Сценарист.РУ
Старый 09.09.2015, 16:51   #571
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

сэр Сергей, спасибо за ссылки. Цитаты из статьи - Варварская Европа.
Цитата:
Если наши войска оказывались в Европе, то только нанося ответный удар. Мы — не агрессивны по отношению к ней. Это Европа всегда вызывала нашу ответную защитную реакцию. И шли тогда русские казаки по Парижу, а советские танки — по Берлину.
Цитата:
Образно говоря, растоптать копытами коней или намотать на гусеницы танков. Но не растаптывали и не наматывали, потому что жалели ее, подлую.

Зато сама Европа редко кого жалела. Именно потому, что она маленькая. И значит, злая!
Цитата:
Маленькая Европа — как раз такой крысятник. Она впервые исчерпала свои природные ресурсы еще полторы тысячи лет назад — когда распалась Римская империя. Нас восхищают римские дороги и акведуки, сохранившиеся по всей Европе. Но ради них пришлось вырубить леса нынешней Италии и Франции.
Цитата:
Отбирая землю и все, что в ней, у других, важно верить, что ты делаешь благородное дело — несешь бремя высшей расы по облагораживанию низшей. Но правда заключается только в европейской тесноте, постоянном дефиците и жажде заполучить чужие ресурсы.
Цитата:
То же самое они хотят сегодня и от нас, навязывая пропаганду гомосексуализма и верховенство европейского права. Их права повелевать нами. Все, кто думают иначе, или дураки, или наивные люди, не понимающие происходящего, или проходимцы, уже прикормленные за дешевые гранты. Цель Европы — не нести цивилизацию. Этой цели у нее никогда не было.

Цель Европы — грабить. Делать то, чем промышлял Уленшпигель — продавать дерьмо. Но я хочу напомнить слова Геббельса, которыми его озарило в 1945-м, когда очередной эксперимент по «европеизации» провалился. Министр пропаганды Третьего Рейха сказал тогда: «Сверхчеловек пришел с Востока».
Цитата:
В 1990-х мы пошли на беспрецедентные уступки Западу, временами безоговорочно выполняя все его требования, это был реальный шанс для Запада и для нас стать друзьями надолго. Но ему этого показалось мало, и он поставил задачу развала России после развала СССР. Я не являюсь ярым антизападником. Многое в странах Запада и в западной культуре кажется мне здравым и привлекательным, просто я не очень понимаю, как можно быть друзьями с тем, кто желает тебе смерти».
http://www.specnaz.ru/articles/227/2/2291.htm А ведь - как всё точно и правильно написано, Как жаль, что Олесь не согласился себя уберечь от укрофашистов((( Вечная память ему! Как жаль, что его нет((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.09.2015, 17:06   #572
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Кто-нибудь может объяснить, почему стали дублироваться все файлы? То есть вот есть папка на диске d, сохраняю всё, что надо, туда. И тут же появляется дубликат и самой папки, и отдельно всех файлов. Ярлыки ещё такие странные, отличаются от обычных, и со стрелками внизу. Как это можно убрать?.. Восьмёрка продолжает удивлять...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.09.2015, 17:28   #573
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

ИЗ ПАРИЖА С ЛЮБОВЬЮ
Автор: ЗАХАР ПРИЛЕПИН, "Спецназ России", №8 (226) Август 2015

Летом 2004 года «Спецназ России» опубликовал интервью с бывшим бойцом ОМОНа, ставшим известным писателем и общественным деятелем, — Захаром Прилепиным. Назывался материал так: «Чечня — индикатор состояния российского общества».

С тем пор мы всегда рады читать Захара Прилепина. Таким, каким он есть: с его позицией и его взглядами. Которые далеко не всегда разделяем.

События в Киеве и Новороссии показали, что наши принципиальные позиции совпали. Чего, кстати, не скажешь об иных записных «монархистах», «имперцах» и «русских националистах», оказавшихся по ту сторону Майдана.

ЕвроМайдана.

http://www.specnaz.ru/articles/227/1/2297.htm
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.09.2015, 17:28   #574
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может объяснить, почему стали дублироваться все файлы? То есть вот есть папка на диске d, сохраняю всё, что надо, туда. И тут же появляется дубликат и самой папки, и отдельно всех файлов. Ярлыки ещё такие странные, отличаются от обычных, и со стрелками внизу. Как это можно убрать?.. Восьмёрка продолжает удивлять...
Наверно, что-то в настройках надо "убрать" - возможно где-то случайно галочку поставили "автоматически дублировать сохраненные файлы"
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.09.2015, 17:32   #575
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
возможно где-то случайно галочку поставили "автоматически дублировать сохраненные файлы"
А такое где-то есть? Никогда о такой функции не слышал...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.09.2015, 17:33   #576
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ярлыки ещё такие странные, отличаются от обычных, и со стрелками внизу. Как это можно убрать?.. Восьмёрка продолжает удивлять...
Со стрелкой внизу, это, именно, ярлык, а не сама папка, не копия, а ярлык быстрого доступа.

Просто, автоматически создаются ярлыки, а не дублируются папки.

Например, если вам нужен доступ к папке с рабочего стола или, еще откуда, где самой папки нет, вы размещаете там ярлык.

Просто, удаляйте эти ярлыки и все.

Но, Нюша, права, автоматическое создание ярлыков где-то в настройках стоит по умолчанию.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.09.2015, 17:35   #577
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

неужели правда??? Я про подарки детям, которые сначала дарят - а потом забирают?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.09.2015, 17:38   #578
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А такое где-то есть? Никогда о такой функции не слышал...
Посмотрите в "Управление компьютером" - кажется там...но точно не помню((( сейчас сама посмотрю
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.09.2015, 18:25   #579
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А у нас тут только одна страдающая таким недугом тётя)))
Эх, любит Нюша с больной головы, да на здоровую)))
Закрывайте ставни, трольчишко, а то, не ровен час, засветитесь... И не помогут тогда ни какие признания в истерической любви к России.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.09.2015, 18:32   #580
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Это правда украинец?
Не, Нюша - это фейк! Украинец, априори не может быть умным, даже не сомневайтесь!

РС (вот, с...а!)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 09.09.2015, 18:35   #581
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Просто, удаляйте эти ярлыки и все.
Так бесполезно - они тут же появляются сами! Я эти папки и файлы даже не трогаю, система живёт своей жизнью, блин... Но я понял, сейчас в настройках покопаюсь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.09.2015, 20:33   #582
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ярлыки ещё такие странные, отличаются от обычных, и со стрелками внизу.
Ярлыки всегдя со стрелкой внизу=)

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Восьмёрка продолжает удивлять...
Это вы ноутбук новый купили? Всем пользователя в XP предлагали до апреля 15 года заменить её на восьмёрку со скидкой (не помню какой). Я не стала. Слышла, что ничего хорошего в этой восьмёрке нет.

Давайте продолжим разговор в теме "Антивирус"
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 09.09.2015, 21:33   #583
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
Всем пользователя в XP предлагали до апреля 15 года заменить её на восьмёрку со скидкой
Ну, это в основном актуально для любителей видеоигр. Таких, как я, например) Ибо под хр игры уже давно не затачивают.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.09.2015, 22:21   #584
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

С моей страстью к символизму, конспирологии и знакам не могу пройти мимосегодняшней новости про обед Обамы на Аляске.



Меня в новости немного другой аспект заинтересовал. Медведь - символ России. Обама, пусть даже в благородных целях борьбы за экологию, подъедает объедки за медведем. И это разносится по всем СМИ.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 09.09.2015, 22:45   #585
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Обама, пусть даже в благородных целях борьбы за экологию, подъедает объедки за медведем. И это разносится по всем СМИ.
ага. лопоухий, сам то понял, что творишь? Лопай дальше, не обляпайся только.

Неадекватным ненавистникам Кобы: http://topwar.ru/82140-obschee-vyshe...a-schepki.html

Просто и доходчиво, я так думаю...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru