провозглашает верховенство закона и права, то как так получается, что сам же первый нарушает свои же провозглашённые принципы?
Я вижу в этом либо тупость, либо лицемерие и ложь (либо всё вместе). И, само собой, таким непоследовательным, а зачастую и просто подлым людям не могу верить. Тем более на слово.
Вот почему я должен верить откровенным лжецам?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.07.2012, 17:08   #723
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Вот читаю новость про Ксюшу Сообщак. Самая кристално чистая дама современности. Порядочная - клеймо ставить негде. Однако объяснить откуда изъятые деньги не может. Не может так же объяснить, с какой целью они расфасованы по конвертам. Но и огромная сумма денег и расфасовка по конвертам - факт! Они и изъяты по всем правилам, запротоколированы и приобщены к делу. Ксюша мало того что не отрицает наличия странной крупной суммы инвалюты и не кричит, что их подбросили, например, она даже требует их вернуть! Зато про часы Патриарха любит порассуждать кристально чистая либералка.

Ещё раз на всякий случай:
Я не защищаю ни мракобесов от религиозных объединений, ни жуликов у власти; мне глубоко плевать на то, какие часы и кто носит. Даже если у Ресина часы за миллион долларов, это ещё не говорит о том, что он их украл (хотя в кристальную чистоплотность его я тоже не верю).
Но если назвался борцом за правду, так будь же честен сам! Назвался либералом - относись и к другим, как проповедуешь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.07.2012 в 17:11.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.07.2012, 18:43   #724
Александр Лэйквуд
Котик-читатель
 
Аватар для Александр Лэйквуд
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Кирилл Юдин, ну уж вряд ли они были получены за торговлю наркотиками или получения взяток. Скорее черная часть гонораров/зарплата с проектов.
А вообще за всей этой круговертью лучше не следить. Толку от этого мало. Лишний информационный шум.
Александр Лэйквуд вне форума  
Старый 26.07.2012, 19:14   #725
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
еще одно дикое православное животное
Брутальный дебилизм недалеких попиков с лихвой компенсируется "высокими моральными принципами" некоторых "свободомыслящих" людей. Для которых е...ля в музее - искусство, похабные песни на Лобном месте - протест, а дебильные пляски в храме - молитва.
Потому-то нет ничего удивительного в том, что этот сюр "панки vs. святоши" набрал такие обороты. И те, и другие - два сапога на одну ногу.

ПС: Есть, разумеется, исключения и с той и с другой стороны. Но это, какбэ, не отменяет общего диагноза.
____
Чувак, конешно, гонит... Но интервью какой-то газете - не документ. Я уж думал они официально из этого дело шьют. А то, что он страдальчески заламывает руки - это нормально, это называется "игра на публику". Тем более, что эта игра рассчитана на вполне определенную (я бы сказал - специфическую) публику.

Цитата:
Два вопроса:

1. Это теперь так принято: любой охранник иди швейцар, который выставляет дебоширов из клуба (ресторана, гостиницы, банка, консерватории...), объявляется потерпевшим?
Встречный вопрос - если я разобью табло охраннику в супермаркете, он ни при каких обстоятельствах не может быть признан потерпевшим? Слабо верится.
Цитата:
Именно охранник клуба (ресторана, гостиницы, банка, консерватории...) теперь будет считаться целью нападения на клуб (ресторан, гостиницу, банк, консерваторию...)?
А что, в ХСС имело место нападение? На кого?

Кстати, один из комментов:
Цитата:
Объективная сторона преступления характеризуется деянием, состоящим в грубом нарушении общественного порядка, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом.

При хулиганстве потерпевшими могут быть родственники, соседи, знакомые хулиганов, а также посторонние граждане, непосредственно участвовавшие в задержании хулигана либо присутствовавшие при его действиях.
Кураев, кстати, тоже гонит частенько.
ПС: До сих пор помню разбор его "научной" статьи, в которой Кураев "доказывал", что наука появилась исключительно благодаря христианской Церкви.
__________________
Такие дела.

Последний раз редактировалось Кодо; 26.07.2012 в 19:25.
Кодо вне форума  
Старый 26.07.2012, 19:28   #726
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Да что вам тут
Нах-нах-нах
Пауль Чернов вне форума  
Старый 26.07.2012, 22:53   #727
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение

И в чем эта их смелость заключается? Работника милиции ударить, погром устроить? Они такие же герои, как и Бандера герой Украины?
Помнится, в одной передачи показывали сюжет. Один «оппозиционер» притащил с собой маленького ребенка. Посадил ребенка на спину, в рюкзак. Провоцировал милиционеров, а сам спиной поворачивался. Герой. Хотел, чтобы милиционер ребенка зацепил. Знал, что ребенка не ударят.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Старый 26.07.2012, 23:53   #728
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Провоцировал милиционеров, а сам спиной поворачивался. Герой. Хотел, чтобы милиционер ребенка зацепил. Знал, что ребенка не ударят.
А им похрену ребенок, не ребенок. Вот полковника Лысенко ребенок совершенно не смутил.
http://www.youtube.com/watch?v=zuR7tj8rJ2M (кадры на 3 минуте репортажа)
Не высказывай свою гражданскую позицию! А то вдруг спровоцируешь милиционера!
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 26.07.2012, 23:55   #729
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Александр Лэйквуд Посмотреть сообщение
ну уж вряд ли они были получены за торговлю наркотиками или получения взяток. Скорее черная часть гонораров/зарплата с проектов.
А третьего не бывает?

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Знал, что ребенка не ударят.
Или надеялся, что ударят и тогда будет повод поднять муть на всю катушку. Тащить детей на политические митинги, на которых явно будут провокаторы - моральное уродство и скотство, а спекулировать детьми это вообще за гранью. И поэтому тоже я терпеть не могу толпу с Болотной. Понимаю, что она неоднородна, но тем не менее, есть персоны, не то что под флагами которых идти стрёмно, срать на одном гектаре противно.
Нормальные, кстати, поняв, в какую провокацию их втравливают, на подобные мероприятия уже не ходят.

Но нормальный митинг оппозиции, я бы тоже сходил. Но не на те, где вместо внятных требований и демонстрации своей позиции или отношения к происходящим процессам, толпа тупо требует крови и, по-сути, больше ничего. Такая постановка вопроса действительно для быдла. Мне там рядом толкаться не хочется совсем.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.07.2012, 23:59   #730
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Я как-то или пропустил, или ничего и не было? Я о том, как проявила себя опозиция после трагедии в Крымске?
Лично до меня ничего не дошло в этой связи.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 27.07.2012, 00:03   #731
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Не высказывай свою гражданскую позицию! А то вдруг спровоцируешь милиционера!
И причём тут ребёнок и высказывание гражданской позиции?
Реально: Кучка молодых придурков, устраивают запрещённые гонки. Надо было их просто расстрелять из табельного оружия, я так понимаю, а не за ухо потаскать?

Ну что за страна, перепутали свободу со вседозволенностью, научились "умные" слова брякать. Иной раз хочется, чтобы на пару суток вообще правоохранительные органы исчезли, чтобы все правозащитники испытали всю настоящую силу настоящей "свободы", а потом, избитые, ограбленные и изнасилованные впредь думали и отвечали за свои слова.

Сегодня из полиции пытаются сделать беззубую няньку, которая имеет право исключительно просить маргиналов соблюдать, если не законы, то хотя бы минимум приличия.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.07.2012 в 00:06.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.07.2012, 00:10   #732
Александр Лэйквуд
Котик-читатель
 
Аватар для Александр Лэйквуд
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Провоцировал милиционеров
http://www.youtube.com/watch?v=N7TzPEYci_w
Почему-то вспомнилось.
Александр Лэйквуд вне форума  
Старый 27.07.2012, 00:16   #733
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Один «оппозиционер» притащил с собой маленького ребенка. Посадил ребенка на спину, в рюкзак. Провоцировал милиционеров, а сам спиной поворачивался
Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Вот полковника Лысенко ребенок совершенно не смутил.
А можно хоть разок без политики? Какая разница от кого мерзость исходит? Вопрос лишь в том, думаю, наказаны ли подонки? Полковник попался на рукоприкладстве второй раз - уже осудили, вроде. А мужика с ребенком, необходимо лишать родительских прав и срок давать за такую подставу. А чего еще, философствовать, рассуждат, да охать, что ли?

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Я о том, как проявила себя опозиция после трагедии в Крымске?
Лично до меня ничего не дошло в этой связи.
Собчак устроила шоу с распродажей личных драгоценностей звезд. На сколько и чего продали не сообщалось, да и из звезд две три фамилии упоминалось. Также в Крымске полиция задержала двух печально известных правозащитниц- юристок за распространение слухов. Одна из них еще и журналистка - она и поведала через радиостанцию Свобода о задержании. Больше, вроде, ничего о благотворительности не слышно. Да, еще Обама выразил соболезнование, а Госдеп сказал, что окажет помощь жителям Крымска.
владик вне форума  
Старый 27.07.2012, 00:22   #734
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Вот реальный случай. У моего подъезда легко становятся две машины. На днях, какая-то свободолюбивая сволочь, оставляет свою десятку посередине площадки так, что рядом уже не припарковаться. Само чудо уходит по делам. Жители подъезда не могут подъехать что-то загрузить или выгрузить из своей машины.
Это чмо возвращается. Ему говорят: " Ты бы ещё машину по диагонали поставил".
Это чмо в ответ, не то что извиниться, он же свободный человек, где и как хочет - так и паркуется. Нагло заявляет "Ты мне ещё поговори!"
А чудище массивное, за ухо не оттаскаешь.
И вот что с такими делать? Самое печальное, что закон на их стороне. Ну нельзя подойти и челюсть выбить - засудят нахрен.

А полиции с такими каждый день приходится сталкиваться. И тоже ничего не имеют права делать в подобных случаях. Не давно под окнами разгулялась молодёжь. Как принято в нашем свободном обществе на увещевания старших им насрать. Вызвали полицию. И что? А ничего. Ну нет никаких прав у полиции на такой случай - свобода передвижения, мля, где хочу - там гуляю. Ору? Нет, сижу тихо, бабки наговаривают. Бухаем? Ну и че? И всё.

Сейчас двух ППС-ников по сизо таскают, потому что какое-то пьяное чмо, через две недели после задержания на них накатал заяву и пошла охота на ведьм - надо же показать, как мы боремся за "чистоту рядов". Да только скоро нас вообще охранять станет некому, потому что либеральные законы, не позволяют сегодня полиции реально хамьё и даже преступников ловить - только упрашивать не делать плохо. В ответ могут и послать, имеют право - терпи!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.07.2012, 00:26   #735
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Реально: Кучка молодых придурков, устраивают запрещённые гонки. Надо было их просто расстрелять из табельного оружия, я так понимаю, а не за ухо потаскать?
А я про них ничего и не говорил. Потрепал по отечески и всего делов. Наверное хорошее настроение у полковника было. Не такое хорошее, как тогда:
Цитата:
Александр Лысенко уже проходил по делу об избиении митингующих. Тогда еще подполковник Александр Лысенко во время разгона пикета рыбаков ударил женщину и ребенка...Однако уголовное дело из-за отсутствия состава преступления было закрыто. Служебное расследование того случая завершилось 17 мая 2002 года. При этом все-таки было установлено, что при разгоне пикета рыбообработчиков начальник ГИБДД города подполковник Александр Лысенко ударил кулаком в лицо женщину, державшую на руках трехлетнюю девочку, это было заснято на телекамеру и многократно показано по центральным каналам.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сегодня из полиции пытаются сделать беззубую няньку, которая имеет право исключительно просить маргиналов соблюдать, если не законы, то хотя бы минимум приличия.
Люди вышли на митинг. Все сплошь маргиналы и быдло?
Уважать должны ЗАКОН прежде всего сами сотрудники полиции.
Убогий Саакашвили умудрился в Грузии РЕАЛЬНО РЕФОРМИРОВАТЬ ПОЛИЦИЮ. Там работника полиции УВАЖАЮТ. А у нас сплошной тендер на новую форму и новые значки-нашивки.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru