Сценарист.РУ
Старый 18.06.2014, 03:04   #361
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Все имена заняты Посмотреть сообщение
"Итак, победители:
1. Иван Емельянов “Без Определенного Места Любви”, Алексей Скотинин “Красавица и Бомж”. (Идея – “Мисс Россия и бомж”)
2. Эвелина Кошкина “Стриги добро”. Петр Порошенко “Милый, чоп, да милый, чоп”. Олеся СобченкоКотовский, или Интимный Полубокс”. (Идея – “Солдат и стилист”).
3. Ираида Минеева “Любо-комп”, Семен Иванов “Ей, её, она”. (Идея – “Писатель и компьютер”)."
Как-то много кошачьего, собачьего.
И... Иван Емельянов и Семен Иванов... не хватает только Петра Сидорова.
Нора вне форума  
Старый 18.06.2014, 08:49   #362
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Что-то мутное происходит с конкурсом "О любви". Видать ОЧЕНЬ большая жаба душит призы выплачивать. "Не могут определить победителей".....?
Так давайте мы, сценаристы, поможем: пусть "Нон-Стоп" тексты авторов "шорт-листа" разместят на этом сайте. Думаю администратор с удовольствием отдельный конкурс организует для этого. А мы почитаем и проголосуем.
Новатор вне форума  
Старый 18.06.2014, 11:26   #363
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
Что-то мутное происходит с конкурсом "О любви". Видать ОЧЕНЬ большая жаба душит призы выплачивать.
Уже не так и важно, кто в лаврах первый, но взглянуть на десятку лучших - хотелось бы.
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 19.06.2014, 15:12   #364
Локис
убийца драконов
 
Аватар для Локис
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

На кинодраматурге появилось вот такое сообщение:
Rodnyanskiy
19 ИЮНЯ, 2014 @ 01:37:27
Ничего не схвачено и не куплено! Идеи оценить не сценарий, идеи надо понять, а сценарий если написан неправильно в плане оформления сразу видно – дилетант. Идеи пишут все по разному, кто умудряется даже закрутить сюжет в 3 акта на пол страницы, что ещё усложняет понимание, нужно в думаться и понять. Поймите я сайтом не могу управлять, этим занимаются редакторы, хочу сказать что последнее слово за мной. А вот вы сами посудите как выбрать лучшую идею? Это ведь ничем не измерить, даже если перед тобой 10 лучших, тебя могут упрекнуть в субъективности. Дамы и господа пожалуйста – не суетитесь! Проблема в сроках объясняется тем, что это конкурс первый в нашей компании, а также конкурсы подобного рода проводятся редко, система не отлажена.
С уважением …
Локис вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:00   #365
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Локис Посмотреть сообщение
Дамы и господа пожалуйста – не суетитесь! Проблема в сроках объясняется тем, что это конкурс первый в нашей компании, а также конкурсы подобного рода проводятся редко, система не отлажена.
Скажу честно...- Если выберут мою тупую идею, то я российсую Федерацию просто уважать перестану.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:04   #366
Локис
убийца драконов
 
Аватар для Локис
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Скажу честно...- Если выберут мою тупую идею, то я российсую Федерацию просто уважать перестану.
Если Вы считаете, что Ваша идея тупая, то зачем посылать материалы на конкурс? Или Вы так проверяете уровень современного российского кинематографа?
Локис вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:32   #367
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Локис Посмотреть сообщение
На кинодраматурге появилось вот такое сообщение:
Rodnyanskiy
19 ИЮНЯ, 2014 @ 01:37:27
Ничего не схвачено и не куплено! Идеи оценить не сценарий, идеи надо понять, а сценарий если написан неправильно в плане оформления сразу видно – дилетант. Идеи пишут все по разному, кто умудряется даже закрутить сюжет в 3 акта на пол страницы, что ещё усложняет понимание, нужно в думаться и понять. Поймите я сайтом не могу управлять, этим занимаются редакторы, хочу сказать что последнее слово за мной. А вот вы сами посудите как выбрать лучшую идею? Это ведь ничем не измерить, даже если перед тобой 10 лучших, тебя могут упрекнуть в субъективности. Дамы и господа пожалуйста – не суетитесь! Проблема в сроках объясняется тем, что это конкурс первый в нашей компании, а также конкурсы подобного рода проводятся редко, система не отлажена.
С уважением …
На стиль Роднянского не смахивает, но то что я подавал именно такую идею, с закрученным сюжетом в три акта на пол странички - факт.
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:58   #368
Леня Душевный
Читатель
 
Аватар для Леня Душевный
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
но то что я подавал именно такую идею, с закрученным сюжетом в три акта на пол странички - факт.
Аналогично...
__________________
Risi inepto res ineptior nulla est...
Леня Душевный вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:33   #369
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Леня Душевный Посмотреть сообщение
Аналогично...
Вот уж - действительно задачу создали
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:42   #370
Леня Душевный
Читатель
 
Аватар для Леня Душевный
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Дед Мазай,
__________________
Risi inepto res ineptior nulla est...
Леня Душевный вне форума  
Старый 21.06.2014, 18:57   #371
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Для тех кому не нужны деньги, а только славу подавай!

Отбор короткометражных сценариев для альманаха "Запорожье, я люблю тебя".

Из личной переписки: "Запорожье, я люблю тебя" не коммерческий проект, вся наша команда работает за энтузиазм, вся спонсорская поддержка будет выделятся на оборудование и улучшение качества продукта, по этому все что авторы сценариев получают это сохранение за ними авторских прав, возможность снятия фильма по их сценарию, благодарность конечно же зрителя и города Запорожья. Если вы не возражаете то в случае отбора вашего сценария будут вносится коррективы под концепцию альманаха или возможно вы сами их внесете после оглашения списка отобранных сценариев и присоединения к нашей команде.

С уважением, команда "Запорожье, я люблю тебя"


http://cinemahall.org/zaporozhe-ya-l...cinemahall.org

Спешите - остался один день!
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 23.06.2014, 19:38   #372
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Было такое объявление?

http://kultburo.ru/contests/4

Что-то больно пафосно и чересчур глобально.
Сложно, в-общем.
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума  
Старый 23.06.2014, 19:49   #373
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Что-то больно пафосно и чересчур глобально.
Идея, на мой взгляд, хороша. Но вот с альт фактором у волонтеров как? Этот момент не понятен.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 24.06.2014, 11:10   #374
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Было такое объявление?

http://kultburo.ru/contests/4

Что-то больно пафосно и чересчур глобально.
Сложно, в-общем.
Герои проекта:

волонтеры – любители – помощники по зову сердца, молодые мужчины и женщины, юноши и девушки, ищущие свое место в жизни, и неспособные пройти мимо чужой беды;
волонтеры – профессионалы – медики, спортсмены, военные, психологи, альпинисты и прочие представители специальностей, чьи навыки чрезвычайно востребованы в острых и драматических жизненных ситуациях.
Локации проекта:

ситуации масштабного ЧП – от природных катастроф (наводнений и землетрясений) до техногенных трагедий (пожаров, взрывов, утечек химических веществ и пр.);
неприятные ситуации более камерного характера – поиск пропавших детей, помощь пожилым и неизлечимо больным людям, наконец, работа в собачьих приютах и т.п.
---------------------------
Ага, волонтеры, живущие непонятно на какие деньги, за спасибо добирающиеся в места катастроф, откуда спасатели людей нормальных эвакуируют. Да МЧСники их оттуда пинками погонят.
Нет, если у каждого есть добрый дядюшка - миллионер, спонсирующий их волонтерство - тогда оно канешна.....
Блин, откуда только такой бред рождается ? И самый большой анекдот, что на этот бред деньги найдут и снимут очередную...
Новатор вне форума  
Фууу! от:
Эстас (24.06.2014)
Старый 24.06.2014, 11:17   #375
Безумный птиц
сибарит и мизантроп
 
Аватар для Безумный птиц
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
Ага, волонтеры, живущие непонятно на какие деньги, за спасибо добирающиеся в места катастроф, откуда спасатели людей нормальных эвакуируют. Да МЧСники их оттуда пинками погонят.
Нет, если у каждого есть добрый дядюшка - миллионер, спонсирующий их волонтерство - тогда оно канешна.....
Блин, откуда только такой бред рождается ? И самый большой анекдот, что на этот бред деньги найдут и снимут очередную...
Очевидно, Вы не в курсе, что движение волонтеров в России уже достаточно развито - взять ту же "Лизу Аллерт" или группы кинологов-спасателей, которые обучают в специальных группах своих собак для поиска людей под завалами и в лесах. Не верите - поищите в сети.
Безумный птиц вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторы, объявление, поиск авторов, поиск сценариев, сценарии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru