Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 02:33   #406
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Афиген мне тоже все равно, что думает обо мне простой мужик, вылезший из деклассированного элемента, которому самое место у пивного ларька.
Мое место вы определили правильно. И за это вам большое русское народное спасибо. Но если вам все равно, что я о вас думаю, объясните мне, каким образом мы оказались на 27 странице?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:41   #407
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Подобные умозаключения однажды уже привели к тому, что порядочные извращенцы делали сумочки и обожуры из кожи тех, кого они считали свиньями. Правильной дорогой идете, дорогой товарищ.
Ах теперь я еще и фашист! Вы знаете. Афиген, я видел немало фашистов и по большей части как раз из простого народа. Таких знаете, простых любителей бумера и братвы. Так что то что вы написали меня мало трогает. Я знаю, кто здесь фашисты и кто педерасты, а ваши рассуждения на эту тему, меня также мало трогают, как проповеди "патриотов", выступающих за "великий народ" под свастикой и коловратами. Конечно, они не фашисты, что вы - они всего лишь хотят гомиков расстрелять, поставить у власти "истинно русское правительство" и выгнать нафиг хачей.
Если хотите поискать фашистов - идите опять-таки к черни.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:45   #408
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Цитата Афиген мне тоже все равно, что думает обо мне простой мужик, вылезший из деклассированного элемента, которому самое место у пивного ларька.
Мое место вы определили правильно. И за это вам большое русское народное спасибо. Но если вам все равно, что я о вас думаю, объясните мне, каким образом мы оказались на 27 странице? happy.gif
Хорошее замечание. Меня не беспокоит ваше мнение обо мне как таковое. Меня огорчает что вы нарушили правила общения принятые в цивилизованном обществе , при этом еще взялись меня поучать. Вы понимаете, я могу думать что хочу о моих соседях, но я никогда не стану ни в реале, ни в виртуале им хамить (ну если они только не начнут первые), а у вас так не получается. Вы первым переходите грань дозволенного, без всякой на то причины объективной.
Будь вам лет двадцать - это еще можно было бы простить. (На самом деле нет, но я готов сделать скидку на происхождение). Однако вы настаиваете на том что старше меня, а это уже беспокоит.
Сумочку я из вас делать не хочу. Хотя не сомневаюсь, что вы толстокожий сукин сын, вы уже это доказали.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:50   #409
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
я видел немало фашистов и по большей части как раз из простого народа.
Скорее всего, это были идиоты, ведомые такими "аристократами духа", как вы. По-моему, считать, что кто-то ниже тебя по расе, происхождению или вкусовым пристрастиям одинаково омерзительно.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:51   #410
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Кстати, насчет сумочек! Разве не вы первым сообщили мне, что я не человек. Вот тут бы мне и закричать - вы из меня сумочку хотите сделать!
Однако не кричал, мне в голову не приходит первому записывать собеседника - в психи, голубые, фашисты, только потому что мне не нравятся его рассуждения на отвлеченные темы. А у вас просто доводов нет в свою пользу, вот и остается - бредить.
Или вы в самом деле думаете, что презрение к дуракам автоматически превращает человека в фашиста, сдирающего кожу для сумочек?
О, я вам один секрет открою Афиген... Большинство людей, обладающих хоть мало мальским вкусом и интеллектом хотя бы чуть выше среднего, к тридцати годам начинают думать как я. Это так. Просто я человек нервный и я вам об этом говорю, при этом, однако не переходя на личности.
Мне собственно говоря все равно - кто вы. Ну пишите и прекрасно, любите бумер - ваше право. Только от меня то не надо требовать уважать поклонников бумера и унижать меня не надо. Вы только себя дураком выставляете и если не все это понимают - тем хуже для тех, кто не понимает.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:54   #411
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Вы первым переходите грань дозволенного
Я всегда сам определяю, где проходит эта грань. А если нужно, отодвигаю ее куда подальше.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:58   #412
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Вы только себя дураком выставляете
Ну, не всем же такими умными, как вы, ходить.
Цитата:
Большинство людей, обладающих хоть мало мальским вкусом и интеллектом хотя бы чуть выше среднего, к тридцати годам начинают думать как я.
Конечно. Кому-то ведь надо пописывать исторические романы и работать курьерами.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 02:58   #413
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Скорее всего, это были идиоты, ведомые такими "аристократами духа", как вы. По-моему, считать, что кто-то ниже тебя по расе, происхождению или вкусовым пристрастиям одинаково омерзительно.
В самом деле? Скорее всего? Скорее всего - дедушка-идиот воспитал отца идиота, а отец идиот воспитал идиота сына. А то, что на идиотов всегда найдется немало "учителей" известно. Но почему-то такие как я "аристократы духа" этих учителей обходят стороной. Хотя вы в этом можете не верить.
Аристократы духа во всем виноваты? Вы вообще в курсе вопроса? Думаете, такие люди, как я станут проповедовать среди людей, которых они презирают.

Расовые различия и вкус далеко не одно и то же. Если вы этого не понимаете, разговор бессмысленен. Если вы полагаете, что поклонник классической музыки или хотя бы хорошего рока может нормально воспринимать русский шансон и его слушателей, или поклонник Набокова смотреть без снисходительной улыбки на потребителей Донцовой и рашен детектива, то это смешно. Или вы всех людей с хорошим вкусом записываете в фашисты?
А происхождение само по себе ничего не значит, тут вы правы, однако когда оно явно сказывается, трудно удержаться от комментария.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:02   #414
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
вы полагаете, что поклонник классической музыки или хотя бы хорошего рока может нормально воспринимать русский шансон и его слушателей, или поклонник Набокова смотреть без снисходительной улыбки на потребителей Донцовой и рашен детектива
Ну, хорошо. Давайте разбираться. Вы чей поклонник (из перечисленного)?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:03   #415
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Я всегда сам определяю, где проходит эта грань. А если нужно, отодвигаю ее куда подальше.
Вот именно, дорогой мой Афиген! Когда вам не нравится человек на улице, вы отодвигаете грань и называете его педиком, а когда тот же человек намекает вам на то, что сами вы педик, то грань тут же пододвигается назад и человеку показывают кулак. Это логика черни
А для нормального человека грань всегда четко определена. И она не зависит от статуса, кстати. Я никогда не оскорблю человека только потому что у него вкус плохой. Но уважать его вкус я не буду. Чувствуете разницу? Нет! Не страшно. Здесь это обычное дело.
Цитата:
Конечно. Кому-то ведь надо пописывать исторические романы и работать курьерами.
Опять переходите на личности? И опять упрекаете меня моей работой. Ну в таком случае, давайте перечислим всех ваших родственников и друзей, вкусы которых я должен уважать. Кем был ваш уважаемый отец?
Кстати, курьером я никогда не работал. Я ни разу в своей жизни не работал по графику под чьим либо началом.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:09   #416
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
У меня хороший вкус, я могу смотреть не самые лучшие фильмы, но я здраво оцениваю их художественную ценность и я никогда не опущусь до того уровня на котором на полном серьезе слушают Владимирский централ или переживают за героев бумера.
Я могу смотреть фильмы ужасов, но это не мешает мне читать Аристофана или Генри Миллера. И Черный квадрат Малевича не вызывает у меня глумливого хихиканья.
Впрочем, доказывать ,что у тебя хороший вкус - пустое занятие. Можете считать меня такой же пустышкой, как ваши соседи, родственники и друзья.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:12   #417
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Кем был ваш уважаемый отец?
"Мама - анархия, папа - стакан портвейна".
Цитата:
Я ни разу в своей жизни не работал по графику под чьим либо началом.
А толку-то! Денег нет. Живете один. Всех ненавидите. Лучше б в курьеры пошли. Работа хоть и малооплачиваемая, зато все время на свежем воздухе. Ходьба для сердечной мышцы полезна. Глядишь - и лишний вес бы сбросили. Я уже не говорю о пользе для окружающих. А исторические романы можно и на ходу придумывать.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:13   #418
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Я поклонник и Набокова и хорошего рока, но меряться "этими самыми" здесь вряд ли стоит - чтение Набокова само по себе ничего не доказывает. (Хотя у простого народа он часто ассоциируется с Лолитой и педофилией).
Просто есть грань за которую нельзя переходить... Ну заглянуть можно - из интереса, но требовать уважения к вкусу людей, которые живут за этой гранью - нельзя. Это уже само по себе безвкусно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:16   #419
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Я поклонник и Набокова и хорошего рока
Оставим Набокова в стороне. Хороший рок - это, по-вашему, что? А ведь есть, наверное, и плохой?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 03:17   #420
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Афиген
[quote]А толку-то! Денег нет. Живете один. Всех ненавидите. Лучше б в курьеры пошли. Работа хоть и малооплачиваемая, зато все время на свежем воздухе. Ходьба для сердечной мышцы полезна. Глядишь - и лишний вес бы сбросили. Я уже не говорю о пользе для окружающих. А исторические романы можно и на ходу придумывать.Ну вы опять что-то придумываете. Кто вам сказал, что я всех ненавижу? Не люблю многих - это правда. Ну так что ж. Таково мое черное сердце!
Вы не все. И ваши друзья, родственники и соседи тоже. У меня есть друзья, чье мнение я уважаю. Их немного, но это нормальные люди, не жлобы и не хамы. И потом у меня есть работа и мне представьте себе денег хватает. А что касается моего здоровья, то вы правы - работал бы курьером, был бы здоровее. Но графья курьерами в тридцать два не работает - это выглядит смешно!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru