Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 15:13   #121
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
Хотите провангую? Война закончится. Одна из сторон победит. Какая - не знаю. Но победит. Вероятно, потом, будет партизанцина, но без особой поддержки уставшего населения...
Неа. Ваша ошибка, вы считаете Украину субъектом, а она лишь объект.
Не верьте в глобус Украины.
Федерализуют страну, ЮгоВосток получит практически конфедеративные права с влиянием на внешнюю политику.
Больше всего вкладывать в Украину будет РФ. За это политическое решение плюс отъем Крыма.

Украина нежизнеспособная страна, ей требуется спонсор. Поэтому ни о какой победе речи быть не может. Ни одна из сторон при ней кормить Украину не будет.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
Книги сжигаете вы, а фашисты - мы.
Именно, только вы - нацисты. Потому как не книги, а людей сжигаете.


Вот лицо нацизма еще перед сожжением людей.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.08.2014 в 15:19.
Кинофил вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:20   #122
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Книги сжигаете вы, а фашисты - мы.
Вот это называется - хуцпа.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:27   #123
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Могу представить. У меня живое воображение. Вполне мог кто-то и сказануть. Рейтинг бы его резко рухнул, может, и морду бы набили. А возможно, и посадили бы. Но сказать мог.
Политолог Андраник Мигранян:

Цитата:
Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Т.е. этим паскудам нужна опять провокация. Боинг плохо сработал. Они собрали людей или подставили их под удар, или ударили сами. Сейчас, похоже, пытаются поднять компанию по уничтоженным беженцам. Как к вам относиться? Усыплять вас надо.
Ну да. Конечно, ваши же не могли пальнуть по беженцам.
Усыпление, как и все остальное, лучше начинать с себя.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так чего вы 20 лет орете "москаляку на гиляку" и "кто не скачет, тот москаль"? Неужели не доходит, что не мы пристаем, а ваши руководятлы нас как жупел придумали, вас пугать.
Как тяжело спорить с зомби. Ну, некоторые орут. Что никак не мешало всем жить. Без войны.
Как-то мне ничего не мешало быть русскоязычным. Только у вас в голове есть преследование за язык. Или по национальному признаку. Но, сейчас, конечно, градус ненависти вырос. Хотя, ясное дело, украинцы должны были обрадоваться, что остались без Крыма, да и парней из ДНР и ЛНР встретить как героев. И весь юго-восток России отдать.
Это по-братски, да.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Смотря что считать поддержкой. Мы и вы это понимаем по-разному. Техникой и отрядами диверсантов - не поддерживает. Добровольцы есть с любой стороны, практически в любых конфликтах. Никакого вооружения мы не поставляем. Гуманитарная помощь - это поддержка?
Тогда руководство ДНР вас использует и клевещет.
Цитата:
Новый глава «правительства Донецкой народной республики» Александр Захарченко заявил о получении из России серьезного подкрепления. Об этом он сказал на пресс-конференции 15 августа.
«Подкрепление составило 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 единиц личного состава, проходивших в течение четырех месяцев подготовку на территории РФ», – отметил Захарченко.
Откуда техника он не уточнил. Но 1200 человек, которых готовили в России это как?
А Губарев с Кургиняном прямо говорили о военной помощи, которая поступала от России.
Видео есть на ютубе, можно послушать.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, что именно бы уже давно закончилось, если бы не, допустим, поддержка Россией мятежных регионов? Вот как вы это видите? Бандера шухевич - гэрои народу? Мокаляку на гиляку? Что закончилось бы? Антифашистский мятеж бы подавили? Это хорошо?
Не было-бы тысяч жертв - это хорошо. А фашистов у власти только вы и видите.
А что бы было дальше... Мы это увидим ведь. Раньше или позже все закончится, наступит это "дальше". Поглядим. Те, кто доживет.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Провокации в Крыму? Базы НАТО повсеместно у границ РФ? Ещё несколько десятков лет нагнетания антироссийской истерии?
Что, мы уже устраивали провокации в Крыму? Или Украина вошла в НАТО? Хотя, теперь-то, выбор не велик. Но в НАТО как-то не сильно ждут Украину.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что было бы всё просто замечательно - мир, дружба, балалайка?
Ну да, какая балалайка?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
ано или поздно рвануло бы. Но тогда бы уже была полномасштабная третья мировая. Вы считаете это моей личной фантазией не имеющей под собой никаких оснований?
Я считаю, что рвануть может в любой момент.
А еще я считаю, что страна сама должна решать как ей жить и с кем дружить. Но вы же хотите это сделать за нас. И в этом корень зла.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:29   #124
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Из всего этого знаю только паштеты.


Да, с того что была проведена хорошая подготовка прорусскими силами. Но недостаточно хорошая, поскольку должен был восстать юго-восток, а не две области. Да и две области восстали не полностью. И поддержка у ДНР среди населения не слишком. На это и Стрелков и Бородай жаловались.
Война, возможно, и гражданская. Но большая часть населения участвовать в ней не хочет. В Новоросию хотят, наверное, а вот умирать за нее готовы не все. Хотя желающих и не мало.
Я и говорю «короткая» у нас смертных память. Началось всё с культивации национального шовинизма. И это, я подскажу, началось не вчера.
А недавние события - это следствие и в конечно неслабый катализатор.

Цитата:
Да нет. Важно. Если бы не поддерживала ьл все бы уже могло закончится.
Хотя тут утверждают, что не поддерживает. Если не поддерживает, то да, не важно )
Нет не важно, это хвост истории.
Когда протрезвеете (если) поймете.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:31   #125
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
Что, мы уже устраивали провокации в Крыму? Или Украина вошла в НАТО? Хотя, теперь-то, выбор не велик. Но в НАТО как-то не сильно ждут Украину.
А кто? Забыли как при Юще нападали на объекты ЧФ. А зимой, прямо с Майдана, часть в Крым отправилась. Наши дожидаться не стали повторения ющенковского сценария, но уже с оружием.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А еще я считаю, что страна сама должна решать как ей жить и с кем дружить. Но вы же хотите это сделать за нас. И в этом корень зла.
Нет. Вспомните Кубу. чуть до ядерной войны дело не дошло. Слишком повязан наш мир.
Мы лишь защищаем себя.
Со странами Варшавского Договора хорошо поступили - отпустили.
И где они сейчас? Правильно, в НАТО.
Так что ученые уже.
Кого вы тут на мякине собрались провести?

Кстати, ваш президент тоже врет как заведенный. Вчера заявил о взятии.
Нельзя быть такими лживыми сверху до низу.
Потому вы в дураках были, есть и будете.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.08.2014 в 15:36.
Кинофил вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:34   #126
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Действительно. Нужно сложить оружие и отдать свои территории. Естественно. Вас удивляет, что страна защищает свою территориальную целостность? Россия иначе действует?
Кому "отдать территории?" На вас разве напало иностранное государство? В Донецке местные жители, украинцы, потому Киев не может ни "отдать" ни "отнять" территории, которые по праву рождения принадлежат местным жителям, украинцам. Или по вашему там не украинцы, а краснокожие, которых нужно выгнать с родной земли? Так это не по вашему, это почерк США.
И при чем тут Россия. Кесарю-кесарево, слесарю - слесарево. Новороссия исторически была территорией России, однако Россия не пошла отбивать свою "историческую территориальную целостность". Напротив, Ярош орал, что дойдет до Москвы, освободит Курск, Белгород и Воронеж.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:37   #127
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я не говорю, что все. Вы сами сказали, что из Киева брали в основном добровольцев. Однако добровольцев практически не используют в горячих местах. Их берегут. Из них набирают специальные батальоны, которые участвуют в зачистках, а не штурмах.
Батальон Киев и первый батальон теробороны это ВСУ. Они были именно в горячих точках. Не стоит путать добровольцев, которые добровольно явились в военкомат и были отправлены служить в воинские части и добровольцев из добровольческих подразделений.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Удивительно, но я уже хочу. Вот о предыдущем предупреждал, очень не хотел. Теперь хочу! Из стратегических соображений. Кто бы сейчас майдан не устроил - это будет в итоге лучший вариант развития событий.
Особенно если Коломойский утроит, вот это да... Куда уж лучше. Хотя. Ляшко. Или Тимошенко. Да, варианты есть.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да нет - они сами себя сжигают. Одесса тому пример.
Ну да, следствие-то вы уже закончили, выводы сделали. Зачем следователи нужны, даже непонятно.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Неа. Ваша ошибка, вы считаете Украину субъектом, а она лишь объект.
Конечно, вам виднее.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не верьте в глобус Украины.
Как я могу в него не верить, если я его лично видел в продаже? Это было в конце восьмидесятых, кстати.
И квадратный глобус там-же видел.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Федерализуют страну, ЮгоВосток получит практически конфедеративные права с влиянием на внешнюю политику.
Больше всего вкладывать в Украину будет РФ. За это политическое решение плюс отъем Крыма.
Это один из сценариев. Разница между нами, что я допускаю несколько, а вы - только один. Тем печальней вам будет, если вы ошибетесь.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Именно, только вы - нацисты. Потому как не книги, а людей сжигаете.
Вот лицо нацизма еще перед сожжением людей.
Теперь мы не фашисты, а нацисты. Я понимаю, что вы любите Фарион. Мы любим Жириновского и Киселева с его "в радиоактивный пепел!". Ничего, что ее партия еле прошла в Раду, а Тягныбок набрал смешные проценты на выборах?
Вот из-за Фарион и ей подобных у них и нет поддержки. Собственно, у вас она популярней чем у нас.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:37   #128
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот это называется - хуцпа.
Да-да. Я забыл, что сжигать книги нормально.
Или о книгах я придумал?
Это называется - найду оправдание всему, что меня устраивает.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:39   #129
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да и две области восстали не полностью. И поддержка у ДНР среди населения не слишком. На это и Стрелков и Бородай жаловались.
Да ну. Ваши "аналитики" подведут вашу олигархо-сектансткую власть под цугундер, вопрос времени. Под штыком ополченцев около 15 тысяч. больше они просто не могут вооружить и озадачить, больше просто не нужно на данный момент. Причем эти 15 тысяч -неразменны. Как голова у Змей Горыныча. Голову отрубят, вырастает новая. Из 7 миллионов населения набрать и пополнять стабильные 15 тысяч не проблема.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:39   #130
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
Теперь мы не фашисты, а нацисты. Я понимаю, что вы любите Фарион. Мы любим Жириновского и Киселева с его "в радиоактивный пепел!". Ничего, что ее партия еле прошла в Раду, а Тягныбок набрал смешные проценты на выборах?
Вот из-за Фарион и ей подобных у них и нет поддержки. Собственно, у вас она популярней чем у нас.
Не теперь, а всегда ими были. К фашизму вы не имеете отношения. Государство у вас слабое, олигархическое. Какой же это фашизм?

У вас примитивный нацизм. Его еще Булгаков описывал.

Любим. Потому как она говорит то, что вы думаете, но скрываете, надеясь облапошить. А она вас сдает с потрохами.

Вспомните первый законопроект в Раде, который запрещал региональные языки. Вот ваша суть. Потом поняли, что рано, но поняли поздно, до ЮгоВостока начало доходить. Вот война откуда.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.08.2014 в 15:52.
Кинофил вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:52   #131
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Дельта Бета Посмотреть сообщение
Я и говорю «короткая» у нас смертных память. Началось всё с культивации национального шовинизма. И это, я подскажу, началось не вчера.
А недавние события - это следствие и в конечно неслабый катализатор.
Или национальной культуры? Национального самосознания?
Шовинизм начался если бы мне запрещали говорить на русском языке. И в паспорте печать бы поставили - человек второго класса.
Правда для начала нужно графу национальность в паспорт ввести...

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А кто? Забыли как при Юще нападали на объекты ЧФ. А зимой, прямо с Майдана, часть в Крым отправилась. Наши дожидаться не стали повторения ющенковского сценария, но уже с оружием.
И что, вы там видели вооруженных правосеков? Наверное, примерно, как жители Славянска.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Мы лишь защищаем себя.
А мы - себя. Но не вас.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И где они сейчас? Правильно, в НАТО.
Так что ученые уже.
Кого вы тут на мякине собрались провести?
По уставу НАТО мы не можем туда войти. Пока что. Для этого нужно признать Крым Россией.
Следующий шаг какой? Ввести войска, чтобы не допустить нашего вступления в НАТО?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кому "отдать территории?" На вас разве напало иностранное государство? В Донецке местные жители, украинцы, потому Киев не может ни "отдать" ни "отнять" территории, которые по праву рождения принадлежат местным жителям, украинцам. Или по вашему там не украинцы, а краснокожие, которых нужно выгнать с родной земли? Так это не по вашему, это почерк США.
Ну да. Сепаратизм - новое слово? Покушение на государственную целостность. ДНР и ЛНР заявили о намерении создать собственное государство. Кстати, в Чечне вы с кем воевали? Не со своим населением? С американцами, небось?


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Напротив, Ярош орал, что дойдет до Москвы, освободит Курск, Белгород и Воронеж.
Кто такой Ярош? ) Жириновский тоже до Киева дойти обещал. Но Жириновский государственный деятель, а Ярош?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:58   #132
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
Ну да. Сепаратизм - новое слово? Покушение на государственную целостность. ДНР и ЛНР заявили о намерении создать собственное государство. Кстати, в Чечне вы с кем воевали? Не со своим населением? С американцами, небось?
...
Не более новое, чем право на самоопределение. И то и то закреплено в ООН. Все решит сила и решимость сторон.
Кинофил вне форума  
Старый 18.08.2014, 15:58   #133
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да ну. Ваши "аналитики" подведут вашу олигархо-сектансткую власть под цугундер, вопрос времени. Под штыком ополченцев около 15 тысяч. больше они просто не могут вооружить и озадачить, больше просто не нужно на данный момент. Причем эти 15 тысяч -неразменны. Как голова у Змей Горыныча. Голову отрубят, вырастает новая. Из 7 миллионов населения набрать и пополнять стабильные 15 тысяч не проблема.
Вы это Стрелкову и Бородаю объясните. Не я же жалуюсь. О том, что нужно не более 15 тысяч это что-то новое в военном деле.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не теперь, а всегда ими были. К фашизму вы не имеете отношения. Государство у вас слабое, олигархическое. Какой же это фашизм.
А ваши соратники говорят, что фашисты. Вы там определитесь.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Любим. Потому как она говорит, то, что вы думаете. но скрываете, надеясь облапошить. А она вас сдает с потрохами.
Что за любовь судить других по себе? Я говорю то, что думаю. А Фарион просто ненормальная. И занимается кликушничеством.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вспомните первый законопроект в Раде, который запрещал региональные языки. Вот ваша суть.
Не нужно обманывать. Он отменял принятый недавно закон о региональных языках. А о правах языков у нас в конституции все написано. Конституция высший закон, как известно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 18.08.2014, 16:01   #134
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Кстати, в Чечне вы с кем воевали? Не со своим населением? С американцами, небось?
Воевали в том числе и с Сашко Билым, Ярошем, иностранными наёмниками и прочими. Не надо путать хрен с гусиной шеей. С Чечней Россия проблему решила. Сейчас украинцев почему-то чеченцами пугают. А вот как могут олигархи и сектанты решить проблему Донбасса, полностью его разрушив и поубивав часть населения, остальных выгнав в Россию, вообразить трудно. Россия вытаскивала и вытащила Чечню. Украина гибнет сама и губит все вокруг себя.
В Донбассе останавливается работа шахт. Из-за обстрелов украинскими войсками. Которые против сепаратистов. Что будут делать шахтеры Донбасса, которые в Отечественную войну взяли неприступную высоту, занятую фашистами, с одними саперными лопатками?
Олигархо-сектантам надо держать самолёты под парами в шаговой доступности. Чтобы успеть слинять в тот пансион, где сейчас на полной кормежке доживают Горбачёв, саакашвили и др. бывшие официальные лица.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 18.08.2014, 16:01   #135
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...

Не нужно обманывать. Он отменял принятый недавно закон о региональных языках. А о правах языков у нас в конституции все написано. Конституция высший закон, как известно.
Так и не врите. Это было одним из первых решений, как же - самое главное, расправиться с русским языком.
Вспомните, что было потом - началась укрохитрость. Его не подписал ио.

Так что не надо лгать.
Это первое за что ваши тайные Фарионы схватились, как почувствовали силу.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А ваши соратники говорят, что фашисты. Вы там определитесь.
Соратники не правы. Вы - нацисты, а не фашисты.
У фашистов примат государства и тоталитарная система, а не жалкое образование, разрываемое олигархами в личных интересах.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.08.2014 в 16:03.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru