Сценарист.РУ
Старый 13.10.2018, 15:13   #721
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Весело, когда шизоиды пытаются строить из себя аналитиков... Нюша, случайно, по образованию не психолог?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.10.2018, 18:55   #722
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Тут очередное "достижение великой страны встающей с колен" подоспело. Как увидел - чуть под стол не упал от смеха и "гордости" канешна.
Очередной "фейк" от любимого нюшами сайта "Сделано у нас!":


В Ростовской области состоялся спуск на воду промерного судна «ИРП-1»

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 13.10.2018 в 18:59.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.10.2018, 19:27   #723
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Кирилл Юдин, дак я не сомневаюсь, что наш следующий гарант будет торжественно сортиры открывать, как сейчас Петя. Просто потому, что реальных достижений не будет, а создавать видимость вставания с колен надо.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.10.2018, 20:15   #724
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

А как вам история с саратовским министром труда Соколовой, убеждённой, что на 3,5 тыщи рублей в месяц можно хорошо питаться? Нетрудно подсчитать, что это меньше 50 т.р. в год. А знаете, какой доход у самой "благодетельницы" (по её же декларации)? Только не смейтесь - 2,5 млн в год! Это её личный доход, без учёта муженька, владельца нескольких крупных предприятий, главы какой-то там комиссии при администрации по совместительству.

Я тут прикинул, это где-то в 240 000 раз больше! Но самое интересное, я так и не понял, а за что её губернатор уволил? Ведь она просто озвучила стоимость продовольственной корзины, одобренной тем же губернатором!

Уволили за цинизм? То есть за то, что она пренебрежительно вякнула не то, что надо - разве это достаточный повод? А как это отменяет факт наличия самой этой позорной корзинки?.. Да никак.

Выходит, чиновников волнует, чтоб никто не заострял внимания, и всё? Наказывают тех, в чьи обязанности входит отстаивать интересы народа именно в этой области, не за плохое исполнение, а за длинный язык... Я считаю, это просто прекрасно!

А завтра они спокойно поднимут себе и так огромные зарплаты, кинув быдлу лишние пару сотен рублей, на которые не купишь вообще ничего. В их понимании, это справедливое распределение благ. Ну, зато патриоты радуются - правительство за них заступилось, выгнало "паршивую овцу"! Не позволим, говорят чиновники, народ унижать. Смешно))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.10.2018 в 20:40.
Крыс вне форума  
Старый 13.10.2018, 20:18   #725
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Как же умиляют эти истерички... Итак для особо упоротых поясняю: Сайт https://sdelanounas.ru/ - это ресурс, где жители России публикуют различные достижения, пусть даже для кого -то незначительные!
Цитата:
Публикация на сайте свободная. Публиковать может каждый кто зарегистрирован на сайте
Это жители городов России размещают информацию и фотографии - люди радуются любым успехам! Только помоичные мухи и опарыши собирают настоящие фейки и выдают их за факт - а потом истерят, что это мол критика -( брехня - для них критика ( ) это просто чудовищно - что у них там в моСках) ...((( Как же жаль людей, которые не способны радоваться ничему((( как же убога их жизнь((( Это ж надо - даже хорошее - для них плохо...Странные людишки(((
И ещё раз: Этот сайт https://sdelanounas.ru/ неофициальное издание - это ресурс для всех зарегистрированных, адекватных людей, которые размещают достижения своей Родины! Малые или большие, значимые и не очень, серьёзные, масштабные, грандиозные или совсем крошечные, ну а для тех, кто не способен радоваться - зачем туда ходить? Зачем себя нервировать? Вообщем опять КЮ со своим оруженосцем обгадились по самые ноздри)) ну чтож каждому своё - помойным мухам - говно, пчелкам - нектар
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 13.10.2018, 20:32   #726
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Нюша, вы рады, что чиновники получают в год в 250 000 раз больше, чем граждане вашей любимой родины потратят на минимальный продуктовый набор (по расчётам тех же чиновников)?

Вам кажется это справедливым, и не возникает вопросов, почему бы им не получать меньше, хотя бы в 100 000 раз, а корзинку увеличить хотя бы в 5 раз?

Ну, чтоб с зп в регионах, превышающей размер этой корзинки совсем чуть-чуть, можно было не только кошку прокормить, но ещё себя и семью? Нет, никаких сомнений в правильности курса? Тогда гордитесь открытием новой канализации, только почему все обязаны радоваться вместе с вами, я не могу понять.

Вот просто вдуматься - в 21-м веке, в богатейшей стране, чиновники на полном серьёзе решают, как людям с голоду не помереть на 50$ в месяц (ну, кто там из патриотов обижается на "Снежную Нигерию?!). Приходят к выводу, что да, всё ок - хватит им и этого. А эти же люди, к которым вот такое отношение, их ещё и защищают, и от гордости скачут!

Что это, действительно шизофрения, причём массовая? Аномалия, блин.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.10.2018 в 20:47.
Крыс вне форума  
Старый 13.10.2018, 22:11   #727
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А как вам история с саратовским министром труда Соколовой, убеждённой, что на 3,5 тыщи рублей в месяц можно хорошо питаться? Нетрудно подсчитать, что это меньше 50 т.р. в год. А знаете, какой доход у самой "благодетельницы" (по её же декларации)? Только не смейтесь - 2,5 млн в год! Это её личный доход, без учёта муженька, владельца нескольких крупных предприятий, главы какой-то там комиссии при администрации по совместительству.

Я тут прикинул, это где-то в 240 000 раз больше!
Я, конечно, разделяю возмущение по поводу продуктовой корзины в 3500 р. для народа. И министра труда который шикует на 2,5 миллиона в год.

Но вот цифра в "240 000 раз больше" заставила крепко задуматься.
Крыс, а Вы точно десятилетку заканчивали? С каких пор 2 500 000 стало больше 50 000 в 240 000 раз?

Вот хочется Вам верить - а не могу. Ведь врёте же, как дышите - глубоко и часто.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 13.10.2018 в 22:14.
Елена Колесова вне форума  
Старый 13.10.2018, 22:18   #728
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Но вот цифра в "240 000 раз больше" заставила крепко задуматься.
Я отнял от 2,5 млн - годовой зп чиновника - 50 000, то есть годовую стоимость потребительской корзины. Получилось даже больше, на самом деле. Что не так? Ну, можно там как-то высчитать точный процент, но я даже не стал заморачиваться, ибо это существенно ни на что не влияет.

Да, согласен, цифры - не моя сильная сторона. Но даже если я не прав с методом вычисления (что вполне допускаю), это как-то меняет общую ситуацию?.. Ведь если взять зп 20 000 и 350 000, ну, эта разница невообразима, в любом случае! Именно что в сотни тысяч раз больше, если не ловить блох, придираясь к мелочам.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.10.2018 в 22:33.
Крыс вне форума  
Старый 13.10.2018, 22:27   #729
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вот хочется Вам верить - а не могу.
Во что вы не верите - в то, что чиновники вынуждают народ выживать на копейки, а сами жируют? Тогда вы больная на всю голову, ну, я не доктор, извините. Да и ваша вера мне до лампочки.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Ведь врёте же, как дышите - глубоко и часто
Так идите жопу Светлейшему лижите, на пару с Нюшей, какие проблемы? Раз всё у вас прекрасно. Я вам мешаю, что ли?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.10.2018 в 22:31.
Крыс вне форума  
Старый 13.10.2018, 23:02   #730
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Во что вы не верите - в то, что чиновники вынуждают народ выживать на копейки, а сами жируют? Тогда вы больная на всю голову, ну, я не доктор, извините. Да и ваша вера мне до лампочки.

Так идите жопу Светлейшему лижите, на пару с Нюшей, какие проблемы? Раз всё у вас прекрасно. Я вам мешаю, что ли?
Вы не поняли мой "мессидж".
В данном случае меня расстраивает то, что вот такие "аналитеги", которые не могут правильно умножить и разделить два натуральных числа, берутся рассуждать об экономике, давая при этом советы "вселенского масштаба и вселенской же глупости".

Вы сначала научитесь калькулятором пользоваться и понизьте градус истерики, если хотите, чтобы к Вам прислушались не то что во власти, а хотя бы за столиком в пивной.


Цитата:
Ведь если взять зп 20 000 и 350 000, ну, эта разница невообразима, в любом случае! Именно что в сотни тысяч раз больше, если не ловить блох, придираясь к мелочам.
350 000 больше 20 000 в 17,5 раз. И уж никак не в сто тысяч.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 13.10.2018 в 23:05.
Елена Колесова вне форума  
Старый 13.10.2018, 23:25   #731
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
В данном случае меня расстраивает то, что вот такие "аналитеги", которые не могут правильно умножить и разделить два натуральных числа
Вам есть что возразить по существу вот к этому?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
чиновники вынуждают народ выживать на копейки, а сами жируют
Очевидно, нет. Тогда мне вам и не на что отвечать.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
берутся рассуждать об экономике
Я могу рассуждать о чём захочу, и посчитаю нужным. Ваше одобрение мне для этого не требуется.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вы сначала научитесь калькулятором пользоваться
Так не в сотни тысяч раз больше зп чиновников, в отношении рядовых граждан? Неужели?

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
350 000 больше 20 000 в 17,5 раз. И уж никак не в сто тысяч.
Демагогия. Просто отнимите от 350 000 эти 20 000, переведите в деньги, вот настолько их больше. Это, в данном случае, и есть самое правильное исчисление. Остальное бла-бла-бла и ловля блох.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.10.2018 в 23:40.
Крыс вне форума  
Старый 13.10.2018, 23:30   #732
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В Ростовской области состоялся спуск на воду промерного судна «ИРП-1»
Скажите "спасибо", что не открытие помойки, невидимой остановки, или фонарного столба. Подробности перечисленных открытий: https://varlamov.ru/3074635.html После них, спуск на воду корабля, пусть и промерного, действительно покажется достижением.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 13.10.2018, 23:40   #733
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
350 000 больше 20 000 в 17,5 раз. И уж никак не в сто тысяч.
Дети в 3 м классе знают, что больше В - это значит умножение, когда больше НА - значит сложение))) И так регулярно)) Они с КЮ - даже не смогли надбавку пенсионерам в 2019 году на 1000 рублей посчитать за год. Такой ор стоял и истерика, доказывали свои "подсчёты" - так позорились, что данные его "вычисления" - уже даже и не удивляют...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 14.10.2018, 00:10   #734
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Елена Колесовой как специалисту будет интересно:
О сялёдке
Прочитала, спасибо! Как литературное произведение - блестяще и остроумно. Как попытка симулировать психическое заболевание - не зачитывается. Даже не рассчитывайте на социальную пенсию, она Крысу нужней.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума  
Старый 14.10.2018, 00:50   #735
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Даже не рассчитывайте на социальную пенсию, она Крысу нужней.
Больная тема? Своих 7 тыщ не хватает, а со справкой о шизофрении на работу не берут? Сочувствую, но не стоит проецировать свои проблемы на других - не поможет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru