Сценарист.РУ
Старый 22.11.2014, 00:22   #31
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

А я нет, тем более когда пред тобой убивают и мучают животное, воле неволе не хочется привязываться к животному, потому что потеря больней.
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 00:23   #32
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Эрри Х,
Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
А я нет,
Это индивидуально... Тем более, так, как вы говорите...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 00:29   #33
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Там где я живу, нет приюта для домашних животных, и поэтому их расстреливают, чтобы не размножались дворняги, теперь и на кошек перешли, заодно и их подстреливают.
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 00:33   #34
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Эрри Х,
Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Там где я живу, нет приюта для домашних животных, и поэтому их расстреливают,
Это плохо... У нас есть.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 00:37   #35
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Нет, не плохо, а жуть.
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 00:38   #36
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Эрри Х,
Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Нет, не плохо, а жуть.
Я бы сказал, ужасно
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 00:56   #37
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Там где я живу, нет приюта для домашних животных, и поэтому их расстреливают, чтобы не размножались дворняги, теперь и на кошек перешли, заодно и их подстреливают.
лучше так, чем когда они плодятся и своры диких собак бегают по улицам и дворам - кусают детей и взрослых. На украине сейчас страшно, что происходит с этими бездомными животными - ночью свора гавкает спать людям не дают - кошки плодятся, как кошки - раносят инфекцию, собаки кусают детей....Да, жалко собак, да люди виноваты, но когда это превращается в бедствие для людей, то лучше так. Лично мне детей покалеченных больше жаль...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 01:22   #38
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

А не лучше ль властям вынуть из набитых карманов деньжата, да и приюты открыть. Отстреливать - не выход. Им легче убрать с дороги ненужное, нежели решить проблему. Они отстреливают четырехногих, а если я захочу подстрелить тоже, но двухногую собаку ... простят ли меня?
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 01:44   #39
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Эрри Х, а вы живёте в местности, где в основном частные дома?

В прошлом месяце была в посёлке у мамы (Московская обл., она год назад туда переехала из Воронежской) увидела вот такое объявление:



В этом посёлке кошек любят, они от мышей спасают. Там частных домов нет. И вот до нашего приезда в подъезде какая-то кошка гадила по углам. Не смотря на это никто её не прогонял. Мама долго не могла понять, как её отвадить, даже уксусом стены брызгала по примеру соседей, но от него толлко запах ещё противнее, она придумала раскладывать туда колючки,и теперь соседи тоже так делают. В углы с колючками теперь кошка не ходит, но в пустые с удовольствием =)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 10:33   #40
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Надия, до Москвы мне еще далеко, не в России живу, в Южной Осетии, в многоэтажках...
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 12:53   #41
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
А не лучше ль властям вынуть из набитых карманов деньжата, да и приюты открыть.
конечно лучше - но кто ж там будет вынимать на это сворованные деньги?

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Отстреливать - не выход.
в данном случае был бы выъход:
Цитата:
«Как это не прискорбно звучит, но по уровню технического оснащения сегодня наши коммунальные службы находятся в ещё в позапрошлом веке и это в первую очередь связано с тем, что на капитальные инвестиции всех ЖЭКов города на год выделено аж 12 млн. грн., потому что в местном бюджете финансов на коммунальную сферу не хватает. С каждым днём всё более остро стаёт вопрос о проведении децентрализации власти. Это позволит нам поменять систему наполнения бюджетов, т.е., даст больше возможностей и власти местным общинам, которые и отвечают за то, чтобы нашим людям жилось комфортно и чтобы везде были отремонтированы дороги, функционировали детские площадки, регулярно ходил городской транспорт, освещались дороги и т.д. После развала СССР прошло 23 года, и за это время в коммунальную сферу практически не вкладывали необходимые средства. С каждым днём ситуация становится всё хуже и уже сейчас нужно не просто латать дыры, а решать вопросы комплексно», - высказал свою точку зрения Борис Юрьевич.

Что касается бродячих собак, то Козырь уверен, что это проблема не только Намыва или Заводского района, она относится ко всему нашему городу и стране.

«Как оказалось, решить вопрос с бродячими собаками очень не просто. Сегодня я занимаюсь изучением проблемы, чтобы в Заводский район приобрести оборудование для стерилизации собак – это один из самых гуманных и эффективных способов борьбы с бродячими стаями. Вы знаете, к этой проблеме можно относится по разному, до того времени, пока собака не укусит твоего ребёнка. Проблема серьезная и я уже занялся её решением», - уверил родителей Борис Юрьевич.

После каждой из встреч, Борис Козырь вручил директорам школ сертификаты, которые позволят решить ряд проблемных вопросов учебных заведений.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://novosti-n.org/news/read/77623.html
Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Отстреливать - не выход.
А что выход: людям смотреть на такое: [QUOTEВ Николаеве бродячие собаки насмерть загрызли человека



28 апреля, около 8 часов утра, на ул. Маячной (неподалеку от одного из садоводческих товариществ Корабельного района) был обнаружен труп мужчины средних лет. Тело обнаружил случайный прохожий, о чем тут же сообщил в милицию.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа Корабельного РОВД выявила на теле погибшего множественные рваные раны. По словам руководителя сектора по связям с общественностью ГУ МВД в Николаевской области полковника милиции Оксаны Шубиной, по предварительной версии, мужчина стал жертвой нападения бродячих собак, и умер вследствие острой кровопотери.

Сотрудники милиции установили личность погибшего. Им оказался 43-летний житель Ленинского района г. Николаева. Мужчина с утра отправился на дачу — а попал на тот свет.

По факту смерти человека возбуждено уголовное дело, ведется следствие. http://novosti-n.org/analitic/read/928.html][/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
а если я захочу подстрелить тоже, но двухногую собаку
Зачем так то? Зачем сравнивать одно с другим - да люди есть хуже собак, однако ,..вы не о том. Если бродячие собаки - угроза жизни людей - то в этом случае любой способ борьбы будет считаться выходом! А то так можно договориться до того, что нельзя и др. животных трогать - а как же тогда: - говядина, свинина. баранина и т.д.? Не забываем - человек -это тоже животное и отнюдь не травоядное.... Но мы с вами говорим о разных вопросах. И так - если бродячие собаки - являются угрозой для людей и другого выхода - нет - их надо уничтожать любым способом. http://novosti-n.org/analitic/read/928.html - там и фото есть...
Цитата:
Что касается численности бездомных собак в Николаеве, то их, по мнению начальника управления, 10-20 тысяч. В то время как ранее в СМИ приводились независимые мнения о том, что на улицах Николаева уже около 60 тысяч бездомных собак.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://novosti-n.org/ukraine_article/read/4260.html http://novosti-n.org/ukraine_article/read/4260.html
- этой информации больше двух лет. За это время никто не боролся с бродячими собаками - можете себе представить сколько их там сейчас? Я могу - я видела и слышала - это жутко....http://novosti-n.org/news/read/31239.html
Цитата:
Чиатйте также:

На Советской питбультерьер напал на пони, катавшего детей

По центру Николаева бродят стаи бродячих собак в несколько десятков особей. Городские власти никаких мер не предпринимают

С начала года 19 николаевцев госпитализированы с укусами бездомных собак

В Николаеве бродячие собаки насмерть загрызли человека

В Николаеве двухлетнюю девочку собака искусала за голову — ребенок в больнице
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: http://novosti-n.org/news/read/31239.html
И это только по одному городу - а во всей украине - в каждом городе такое....есть города, где гораздо хуже ситуация. Там в украине сейчас людей не жалеют - что уж тут говорить...а как только кто-то из жильцов начинает сам травить - находятся блин - сердобольные - гринпис вызывают - международный скандал закатывают. Я вообще не понимаю это что ж происходит? Собак потравили- ОБСЕ, ООН - понаприехали- скандал- а людей на Донбассе - в Одессе - убивают - где эти сволочи?? ГДЕ?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 22.11.2014 в 13:04.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 17:58   #42
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Немного сниму накал напряжения.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:04   #43
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Как выглядит Лондон глазами орла? Уникальные кадры

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...30714-ral5.htm

Изображения
Тип файла: jpg 10407213_850418388341527_841860449511740665_n.jpg (17.8 Кб, 19 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:27   #44
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Колорадские коты
Изображения
Тип файла: jpg 10623833_856346167738423_3001070820051944010_o.jpg (142.5 Кб, 1 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:20   #45
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Про братьев наших меньших. Часть 3

Изображения
Тип файла: jpg 10429225_712631208814556_113113741710404557_n.jpg (60.0 Кб, 1 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru