Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 22:47   #181
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Алексей Харин,
Цитата:
Сообщение от Алексей Харин Посмотреть сообщение
Меня удивляет только одно - и все настолько зомбированы?
Ющенко в Крым всех своих пригнал и премьер-министра, и прокурора, и начальников Главков СБУ и МВД. Из местных, только Куницын в гауляйтеры Севастополя пошел.

Депутаты, в большинстве не сопротивлялись.

Ющенко начал наступление на русский язык. Украинский, как обязательный был введен во всех УКЗах Украины, без него было не поступить.

Моментально отгрохади огромную украинскую гимназию в которую стояла очередь родителей, чтобы устроить туда чад, потому что, бкз украинского не было ни малейшего шанса на высшее образование.

Но нарастало сопротивление. Тогда сложилось несколько мощных русских организаций. Самая мощная и радикальная с центром в Бахчисарае


Цитата:
Сообщение от Алексей Харин Посмотреть сообщение
И про германский эсминец не слышал, извините. Но очень интересно узнать.
Ну, германский эсминец это был лишь эпизод. Мероприятия по НАТО начались у нас с конференции по НАТО в столичном Доме офицеров.

Тогда впервые с германской оккупации милиция оыепила уентральную улицу города, где находится ДОФ.

Произошли первые столкновения с милицией.

Под Си Бриз была массовая акция в Севастополе, люди заставили подразделение американовых инженерных войск убраться из города.

Тогда же были блоуированы полигоны, которве должны были быть задействованы в Си Бризе.

Тогда же прогнали эсминец. Впрочем, германский корабль классом пониже - фрегат "Нижняя Саксония",все же побывал в Севастополе, но, уже при Януковиче.

Бвли акции против открытия американова консульства.

Что до репрессий, вот вам несеолько публикаций того периода

http://www.urfo.org/kiev/171390.html

http://www.urfo.org/kiev/161232.html

http://www.urfo.org/kiev/169862.html

http://www.urfo.org/kiev/191643.html

http://www.urfo.org/crimea/192156.html

http://www.urfo.org/kiev/206209.html

http://www.urfo.org/crimea/208395.html
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 18.08.2014, 22:51   #182
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Телеканал "Звезда".

«Смерть ворогам» - под таким девизом по улицам прошли неонацисты Запорожья

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...70755-z02j.htm
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.08.2014, 00:26   #183
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да-да. Я забыл, что сжигать книги нормально.
Нормально, даже очень нормально - но только в том случае, если эти книги - несут аморальность, брехню, подлую лютую ненависть ко всем славянскому и русскому! Если бы мои дети учились, не дай Бог по таким учебникам - я бы себе это не простила - это не книги - это мусор с любой точки зрения! Это засилье гадости и агитация против памяти наших предков - это предательство и скотство- это преступление перед будущими поколениями! Вас такая позиция устраивает - а людей с честью, с совестью и достоинством, с уважительным отношением к памяти своих предков, те кто дорожит своими корнями и кому небезразлично будущее их детей, коими и являются жители Крыма и Донбасса – такая позиция не устраивает, и они не желают жить во лжи. И правильно делают! Потому, что у них есть честь и достоинство! Они не предают память своих дедов и не растаптывают фашистсконациналистическим сапогом свою веру, они не втаптывают в грязь свою совесть и принципы! Они не пришли к вам и не навязывают своих идей - они желают жить со своими традициями - со своей верой, со своими Героями и своими праздниками! Это хунта – первым, что сделала - издала указ об отмене русского языка в регионах. Это она – эта хунта объявила, что не будет Праздника 9 мая – Святого праздника для всех нас, чьи деды- прадеды воевали в той войне и погибали из-за вражеских немецких оккупантов! Так хунта знала, что будет резонанс – и всё одно это сделала – а для чего? – для того, чтобы Юго-Восток восстал – чтобы потом их уничтожать, чтобы втянуть Россию в войну и все это по указке сша. Почему не пошли на компромисс? Почему с людьми не договорились – ведь Донбасс 2 Два месяца мирно проводил каждые выходные демонстрации…их хунта услышала??? Нет!!! Они вообще не обращали на них внимания, отмахивались, не признавали за свой народ, с которым надо говорить и договариваться!!!! ни в одном укрсми это не показывали! Так, что делайте выводы сами. Вы уже утомили своими сказками…
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.08.2014 в 01:20.
Нюша вне форума  
Старый 19.08.2014, 00:30   #184
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Телеканал "Звезда".
«Смерть ворогам» - под таким девизом по улицам прошли неонацисты Запорожья
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...70755-z02j.htm
Цитата:
«Им не важно, что власть хунты запретила на время проведения АТО использование файеров, фейерверков и пиротехники. Этот запрет действует только для унтерменшей (нем. Untermensch — недочеловек). Именно так, по-нацистски, они называют нас — простых людей, жителей бывшей Украины. Сами же считают себя уберменшами (нем. Übermensch — Сверхчеловек)», - рассказал Владимир Рогов, лидер «Славянской Гвардии», сопредседатель Народного Фронта Новороссии.
Парад нацистов в Запорожье сопровождали милиционеры, которые никак не вмешивались в бездействовали и улыбались.
более того, они матом обзывали, орали на весь город - скверные слова - совсем не заботясь, что там дети могут это слышать...более того орали про ментов оскорбления - а те улыбались. Почему в украине одним (преступникам) всем можно - а другим - честным, порядочным людям уже ничего нельзя? Патриотизм - сейчас на украине -это убивать, грабить и воровать, сквернословить и ничего не делать - так что ли?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.08.2014, 01:20   #185
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
ПАЛАНГА, 18 августа. Глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что сегодня решается судьба не только Украины, но и всей системы европейской безопасности http://news.mail.ru/politics/19238808/?frommail=1
а этот ****** всё волну катит - стращает европу, чтобы те пугались - и хоть что-то им дали.... зато из-за того, что сынку турчинова прислали повестку из военкомата - уволил военкомов...сына не дал в обиду- не отдал воевать. Справедливо?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.08.2014, 02:10   #186
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
300-сотых
Извините мою неосведомленность, это означает раненых?
Манго вне форума  
Старый 19.08.2014, 02:14   #187
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ждут холодов.
Соглашусь, пожалуй, что с наступлением холодов изменится многое.
...Насчет изменений для мирного населения - вот, попалась такая статья:
http://oil-gas-energy.com.ua/glava-n...i-svechej.html
Как думаете, коллеги, что будет в реальности зимой в наших квартирах?..
Манго вне форума  
Старый 19.08.2014, 02:19   #188
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Алексей Харин,
Ющенко в Крым всех своих пригнал и премьер-министра, и прокурора, и начальников Главков СБУ и МВД. Из местных, только Куницын в гауляйтеры Севастополя пошел.Депутаты, в большинстве не сопротивлялись.
Все крымские лизоблюды и карьеристы живы-здоровы?

Цитата:
Ющенко начал наступление на русский язык. Украинский, как обязательный был введен во всех УКЗах Украины, без него было не поступить.
Что такое УКЗах?
Геноцид русского языка - с этого начали французы, англичане, теперь бешеные нациохохлы. Последним невдомёк пока - к чему может привести ущемление русского языка.

Цитата:
Моментально отгрохади огромную украинскую гимназию в которую стояла очередь родителей, чтобы устроить туда чад, потому что, бкз украинского не было ни малейшего шанса на высшее образование.
А что вы хотели от людей, забитых и униженных.

Цитата:
Но нарастало сопротивление. Тогда сложилось несколько мощных русских организаций. Самая мощная и радикальная с центром в Бахчисарае
Наверное, крымских?
Алексей Харин вне форума  
Старый 19.08.2014, 02:24   #189
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Телеканал "Звезда".

«Смерть ворогам» - под таким девизом по улицам прошли неонацисты Запорожья

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...70755-z02j.htm
Ничего, кроме скачущих и непонятно шумящих тел я не увидел.

Неонацистам Запорожья не нашлосЬ казаков с нагайками?
Алексей Харин вне форума  
Старый 19.08.2014, 02:28   #190
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
более того, они матом обзывали, орали на весь город - скверные слова - совсем не заботясь, что там дети могут это слышать...более того орали про ментов оскорбления - а те улыбались.
Лучше улыбнуться, чем...

Цитата:
Почему в украине одним (преступникам) всем можно - а другим - честным, порядочным людям уже ничего нельзя? Патриотизм - сейчас на украине -это убивать, грабить и воровать, сквернословить и ничего не делать - так что ли?
Потому, что Украины уже нет и никогда не будет.

А Россия и этим уродам поможет.
Алексей Харин вне форума  
Старый 19.08.2014, 02:37   #191
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Извините мою неосведомленность, это означает раненых?
тяжело раненых, на грани смерти

двухсотые - трупы
Алексей Харин вне форума  
Старый 19.08.2014, 02:41   #192
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а этот ****** всё волну катит - стращает европу, чтобы те пугались - и хоть что-то им дали.... зато из-за того, что сынку турчинова прислали повестку из военкомата - уволил военкомов...сына не дал в обиду- не отдал воевать. Справедливо?
Ну прям раёк - тетр кукол-марионеток. А своё ближе к телу, хотя бы даже к фашистскому.
Алексей Харин вне форума  
Старый 19.08.2014, 06:38   #193
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
бкз украинского не было ни малейшего шанса на высшее образование.
Ну что за мутный бред, СС, вы еще слезу скорби уроните.
Я русскую школу заканчивала, у меня единственная четверка по украинскому языку, так как не родной. Высшие образования получала на украинском, и ниче - шанс есть )))

В Швейцарии вот 4 гос языка и никто не скончался в конвульсиях от интеллектуального переутомления.

Вы прям театрал какой-то, играете на публику.
Никто русский не ущемлял и не ущемляет.
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:

Последний раз редактировалось Пампадур; 19.08.2014 в 06:53.
Пампадур вне форума  
Старый 19.08.2014, 06:46   #194
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Тоже заметил. Свинячий еще ничего, а говяжий часто бывает с запашком. С другой стороны, я омуля не смог есть, хотя меня убеждали, что самый вкусный - именно вонючий. В общем, на вкус и цвет. Не пойму только, чего с этим хамоном носятся, как дурень с торбой? Я помню, как в эпоху дифицита, регулярно приобретали по случаю нашу советскую ветчину или окорок. Куда вкуснее хамона. Надеюсь, производство возродится.
Даешь движение за возрождение окорока)))

Редкий случай когда я СС поддержу - не люблю хамон. Его дольше одного дня есть невозможно, то ли дело наше сало с прожилками и черным хлебом, чи не так Серу Сергію?))))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 19.08.2014, 07:56   #195
Дельта Бета
Не паникуй!
 
Аватар для Дельта Бета
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 713
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Или национальной культуры? Национального самосознания?
Шовинизм начался если бы мне запрещали говорить на русском языке. И в паспорте печать бы поставили - человек второго класса.
Правда для начала нужно графу национальность в паспорт ввести...
Точно, нужно было ЮВ немного подождать, что бы началось что-то наподобие прибалтийской вакханалии. Я уверен, в этом бы вам заграница помогла. Особенно некоторые «молодые» члены ЕС, славные своей русофобией.
__________________
У каждого фрика своя фрикаделька.
Дельта Бета вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru