Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 01:31   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гадкие лебеди

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Нет, я увидела совсем другое.
Главного вы и не приметили.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Имеет самое прямое.
Только не в пользу мокрецов. И дальше вы сами это подтверждаете, очевидно не осознавая, какие ужасные вещи пишете:

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Те дети, которые остались с мокрецами, остались с ними потому, что не захотели уходить.
Вам некажется, что это скорее аргумент не в вашу пользу? Вам знакомо понятие "Стокгольмский синдром"? Гитлерюгэнд тоже мечтали умереть за своего фюрера. Жертвы тоталитарных сект даже кончают жизнь самоубийством по приказу своих наставников - так им доверяют. И, наконец, вы уверены, что жертвы педофилов ненавидят и мечтают сбежать от них? Очень часто им всё нравится и они не осознают, что жертвы. Это же дети! И это вовсе не означает, что педофилы - не преступники.
Так что если ваше сравнение и рассматривать то не в пользу ваших доводов, которые трещат по швам, разбиваясь о здравый смысл и факты.

Я понимаю, что вы повелись на поверхностные уловки авторов фильма, не осознав насколько решение авторов убого и имеет серьёзные бреши. Авторы, уверен, тоже этого не понимали. Но непонимание их не оправдывает, а фильм не делает хорошим.

Я же говорю - авторы крайне неумело использовали материал. При способностях и таланте можно было конфетку сделать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 03.11.2013 в 01:34.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 01:46   #2
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Гадкие лебеди

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вам некажется, что это скорее аргумент не в вашу пользу? Вам знакомо понятие "Стокгольмский синдром"? Гитлерюгэнд тоже мечтали умереть за своего фюрера.
Не всегда преданность имеет под собой слепую веру, бывает и другая причина. Не на авторитете мокрецов строятся их отношения с детьми, ведь эти дети чутко различают правду и ложь..
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы повелись на поверхностные уловки авторов фильма, не осознав насколько решение авторов убого и имеет серьёзные бреши. Авторы, уверен, тоже этого не понимали.
Я не в курсе что там за уловки. Да, это печально, что можно этот фильм понять именно так, как его поняли вы.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru