Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 00:23   #376
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Знаете, сэр Сереженька, а мне вот именно эти больше всего и нравятся... Ну, типа чем больше г.... в себе нароешь, тем ближе к совершенству.
Скай, я предпочитаю искать в людях хорошее.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:24   #377
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
Смех Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
как можно быть таким переборчивым при девушке-то. Я решил - действительно. Подожите - говорю, - я щас. И отвел девушку на блузки с шортами смотреть.
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Ну думаю, если 4 000 стоит, то куплю. Если больше - не буду. Спрашиваю - сколько? Она: 2 500. Ух ты, думаю, повезло. Но надо ж поторговаться. "А за 2 000?" - Не будет. - Ну а хоть 2 300. - Нет. - Ну 2 400! Торговаться ж надо. - Нет! Так и не уступила, зараза. Я рассердился и краску не купил.
Ого, Вы просто прелесть!
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:32   #378
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Афиген, как Вам эта жуткая информация?
Обнадеживает. Если б не выводилось

Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
с выдыхаемым воздухом, потом, слюной, мочой и калом,
было бы хуже.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:38   #379
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
Радость Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Скай, я предпочитаю искать в людях хорошее.
А что ж плохого в г....? Естественное природное удобрение. Не будет навозу, не будет и розы, как говорится.
Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Обнадеживает. Если б не выводилось

было бы хуже.
А не жалко?
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:50   #380
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
А не жалко?
Нисколько. Ибо несмотря на безусловную важность результата, процесс самоценен.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 01:04   #381
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Среда обитания

Скай,
Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Естественное природное удобрение. Не будет навозу, не будет и розы, как говорится.
Скай,человек - Образ и Подобие Божие. Стоит ли искать то, что загрязняет его? Не лучше ли очистить его от наслоений... Впрочем, не знаю.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 01:05   #382
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
Смех Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Нисколько. Ибо несмотря на безусловную важность результата, процесс самоценен.
Ради процесса градус надо понижать. Ради результата наоборот повышать. Неразрешимое жизненное противоречие... Драматическая ситуация... Или... Афиген, как Вы смотрите на благородную привычку мешать водку с пивом?
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 01:08   #383
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не лучше ли очистить его
сэр Сереженька, так и я ведь о том же.
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (13.07.2010)
Старый 13.07.2010, 01:30   #384
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Афиген, как Вы смотрите на благородную привычку мешать водку с пивом?
Я водку пивом запиваю. С удовольствием. Здесь важно не перебрать с пивом и вовремя (в моем случае - после 3 кружек) перейти на минеральную воду.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)

Последний раз редактировалось Афиген; 13.07.2010 в 01:38.
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 01:42   #385
Казядабочный Забубырник
прынцесса
 
Аватар для Казядабочный Забубырник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Где-то.
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Среда обитания

Я сегодня добрая, расскажу-ка еще несколько баек. Две со слов тренера и одну из личного опыта.

1. Барышня-каратистка шла ночью по подземному переходу. В переходе она и компания пацанчиков 4-5 чел. Один из пацанчиков стал приставать к барышне, остальные улыбались и предвкушали продолжение. Барышня оглушительно выкрикнула ""Кийя!" и ударила пацанчика, не помню куда, парень упал скорее от неожиданности, чем от боли. Барышня спокойно пошла дальше. Никто из компании не побежал следом за барышней, все остались, чтобы оказать первую помощь товарищу. А барышня ни чемпионкой не была, ни пояса черного у нее не было, голосистая и смелая, и только.

2. Другая барышня с черным поясом возвращалась домой через парк, к ней подбежали двое, один схватил сзади за руки, второй ударил в живот и забрал сумочку. Как она потом признавалась тренеру, она даже не пыталась сопротивляться, то ли испугалась, то ли растерялась, и это оказалось больнее, чем удар в живот.

3. И на десерт. Было мне лет 17. Как-то утром рано нужно было мне перед учебой забежать на рынок чего-то купить. В целях экономии времени, я решила сократить путь через наполовину заброшенный частный сектор. Почти от самого дома я наблюдала странную личность, предположительно, мужского пола, которая, закрывая лицо шарфом, плелась за мной метрах в четырехстах. Стараясь не оглядываться и не проявлять признаков паники, как учат психологи из женских журналов, я быстро, но уверенно шла вперед.

И вот я добралась, так сказать, до перекрестка: пойти длинной широкой дорогой мимо заброшенного барака или короткой дорогой по узкому безлюдному переулку. Перед тем, как войти в проулок, я оглянулась - преследователь был далеко, но на половине пути я услышала шаги. Не оглядываясь, я пошла быстрее. Шаги преследователя ускорялись.

Когда до конца проулка оставалось несколько метров, я услышала шаги прямо за спиной, еще мгновение и случилось бы... Но что могло случится, я так и не узнала. Движимая наитием, я резко обернулась и заорала прямо в лицо парню: "Пшелнах!"

Куда он исчез, я так и не поняла. Когда я преодолела последние метры до улицы, я обернулась - позади никого уже не было.

Я потом часто вспоминала того недоманьяка и терялась в загадках, как такое приключение могло повлиять на его и без того некрепкую психику. Если среди форумчан есть психиатры, было бы интересно услышать их мнение.

Несколько дней спустя я рассказала о приключении своей двоюродной сестре, которая жила в соседнем поселке. У них там какой-то эксгибиционист хвастался дарами природы, а однажды даже пытался залезть в форточку к какой-то одинокой женщине. По описанию, он был похож на моего недоманьяка.

Вопрос к психиатрам: это мог быть один человек? У меня сложилось впечатление, что обычно такие люди верны своим психическим отклонениям, и эксгибионисты-мужчины не нападают на женщин.

P.s. Много лет спустя, я прочитала в каком-то журнале, что страх по-разному действует на людей: одних практически парализует, а других заставляет мобилизовать все силы и защищаться.
__________________
Немає секретних складників...
Казядабочный Забубырник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 01:47   #386
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Среда обитания

Скай,
Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
сэр Сереженька, так и я ведь о том же.
В психологии есть нечто дьявольское, наверное, поэтому она столь привлекательна...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 02:04   #387
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Среда обитания

Интересно, я есть ли эксгибиционистки женщины? Не, все они эксгибиционистки. Это понятно. Но такие, чтоб как мужчины - раскрыть плащ, покрасоваться. Типа маньячки в парке.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 02:08   #388
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Среда обитания

Сашко,
Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Интересно, я есть ли эксгибиционистки женщины?
Есть. И, довольно много. У слабого пола вообще повышена тяга к прекрасному. Это я вам, уважаемый,Сашко, говорю, как краевед...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 05:41   #389
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Re: Среда обитания

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У слабого пола вообще повышена тяга к прекрасному.
То есть, к самим себе? Согласна, мужчины гораздо менее привлекательны.
Сэр, вы просто чудо, какой проницательный!
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 05:49   #390
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Re: Среда обитания

Моя соседка работает, как выяснилось, дверь в дверь с лабораторией по изучению НЕУБИВАЕМЫХ БАКТЕРИЙ!!! (лепры там всякие, и т.д.) И главная тетенька в этой лаборатории очень любит рассказывать о своей работе, о случаях заражений, случайных распространений инфекций. Так что, если есть конкретные вопросы по историям с локальными катастрофами, обращайтесь! Всех поубиваем!
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
полезности, профессии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru