Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Конкурс сценариев

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 20:14   #856
Ринат
Читатель
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Здравствуйте,

прошу оценить следующий логлайн.

Два крутых парня(гг) получают заказ - вернуть в семью сбежавшую из дома девушку(цель), но вскоре они начинают подозревать что на самом деле участвуют в похищении человека(проблема).
Ринат вне форума  
Старый 03.10.2012, 20:28   #857
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

1. Цель дает не кто-то, а определяют сами герои. Это должна быть их цель, а не цель заказчика. То есть они берутся за дело, потому что ...
2. Где поступок-действие? Что они делают чтобы решить возникшую проблему?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:01   #858
Та же
Читатель
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
На каком основании тогда она "звезда"? Что значит занять место звезды? Что это за место такое загадочное на которое все стремятся попасть?
Сначала у вас гг была продавщица, потом звезда. Потом мы выясняем, что цель всех героев это попасть на это звездное место.

Дело в том, что в данном случае трудно разобраться, кто протагонист, так как "звезда" - образ собирательный, она состоит из бесконечного ряда антагонистов, устраняющих друг дружку и сменяющих, притворяющихся "звездой".
"Звезда" Петухова потому, что раскручена. Не секрет, что на такое место часто попадают полуграмотные и бесталанные певицы. Место поп-дивы - мечта в глазах многих девушек. В этом, собственно, и юмор. Ведь жанр этой вещицы - черная комедия, а не психологическая драма.
По сюжету получается вот что:
"Продавщица (гг) ради красивой и богатой жизни (цель) порешила «звезду» эстрады,
на которую была похожа, и заняла ее место (что делает). Но ей не довелось
насладиться плодами преступления – почтальонша явилась, чтобы занять то же самое место… "
Есть варианты препятствия: убила, преодолев в себе человечность, преодолев страх, преодолев собственное благоговение перед "звездой".
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше написать!
Та же вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:40   #859
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Цитата:
Сообщение от Та же Посмотреть сообщение
"Продавщица (гг) ради красивой и богатой жизни (цель) порешила «звезду» эстрады,
на которую была похожа, и заняла ее место (что делает). Но ей не довелось
насладиться плодами преступления – почтальонша явилась, чтобы занять то же самое место… "
Есть варианты препятствия: убила, преодолев в себе человечность, преодолев страх, преодолев собственное благоговение перед "звездой".
Цель - стать звездой ( для чего думаем сами)
Препятствие - все звездные места заняты.
Поступок - убийство.

Вот что получается из вашего описания. Не ахти конечно, но оттолкнуться от этого можно.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 03.10.2012, 23:16   #860
Витюшка
Читатель
 
Аватар для Витюшка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Воронежская обл.
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Кирилл Юдин
Супер-модератор
Цитата:
Сообщение от Витюшка
Ответы смотрите выше.

Витюшка, так всё же, определитесь с целью героини. Какова её главная цель? Восстановить справедливость - это не цель.
Понимаете, почему так важно определиться с главной целью героя? Именно она диктует поведение героя и заставляет его действовать при изменяющихся обстоятельствах, идти на какие-то жертвы ради главной цели!

Уважаемый Кирилл! Цель героини указана в логлайне - вернуть мужа. Ради этого и все последующие действия героини. Вы же почему-то не видите, что восстановление справедливости является целью героини в определённом моменте. сюжете истории, когда героиня надеется получить настоящее заключение об истинном отце ребёнка и тогда всё встанет на свои места: и муж вернётся, и отец появится у её ребёнка, и справедливость будет восстановлена.

Цитата
Сообщение от Витюшка
В психологической драме.

То что у вас - примитивная и очень плохая мелодрама, а не психологическая драма. В психологической драме герой постоянно стоит перед сложным выбором. У Вас никакого выбора у героини нет. Вот если бы её действия по достижению своей главной цели разрушала жизнь другого дорогого ей человека или сломала окончательно свою - это был бы выбор, присущий психологической драме. А у Вас какой сложный выбор у героини? Да никакого - бегает, страдает от всякой ерунды, заламывает руки и совершает идиотские поступки, не понимая даже, что вообще делает. Что бы она не совершила - хуже не будет. И какой же это психологический выбор?

Драма, Кирилл, драма. В истории есть другая линия сюжета, я упоминал о ней в первом логлайне. Вы тогда совсем запутались и даже предположили, что это индийское кино и всякое прочее.... Помните? Сейчас я не стал упоминать о ней чтобы не путать вас в обсуждении и в надежде на то, что так будет проще написать логлайн.
Дело в том, что предполагаемый любовник героини (студент), на которого указал мужу негодяй-одноклассник, окажется братом героини (она потом выяснит это в разговоре с ним по ходу истории - грехи молодости отца героини). А сейчас брат учится и живёт в снятой квартире в доме героини. И дело осложняется тем, что ребёнок героини очень похож на студента, что окончательно уверило мужа в измене жены. Но на деле оказывается всё просто - ребёнок героини похож на её брата - своего дядю. Почему такое не может быть?
И... пройдёт время, вернётся муж, будет приходить брат, но героиня ощутит дискомфорт - она почувствует любовь к брату, но не братскую, не родственную. И она ничего не может поделать с собой. Возникает новая проблема. Но она как-то решится. Конечно, я написал очень коротко - в сценарии всё это подробно описано.

Цитата:
Сообщение от Витюшка
Подложные результаты исследования не вывесили на баннере, но о них знают преследующий героиню одноклассник и его сестра, и их обнародование сыграет ему на руку.
И что? Вы читали хоть раз в газетах сводку о результатах экспертиз на отцовство?

Кирилл, откуда столько сарказма? Неужто из социального положения брата и сестры нельзя понять, что ни до каких сводок в газетах дело не дойдёт? И что данное обнародование означает новые дворовые сплетни, и что это не прибавит здоровья героине.

Цитата:
Сообщение от Витюшка
А дворовые сплетни не могут привести ни к чему хорошему.
В Москве так заботятся о дворовых сплетнях? Если бы это была деревня - куда ни шло. Но в Москве, по-моему, давным давно всем наплевать у кого от кого ребёнок и какого о ком мнения выжившая из ума бабка на лавочке.
Опять же. Какова главная цель? Доказать общественности, что она порядочная женщина?

Люди, они и в Москве люди. И никто не хочет, чтобы про него говорили плохо, это никому не прибавляет здоровья.

Цитата:
Сообщение от Витюшка
Добропорядочная женщина оскорблена полученным фальсифицированным результатом исследования.
А сомнениями мужа, толкнувшими её на этот шаг, она не оскорбилась? Представляю себе эту незатейливую беседу за завтраком:
- Маруся, а не сделать ли тебе экспертизу моего отцовства? Что-то наш сын на меня не похож. Да и, как ты помнишь, я не способен зачать. Мучают меня лёгкие сомнения, что это мой сын.
- Да, конечно, дорогой, нет проблем, куплю колбасы на обед и заскочу в институт = пусть ДНК забацают - мне самой интересно, чей это сын. Ха-ха.

А к вечеру:
- Дорогой, я забрала результаты! Ты посмотри какие негодяи - пишут, что ты не отец нашего ребёнка! Да как они смеют! Мерзавцы!
- Дорогая, что же скажут теперь люди?! Я, пожалуй, уйду от тебя, пока меня не засмеяли тоже.

Так?

Не так. И я поражён скудностью вашего воображения. А сомнениями мужа она, несомненно, оскорблена, поэтому и пытается оправдать свою честь.

Цитата:
Сообщение от Витюшка
Мало того он даже никогда не подозревал её в этом.
И что это за муж-дегенерат, который 4 года зад свой не чесал и вдруг заметил, что сын вроде как на него не похож и вдруг вспомнил, что он, вообще-то, не способен зачать?

Без комментариев. Люди всякие бывают.

Цитата:
Сообщение от Витюшка
Поэтому он не стал унижать её своими появившимися домыслами, а ушёл вместе со своими появившимися, недавно, подозрениями и даже оставил жене и сыну квартиру. В каком-то смысле порядочный и любящий мужик.
И он поверит судебно-медицинской экспертизе и вернётся назад, и будет плакать о своей нерадивости и глупости.
Сильно! Вы комедию пишете?

Здесь проглядывается откровенное нежелание правильно смотреть на историю и откровенная неприязнь, что характеризует вас не с лучшей стороны.

Кирилл Юдин
Супер-модератор
Цитата:
Сообщение от Витюшка
У человека "порушилась" жизнь: семья, любовь, надежды, мечты... Сын без отца... Кругом ложь, клевета... откровенные насмешки одноклассника… Что должна чувствовать героиня в подобном положении? Разочарование и недоверие, оскорбление. И через это надо как-то переступить. А вы, в чём проблема?

А переступила-то героиня через что?

Я уже писал о психологическом факторе. Разочарование и недоверие, оскорбление, разве это не ложится тяжким грузом на психику? В таких случаях у многих людей просто руки опускаются, но женщина находит в себе силы преодолеть этот стресс.

Вот кабы жизни или здоровью дорогого ей человека что-то угрожало и она, рискуя быть обвинённой всеми и во всём, идёт на какие-то жертвы - это да, переступила через что-то. А у Вас через что переступает героиня? На какие жертвы идёт? Что сиди на попе ровно, что ёрзай - ничего не меняется и риска ухудшить ситуацию нет никакого.

Могу сказать только, что есть сильная надежда на возвращение мужа, а риск состоит в том, что она может остаться одна навсегда.

С уважением...
Витюшка вне форума  
Старый 04.10.2012, 00:14   #861
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Вы же почему-то не видите,
Да, не вижу.

Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Драма, Кирилл, драма.
Ну, раз Вы так говорите - какие могут быть сомнения?!

Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
И я поражён скудностью вашего воображения.
Та я сам фигею.
Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Люди всякие бывают.
Действительно - дураков хватает.



Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Неужто из социального положения брата и сестры нельзя понять, что ни до каких сводок в газетах дело не дойдёт? И что данное обнародование означает новые дворовые сплетни,
Не понимаю, о чём Вы вообще говорите. Про какое "обнародование"? Причём тут социальное положение брата и сестры? Ну да ладно.


Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Здесь проглядывается откровенное нежелание правильно смотреть на историю и откровенная неприязнь, что характеризует вас не с лучшей стороны.
Что есть - то есть.

Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Я уже писал о психологическом факторе.
Да я тоже в общем-то писал. И как мне казалось очень подробно и понятно, но увы...

Витюшка, ладно, раз читать и вникать у Вас получается плохо - пишите, что хотите. Чем мог - помог. Точнее пытался. ))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.10.2012, 01:43   #862
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Из-за этого вы постоянно переходите на обсуждение истории и тем самым вынуждаете вступать с вами в запрещённую полемику. Но вы находитесь в выгодном положении, а мы… критикуемые и этим всё сказано.
Друг мой, Виктор. Учитесь пользоваться цитатами, а то каша получается. В чем это мое «выгодное» положение? Я не модератор, не супер-модератор, а обычный юзер, как и Вы(только постов поболе). Поэтому могу получить бан, если что.
Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
В данной истории дамочка не врёт – она порядочная женщина, а вот сестра одноклассника ставит её в ряд с гулящими..
Вы внимательно читали мой пост? Перечитайте еще разок, пожалуйста! Я не говорил, что дамочка врет. Я говорил, что скажут генетики, что дамочка врёт.
Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Кирилл, вы писали: "Как разочарование и стресс мешают ей вернуть мужа?"
Это писал не Кирилл, а я.
Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение

Драма, Кирилл, драма. В истории есть другая линия сюжета, я упоминал о ней в первом логлайне. Вы тогда совсем запутались и даже предположили, что это индийское кино и всякое прочее.... Помните? Сейчас я не стал упоминать о ней чтобы не путать вас в обсуждении и в надежде на то, что так будет проще написать логлайн.
Виктор, Вы спутали меня с Кириллом.

Цитата:
Сообщение от Витюшка Посмотреть сообщение
Здесь проглядывается откровенное нежелание правильно смотреть на историю и откровенная неприязнь, что характеризует вас не с лучшей стороны.
А правильно это только Ваша точка зрения? Ладно, я случайный пользователь, но Кирилл Юдин - это один из сценаристов «Глухаря», если Вы не знали. Уж он то, в драматургии разбирается.
Про ДНК и иже с ним сказано много полезного, но вы не хотите слышать.
Если Арроу говорит, что результаты не будут точными, то, вспомним фильм «Next» с Абдуловым:
«Объект X является отцом объекта У на 99 процентов и фиг его знает, сколько-то сотых». Эти слова Лавру сказал Санчо. То бишь , не 100%, а 99.99%. Соглашусь с Арроу, что въедливый муж может легко «прицепиться» за n сотых процента и все! Бумаженцию можно спустить в унитаз. Если Вы пишете, что сестра одноклассника подменила анализы, то, что ей мешает подменить еще раз? Постановление суда? Серьезно, ее что под конвоем будут проводить? Допустим, что под конвоем , но сестре как спецу, ничего не стоит запудрить мозг конвоирам и подменить результаты.
Успехов!
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Старый 04.10.2012, 01:58   #863
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Два крутых парня(гг) получают заказ - вернуть в семью сбежавшую из дома девушку(цель), но вскоре они начинают подозревать что на самом деле участвуют в похищении человека(проблема).

Ринат, вам не кажется, что вы остановились не там? Вот заподозрили ребятки, что тут что-то не то, и что? Титры? Или у них появляется их Главная Цель - выкрутиться из данной ситуации?

Вы хотите впихнуть в логлайн то, что вам кажется интересным. Но на самом деле все немножко не так. Вот они попали в драматическую ситуацию - узнали, что их накололи, что они вляпались в грязное дело. И вот тут перед ними стоит задача - выпутаться. И тогда может получиться логлайн:

Чтобы выкрутиться из сложной ситуации, парниши совершают определенный поступок.

Вот и все. А вы даже не можете нащупать цель героев в своей работе. Может, все-таки вернетесь на завод? А то столько долбите нас своими логлайнами, а очевидного понять не можете. Хотя сомневаюсь, что сейчас поняли.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 04.10.2012, 02:26   #864
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Два крутых парня(гг) получают заказ - вернуть в семью сбежавшую из дома девушку(цель), но вскоре они начинают подозревать что на самом деле участвуют в похищении человека(проблема).
Ринат, к сожалению, Вы не поняли мой пост с характеристикой гг, ну и ладно. Они - крутые парни, который начали подозревать, что похищают человека и... на самом интересном месте облом. Вы думаете, что все ринутся читать, а что будет дальше?
Эдвард, со своим советом не далек от истины, но у Вас, Ринат, проблема -
вернуть в семью, сбежавшую из дома девушку(цель) То есть, герои должны идти к своей цели. Угонять авто, уходить от погони, но в конце достигнуть цели и вернуть девушку домой, ибо сквозная цель не изменяется. У Вас о чем сценарий? О том, как крутые парни возвращают девушку домой, или о том, как они вляпались в похищение и вступают в схватку с мафией, чтобы выжить?
Успехов!
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 04.10.2012 в 02:30.
Кодер вне форума  
Старый 04.10.2012, 03:25   #865
Юрий Дудник
Читатель
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Здравствуйте Вам!

Прошу, перед подачей Заявки, обсудить мой Логлайн на предмет соответствия условиям Конкурса.

Обвиненная в колдовстве и скрывающаяся от расправы односельчан, молодая деревенская целительница, тайно возвратившись в деревню, ведет свое расследование, чтобы разоблачить оклеветавшую ее соперницу.

Кто герой? Молодая деревенская целительница,
Какова цель и/или проблема героя? обвиненная в колдовстве, чтобы разоблачить оклеветавшую ее соперницу,
Что делает герой, чтобы решить проблему и/или достичь своей цели? тайно возвратившись в деревню, ведет свое расследование,
Какое препятствие преодолевает герой на пути к цели? скрываясь и находясь под угрозой расправы со стороны односельчан.

Спасибо!
Юрий Дудник вне форума  
Старый 04.10.2012, 08:37   #866
Мастер Глюк
Читатель
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Логлайн взорвал мой мозг

Здравствуйте уважаемые все!
Я, простой человек, решил, таки, стать знаменитым сценаристом и пришёл на этот уважаемый сайт учиться сценарному мастерству.
Первым делом я стал знакомиться с требованиями, которые предъявляются к профессиональному сценарию и прочёл незнакомое мне доселе нерусское слово «логлайн».
Из его определения – «Логлайн – это одно или два предложения, которые рассказывают все про вашу историю и могут быть использованы как средство двойного контроля во время написания сценария. Вам придется развить каждое слово из этих нескольких строчек в успешный сценарий», я понял, что это что-то вроде «резюме». (Или нет?! «Резюме» скорее вывод, чем краткое содержание. Ну, да ладно.)
Т.е. очень-приочень краткое содержание моего сценария.
Но тут я узнал то, что взорвало мой и без того не очень здоровый мозг.
Оказывается хороший логлайн и соответственно сценарий должен содержать четыре ключевых элемента:

• протагонист (ваш герой)

• антагонист (ваш плохой парень или препятствие)

• конфликт (что останавливает героя?)

• открытая концовка (что случится?)
У меня сразу возник вопрос – а разве не существует в природе сценариев или просто литературных произведений, которые не могут быть уложены в этот шаблон?
Я понимаю, что здесь (на сайте Сценарист.ру) любое отклонение от шаблона делает сценарий не «хорошим», но все-таки?
Вот, к примеру, как грамотно составить логлайн к фильму «Остров» П. Лунгина?
Или взять классику Ф.Достоевского «Преступление и наказание», кто там плохой парень и в чём конфликт? Я понимаю, что можно изложить логлаин «Преступления и наказания» в форме – «плохой парень – Родион, пробивает голову топором своему антагонисту бабке-процентщице», но разве это не абсурд? Разве об этом писал Достоевский?

Ну, вопрос больше не в этом, вот если я написал плохой (не соответствующий шаблону) логлайн и, соответственно, плохой сценарий, разве это повод его не опубликовать и не оценить, пусть даже на низкую оценку?
Я учиться хочу, а вы меня…
Мастер Глюк вне форума  
Старый 04.10.2012, 09:06   #867
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Логлайн взорвал мой мозг

Цитата:
Сообщение от Мастер Глюк Посмотреть сообщение
а разве не существует в природе сценариев или просто литературных произведений, которые не могут быть уложены в этот шаблон?
Существуют, и что?
Цитата:
Сообщение от Мастер Глюк Посмотреть сообщение
если я написал плохой (не соответствующий шаблону) логлайн и, соответственно, плохой сценарий, разве это повод его не опубликовать
На нашем Конкурсе установлены правила. В соответствии с ними Вы должны подумать над логлайном и выдать приемлемую версию. Что ещё непонятно? Хотите опубликовать свои работы независимо от требований Конкурса - публикуйте на Прозе-ру - там нет никаких ограничений. Здесь - есть!

Цитата:
Сообщение от Мастер Глюк Посмотреть сообщение
Я учиться хочу, а вы меня…
Так выполняйте задание усердно. Логлайн - это Ваше первое учебное задание.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.10.2012, 09:15   #868
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 7

Юрий Дудник, я бы принял.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.10.2012, 09:27   #869
Мастер Глюк
Читатель
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Логлайн взорвал мой мозг

Уважаемый Кирилл, послать начинающего сценариста в Прозу.ру любой может... мне кстати даже не объяснили, что я сделал не правильно, просто послали и все.

несоответствие логлайна - это мои догадки.
но я здесь не об этом, и публиковаться я тоже знаю где... вопрос в другом

вы же позиционируете себя как преподаватели, так научите, я привел пример "Преступление и наказание" и к\Ф "Остров" как вы видите логлайны к данным произведениям, или подобные сценарии в вашем конкурсе участвовать не могут?
Мастер Глюк вне форума  
Старый 04.10.2012, 09:34   #870
Мастер Глюк
Читатель
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Логлайн взорвал мой мозг

Так выполняйте задание усердно. Логлайн - это Ваше первое учебное задание.[/QUOTE]

почему-то вспомнился анегдот про бабушку опаздывающую на автобус - водитель смотрит в зеркало заднего вида - успеет-не успеет? успеет-не успеет? закрывает дверь перед её носом - не успела-а-а
Мастер Глюк вне форума  
Закрытая тема

Метки
25 слов, киноистория, логлайн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru