Сценарист.РУ
Старый 01.03.2009, 03:14   #24
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

да я люблю наклеивать ярлыки, причем что интересно никогда не ошибаюсь (или по крайней мере очень редко), да и как тут не наклеивать, глядя на таких... замечательных людишек. Рассуждения мелкого плебса про холокост и голливуд ничего кроме раздражения у меня вызвать не могут. Я живу в стране, где нацистские идеи процветают пышным цветом на фоне ущербного и ущемленного национального самосознания и поиска врагов, и где война - чудовищная трагедия стала индульгенцией и для ублюдолчных вождей и для покорного народа, дойной коровой для любого ублюдка, которому нужно подкрепить свои идиотские стенания чем-то весомым, с чем не поспоришь (наши деды, блин воевали, а мы блин все проворонили). При этом ни он сам ни те к кому он обращается не понимают, что эксплуатация этой темы во первых кощунственно, во вторых обесценивает значение войны и победы.
И когда в этой стране начинают говорить о холокосте и эксплуатации этой темы Голливудом, у меня возникает естественное чувство раздражения - я все еще не привык к мысли, что живу среди убогих. А к убогим я причисляю и тех, кто говорит все это и тех кто молчит, слыша все это.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru