Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 19:02   #301
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Генерал-полковник Владимир Рубан уже больше трех месяцев занимается освобождением людей, попавших в плен на востоке Украины. Он единственный в Украине профессиональный переговорщик….

Цитата:
Каждые переговоры провожу я лично. Есть ключевое слово-пароль, после которого считается, что мы пожали руки – и теперь начинается работа. Это слово офицера. Если я даю слово офицера, значит, мы уже договорились.
http://www.pravda.com.ua/rus/article...08/20/7035274/
Д Озор вне форума  
Старый 20.08.2014, 21:31   #302
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Трубу можно вывести в форточку, обмотав для герметичности стекловатой и стекловолокном
Спасибо!
Манго вне форума  
Старый 20.08.2014, 21:32   #303
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Что же произойдёт 26 августа? Один из наших аналитиков высказал вот такую версию:

Цитата:
26 августа, в Минске, состоится встреча глав-лидеров Таможенного Союза. Вопрос о том, что будет стоять на повестке дня не выходит из головы многих аналитиков.

Мы также попробуем ответить на этот вопрос.

И, для начала, мы вспомним все события, предшествовавшие этому моменту. Ссылку на любое из этих событий вы можете легко найти в сети.

-08 августа - Россия вводит санкции в отношении продуктов из ЕС.

-с 9 по 14 августа в ЕС нарастала истерика по поводу потерь от санкции.

-14 августа Финляндия заявляет, что она больше не будет поддерживать санкции. В переводе с политического на русский, это нужно для того, чтобы Россия поняла, что Финны (а может и весь ЕС) готовы к переговорам с позиции проигравшей стороны.

-15 августа президент Финляндии прилетает в Сочи к Путину. Там Владимир Владимирович делает предложение, "от которого невозможно отказаться".

-16 августа, внеочередное заседание парламента ЕС большинством голосов ОТКАЗЫВАЕТСЯ признать ЛНР и ДНР террористическими организациями. А это значит, что во-первых - де-факто ЛНР и ДНР теперь существуют в документах ЕС, а во-вторых с ними планируют вести разговоры в перспективе.

-17 августа состоялась встреча министров России, Франции, Германии, Украины. Там это же предложение (как в Сочи) было выдвинуто уже Украине. Но, так как приехал чел, который нипуркуа-па не решает, то они ничего и не решили. Как с дебилом разговаривать? ЕСные тоже начали колебаться и поэтому:

-18 августа Дмитрий Песков заявил, что Россия готова ввести санкции и в промышленном секторе экономики. В частности, ограничить импорт иностранных автомобилей. А кто у нас делает больше всего авто? Ну конечно же - Германия и Франция. необычно, правда?

- 19 августа официальные сводки звучат так: "18 и 19 августа Петр Порошенко и Жозе Мануэль Баррозу провели телефонные консультации." Где, я так думаю, Петра Алексеевича ЗАСТАВЛЯЛИ ехать кланяться Императору.

- 20 августа стало официально известно, что "Лидеры Таможенного союза 26 августа на саммите в Минске обсудят отношения с Украиной".

Интересен список участников из ЕС:
:представитель ЕС по иностранным делам милашка Кэтрин Эштон,
:еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт
:зам. председателя Еврокомиссии Гюнтер Эттингер. по совместительству - немецкий политик из партии ХДС. Доверенное лицо Ангелы Меркель.

Итак, резюме: глядя на все эти события, можно с почти 100% уверенностью сказать, что 26 августа, в Белоруссии, состоится если не принятие капитуляции, то, как минимум, оглашение её условий.

Мы прекрасно знаем, что Порошенко не может откатиться назад - он боится американцев и собственных националистов (нацистов) которые сожрут его с потрохами, в случае, если кому-то покажется, что он сдал всех.

В связи с чем, Владимир Владимирович и вложил всем в голову простой и элегантный план о том, как сохранив лицо выйти из ситуации. Как мы знаем, он уже делал это и раньше - при решении конфликтов между США и Ираном и между США и Сирией.

План настолько всем нравится, что ЕС взяла за шкирку Порошенко и силой тащит его в Минск.

Вот такой вот прогноз погоды. Ну а сбудется он или нет мы узнаем через неделю

P.S. Кстати, в эту же линейку отлично укладывается смена руководства ДНР и ЛНР - в тень отвели людей "под санкциями" и назначили местных, которые могут выехать, в случае необходимости, на переговоры в ЕС.
Сказка, конечно... Но красиво. )
Элина вне форума  
Старый 20.08.2014, 22:27   #304
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Сказка, конечно... Но красиво.
А это не Максим ли Шевченко сказочничает?
Натан вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:03   #305
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Кертис! Я присоединяюсь к этому вопросу!
Я обещал не писать ближайшее время. Но.
Люди. Это кадр с театрализованного представления 2013-го года!!! Там не было никаких генералов. А посол был, да. И саблю ему вручали местные казаки. Но вопросы, как-бы, к Януковичу, нет? И к казакам.
Загуглите. Оригинал фотографии найти легко, в гугле есть функция - поиск по фотографии. Июнь или июль 2013.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:17   #306
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Люди. Это кадр с театрализованного представления 2013-го года!!!
))))))))))))))))))))))) заранее репетировали)))))))))))))
Цитата:
"25 мая 2014 года Украина встала на колени. Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом", — пишет в своем "Фейсбуке" украинский журналист Владимир Скачко. И публикует фото: украинский генерал – стоя на коленях – вручает оружие бывшему американскому послу на Украине.

"По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. (…) Представьте: генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд! Более того: с колен личное оружие победителю вручал побежденный", — поясняет журналист.
Он также добавляет: "Это вообще стандартное обычай капитуляции и Средних веков и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков".
как будто это меняет дело)))))))))))))
Цитата:
Впрочем, как пояснили Вестям.Ru блогеры "в теме", данное фото было сделано не в эти майские дни (как можно было подумать), а раньше — в ноябре 2013-го. То есть перед началом самой активной фазы Евромайдана в Киеве. Впрочем, сути дела это не меняет: на снимке действительно посол (тогда еще) США на Украине, которого принимают в "козаки".
"На фотографии, которую вы видите, запечатлен ключевой момент принятия в козаки славетного лицаря пана Джона Теффта, доброго баптиста и посла США на Украине", — говорится в комментарии к этому снимку на одном из украинских порталов.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:18   #307
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Там не было никаких генералов. А посол был, да. И саблю ему вручали местные казаки.
Спасибо, буду знать.

Итого имеем:
Не стало в марте независимого государства Украина. Порошенко и Ко - марионеточное правительство, Украину сделали колонией, как бы старательно не выводили патриоты "ще не вмерла нi слава, нi воля". Вмерла воля Украины, как только Байден сел в кресло перед украинскими министрами. Ополчение Донбасса хочет вернуть Украине волю, так с кем пойдет сражаться Кертис, если его призовут в армию, кого пойдет убивать?
Элина вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:33   #308
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
как будто это меняет дело)))))))))))))
Дело меняет то, что это не фото мая 2014. И даже ноября 2013. Это июнь 2013. И еще. Генерал - ряженый.
Но, конечно, это ничего не меняет. Фашистыпродалиукраину!

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не стало в марте независимого государства Украина. Порошенко и Ко - марионеточное правительство, Украину сделали колонией, как бы старательно не выводили патриоты "ще не вмерла нi слава, нi воля". Вмерла воля Украины, как только Байден сел в кресло перед украинскими министрами. Ополчение Донбасса хочет вернуть Украине волю, так с кем пойдет сражаться Кертис, если его призовут в армию, кого пойдет убивать?
Я не верю в ополчение Донбасса. И в армию, если призовут, я пойду в украинскую. Как во времена СССР - в советскую. Как любой русский (ну кроме предателей) в русскую.
Конечно, идея пойти в армию Новоросии и пострелять по десятку своих учеников, которые мне много нервов попортили, это интересная идея. Но тогда стоило и на Майдан ходить, бутылки в них побросать. Минимум пятеро стояли в оцеплении, насколько я знаю. Двое сейчас в зоне АТО.
Заодно по сыну постреляю, если его призовут. Или он по мне. А что, действительно, круто же.
Донбасс хочет вернуть Украине волю ))) Именно поэтому они хотят отделиться? Стать частью РФ? Извините, а как это вернет волю Украине?
Я бы мог подумать, если бы что-то такое предлагалось. Но заявления и лозунги о православии и русском мире у меня вызывают тошноту. Я не православный. Да и русский мир как-то не ассоциируется со свободной Украиной.
Не обманывайте себе. Это же все на форуме понимают. Никакой "свободной Украины" не будет при любом раскладе. Ну не нужна она никому.
Вот, пока был Кучма была возможность лавировать. Не то, чтобы совсем свобода, но неплохая политика. А после него все лидеры только разрушали.
К Кучме я нормально отношусь, кстати. Только ставку он сделал не на того.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:39   #309
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Генерал-полковник Владимир Рубан уже больше трех месяцев занимается освобождением людей, попавших в плен на востоке Украины. Он единственный в Украине профессиональный переговорщик
Неожиданно. Впервые слышу, чтоб в СМИ наших назвали ополченцами, а Рубан назвал и УП напечатала. Более того
Цитата:
Ополченцы – точно такие же украинцы. Они не из другого теста, у них та же группа крови, она такая же красная. Они учились в таких же школах, сидели за одной партой.
Элина вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:44   #310
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Заодно по сыну постреляю, если его призовут. Или он по мне. А что, действительно, круто же.
То есть вы выбираете по принципу где друзья и родственники? Походу, вам повезло, что у вас все на одной стороне, а у меня и там, и там.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но заявления и лозунги о православии и русском мире у меня вызывают тошноту. Я не православный.
Ясно. Я, кстати, тоже не православная. Не способна целовать иконы, носить крестик на шее, кланяться и креститься.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не обманывайте себе. Это же все на форуме понимают. Никакой "свободной Украины" не будет при любом раскладе. Ну не нужна она никому.
Да я в курсе, что страны с таким названием скорее всего не будет.

Последний раз редактировалось Элина; 20.08.2014 в 23:47.
Элина вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:46   #311
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Генерал - ряженый.
Генерал, то как раз и не ряженный - а самый. что есть взаправдашний!!! херсонский казачий генерал)))) в любом случае, конечно же это дела это не меняет. Позорище да и только - суть свидомистов - то в коленях валяться у экспосла сша, то печеньки с рук есть...так за дешево продаться..фу....
И кстати, о какой свободе вы все мечтаете? Свободолюбивый украинский народ? Даже кучма помнится не мог всё понять - не дословно но смысл: кучма - и какой же вам свободы надо то? куда хотите ездите, куда хотите идете, где хотите работаете, что хотите читаете и смотрите, с кем хотите общаетесь... ну и т.д. Так какой вам ещё свободы надо то? - спрашивал, удивленный кучма у народа свого....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:53   #312
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
То есть вы выбираете по принципу где друзья и родственники? Походу, вам повезло, что у вас все на одной стороне, а у меня и там, и там.
Я не выбираю, я гражданин Украины. Как и мой сын. И служить буду у нас. Если меня страна перестанет устраивать - я сменю гражданство. Это не сложно. Или, как минимум, перееду. Тоже не сложно.
Так что я выбираю между двумя областями и остальной страной. И поддерживаю целостность страны.
Было время я рассматривал вариант с переездом в Москву и сменой гражданства. Но не сменил и не переехал. Теперь поздно метаться, карты сданы.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Да я в курсе, что страны с таким названием скорее всего не будет.
А вот страны не будет только если победит Новороссия. Европе такая страна нужна. Причем не в Евросоюзе. Такой себе фронтир. Развал Украины не выгоден им ни экономически ни политически.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:54   #313
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
К Кучме я нормально отношусь, кстати. Только ставку он сделал не на того.
Мне показалось, он так и не сделал ставку ни на кого.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 20.08.2014, 23:55   #314
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Я не верю в ополчение Донбасса.
ага, зато верите преступникам - тогда кто же вы? Или у вас амнезия частичная и вы не помните с чего все началось и к чему привело? Изначально требования Донбасса были вполне понимаемы - их могли бы услышать - но хунта издавала указ за указом - угнетая и ущемляя права жителей Юга-Востока - умышленно это делали - я уверена в этом!!! Так что эе они требовали - всего навсего - выборы губернатора (а не назначение), больше экономических прав (сейчас предоставили "ушедшему" Крыму), русский региональный. Никаких претензий на территориальную целостность. В любой европейской стране регионы имеют еще больше прав. Но маленькая победоносная война нужна была как кровь из носу! Причины: 1. правительству националистов нужен реванш за Крым в русскоязычном регионе. 2. победоносные войны резко поднимают рейтинг правительства -они так думают своей безмозглой кровожадной мыслью. И они начали стрелять в Мирных жителей, вместо переговоров!!! И война началась. И украина умылась кровью. Киевские власти не жалеют ни "своих", ни "чужих", ни мирных. А отступать некуда - сами же каратели снесут киевские власти. Кровь будет литься и дальше - киев требует.
Одного только не пойму - почему за реванш националистов-фашистов - должны страдать все адекватные жители украины, особенно Донбасс?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.08.2014, 00:02   #315
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но не сменил и не переехал. Теперь поздно метаться, карты сданы.
В ополчении тоже граждане Украины, никому паспорта гражданина Новороссии, на сколько я знаю, еще не выдавали. Но раз вы свой выбор сделали и он в том, чтобы безропотно выполнять приказы марионеточного правительства только потому, что у вас украинский паспорт, а не россиийский...
Никто не в праве заставить человека выполнять преступные приказы, а у Верховного главнокомандующего Украины они преступные, то это ваш выбор и ваша ответственность. Надеюсь, вы это понимаете.
Элина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru